https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728341140_8.jpg
Омега для Альфа Мужей
Ева Арманда, Миа Мори
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#58 в Эротическая фантастика
#61 в Космическая фантастика
07.10.2024 — 22.03.2025
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА они вспомнят как провели вечер и с кем?
Фраза утомились бедняжки меня убила на повал😂 А еще как ведут себя хвостики черный и серебрянный иж какие собственники!
Успеет спрятаться?!!))
Трусишка))) Мне кажется, бесполезно бегать, но кровушки капитаны ещё попьют своей гордыней!!! 🔥
Пусть побегают, это полезно.
История огонь
Книга бомба, горячие сцены просто нечто! Отдельная любовь к этим милым хвостикам🤩 .. Жду проду с нетерпением, интересно удастся ли улизнуть нашей омежке и как скоро ее найдут капитаны))
Фраза "утомились, бедняжки" - огонь!!!)))))
Судя по всему она забеременеет? Надеюсь хороший конец,не хочу плакать
Они реально могли ее убить , как она опасалась? И им ничего бы за это не сделали?
Нда, это для неё то все начинается🤭🤭🤭🤭🤭🤭А вот у кого то заканчивается🤭🤭🤭🤭🤭и на трезвую голову точно закончится🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Да уж щас она начнет приходится в себя и начнется все самое интересное
Очень надеюсь, что она найдет в себе гордость, чтобы проучить их за поведение в начале… Они не заслужили отделаться легко. Ей бы следовало отказаться от их связи и побегать от них, а им помучаться.
А как же её практика?
Горяченько я ночка у Арии выдалась🤭🤭🤭🤭🤭теперь мозги встали на место и "надо бежать" светится перед глазами🤭🤭🤭🤭🤭, а мальчики как хищники пусть догоняют😈😈😈😈😈
жду не дождусь след. главы!)
о Боже! с утра такой кипяток! ну и как теперь до вечера дожить?! как у Арии в голове туман, морок, ручки трясутся. аааааа, хочу ещё, продолжайте, не останавливайтесь
Ого, очень горячо ... пши.... пши.... )))) спа
Зря они одежду порвали😂 как потом до каюты доберутся? 😂
Ага, нашел когда спрашивать/командовать, размечтался!!!))) Через секунду уже не вспомнит!!!)))😂 А потом сбежит и вы в пролете!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена