https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728341140_8.jpg
Омега для Альфа Мужей
Ева Арманда, Миа Мори
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#58 в Эротическая фантастика
#61 в Космическая фантастика
07.10.2024 — 22.03.2025
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж перегнули, так перегнули. Так могут вообще все переломать и оправдание физиология. Интересно, а женщинам так можно!? И интересно чистокровные шарики такие же, могут мужиков ударить? И еще рождаются ли двойняшки девочки или только мальчики.
А сказать ей, что она их единственная?
Да что же такое то
В общем) я купила все книжки про Шиарийцев😅 одну уже закончила.
Но пока эта парочка Ордела и Ханта самая настораживающая🫣😬, понимаю что потом нам раскроют причины и мы поймем и простим) Ханта я уже готова, пока выслушать) но уж больно мне Ария запала в душу, за нее обидно. Надеюсь на нее не возложат миссию «мудрая женщина должна терпеть, спасать и страдать» мне эта хрень-виноватить женщин в бедах с башкой мужчин, вообще не нравится. Поэтому хотелось бы реальных действий от мужчин, ухаживаний, извинений. Все таки не сопляки, а командиры корабля, маршалы, альфы, с них больше спроса, чем с юной выпускницы
Нуу и учудила Ария! Я думала атлантианцу кончина пришла! сразу представила что он как алюминиевая баночка скукожился,бедняга. Где силы в себе нашел вообще что то говорить ://
Спасибо за проды! Обнимаю
Неужели они не видят, что пугают её? Ария и так уже их к телу не пускает, так ещё и страху натерпелась от всех разборок. Женщина в полной круговой обороне, как ментальной так и физической. Это уже насилие, а не любовь. И после всего они хотят, что бы она им доверяла и подчинялась?
фух пронесло... они успокоились. их убедили что ничего неприличного не было) и это правда! осталось узнать результат теста......
Всё больше и больше уважаю атлантианцев. Вот! 😌 Понимание и эмпатия - "уровень бог", быть с таким в друзьях - редкое счастье и везение. Надеюсь, Эльзас философски отнесётся к эээ... некоторой подставе 😅🤷♀️😆
Здравствуйте, уважаемые авторы!
Вопрос по главе 8.3, а разве трость может быть у Эльзаса?
Вроде бы Ария унесла её с собой в ванную...
Поняла, большое спасибо за разъяснение)
Ну воооот, на самом интересном. Что там с прибором? (
Спасибо за новую главу, очень интересно!
хахаха думаю они подумают совсем не то чем она там на самом деле занималась))))
Сила у капитана Ордела, безусловно, есть - дверь вынести ее хватило, а вот разум возмущенный, не успокаивается,
кипит))) и кто за это ответит? Не будем показывать пальцем в сторону Эльзаса?) Эх, Ария и ведь не крикнешь: "Не виноватая я! Он сам пришел!" Заманила мужика чашкой кофею))).
Благодарю за продолжение, история супер!
Спасибо за продочку, очень понравилось!
Протестировалась называется....С нетерпением жду продолжения
хм. ощущение, что дали ее на церемонию наречения мианессы как минимум, а она такая вся... ой, не могу)
Вот это ситуёвина!!! Пикантные не придумаешь!!!
Ой, ой,ой, что будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена