Книга. "Омега для Альфа Мужей" читать онлайн
Эксклюзив

Омега для Альфа Мужей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, авторские расы, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
4358
18241 1916188

Текущий рейтинг:
#58 в Эротическая фантастика
#61 в Космическая фантастика


Полный текст 187 стр.

07.10.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Омега для Альфа Мужей"

Я — обладательница редкого омежьего гена, который каждый месяц вызывает у меня сильнейшее буйство феромонов. А ещё — я штатный психолог, и прохожу практику на военном крейсере, где никто не воспринимает меня всерьёз. Команда игнорирует, а опасные капитаны обливают презрением.

Мне нужно было лишь продержаться до конца контракта! Вовремя пить таблетки от "гена-омеги". И не злить братьев-маршалов… Вот только сегодня я проснулась в их горячих объятиях. И вообще не помню, что произошло!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/aFtS

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2024, 07:12:47

Да уж перегнули, так перегнули. Так могут вообще все переломать и оправдание физиология. Интересно, а женщинам так можно!? И интересно чистокровные шарики такие же, могут мужиков ударить? И еще рождаются ли двойняшки девочки или только мальчики.

avatar
21.11.2024, 00:09:43

А сказать ей, что она их единственная?

avatar
21.11.2024, 02:12:39

Да что же такое то

avatar
20.11.2024, 05:03:26

В общем) я купила все книжки про Шиарийцев😅 одну уже закончила.
Но пока эта парочка Ордела и Ханта самая настораживающая🫣😬, понимаю что потом нам раскроют причины и мы поймем и простим) Ханта я уже готова, пока выслушать) но уж больно мне Ария запала в душу, за нее обидно. Надеюсь на нее не возложат миссию «мудрая женщина должна терпеть, спасать и страдать» мне эта хрень-виноватить женщин в бедах с башкой мужчин, вообще не нравится. Поэтому хотелось бы реальных действий от мужчин, ухаживаний, извинений. Все таки не сопляки, а командиры корабля, маршалы, альфы, с них больше спроса, чем с юной выпускницы

avatar
18.11.2024, 07:44:39

Нуу и учудила Ария! Я думала атлантианцу кончина пришла! сразу представила что он как алюминиевая баночка скукожился,бедняга. Где силы в себе нашел вообще что то говорить ://
Спасибо за проды! Обнимаю

avatar
18.11.2024, 07:43:04

Неужели они не видят, что пугают её? Ария и так уже их к телу не пускает, так ещё и страху натерпелась от всех разборок. Женщина в полной круговой обороне, как ментальной так и физической. Это уже насилие, а не любовь. И после всего они хотят, что бы она им доверяла и подчинялась?

avatar
18.11.2024, 19:49:51

фух пронесло... они успокоились. их убедили что ничего неприличного не было) и это правда! осталось узнать результат теста......

avatar
18.11.2024, 00:57:32

Всё больше и больше уважаю атлантианцев. Вот! 😌 Понимание и эмпатия - "уровень бог", быть с таким в друзьях - редкое счастье и везение. Надеюсь, Эльзас философски отнесётся к эээ... некоторой подставе 😅🤷‍♀️😆

avatar
18.11.2024, 00:56:20

Здравствуйте, уважаемые авторы!
Вопрос по главе 8.3, а разве трость может быть у Эльзаса?
Вроде бы Ария унесла её с собой в ванную...

avatar
18.11.2024, 01:34:36

Поняла, большое спасибо за разъяснение)

avatar
17.11.2024, 08:51:38

Ну воооот, на самом интересном. Что там с прибором? (

avatar
17.11.2024, 12:30:18

Спасибо за новую главу, очень интересно!

avatar
15.11.2024, 06:50:45

хахаха думаю они подумают совсем не то чем она там на самом деле занималась))))

Сила у капитана Ордела, безусловно, есть - дверь вынести ее хватило, а вот разум возмущенный, не успокаивается,
кипит))) и кто за это ответит? Не будем показывать пальцем в сторону Эльзаса?) Эх, Ария и ведь не крикнешь: "Не виноватая я! Он сам пришел!" Заманила мужика чашкой кофею))).

avatar
15.11.2024, 22:20:53

Благодарю за продолжение, история супер!

avatar
14.11.2024, 17:03:37

Спасибо за продочку, очень понравилось!

Протестировалась называется....С нетерпением жду продолжения 

avatar
15.11.2024, 01:27:09

хм. ощущение, что дали ее на церемонию наречения мианессы как минимум, а она такая вся... ой, не могу)

avatar
15.11.2024, 01:35:48

Вот это ситуёвина!!! Пикантные не придумаешь!!!

avatar
15.11.2024, 02:12:01

Ой, ой,ой, что будет