Книга. "Омега для Альфа Мужей" читать онлайн
Эксклюзив

Омега для Альфа Мужей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, авторские расы, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
4358
18235 1915857

Текущий рейтинг:
#58 в Эротическая фантастика
#61 в Космическая фантастика


Полный текст 187 стр.

07.10.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Омега для Альфа Мужей"

Я — обладательница редкого омежьего гена, который каждый месяц вызывает у меня сильнейшее буйство феромонов. А ещё — я штатный психолог, и прохожу практику на военном крейсере, где никто не воспринимает меня всерьёз. Команда игнорирует, а опасные капитаны обливают презрением.

Мне нужно было лишь продержаться до конца контракта! Вовремя пить таблетки от "гена-омеги". И не злить братьев-маршалов… Вот только сегодня я проснулась в их горячих объятиях. И вообще не помню, что произошло!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/aFtS

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2024, 00:29:52

А они вспомнят как провели вечер и с кем?

avatar
23.10.2024, 00:51:58

Фраза утомились бедняжки меня убила на повал😂 А еще как ведут себя хвостики черный и серебрянный иж какие собственники! 

avatar
23.10.2024, 06:49:31

Успеет спрятаться?!!))

avatar
23.10.2024, 07:22:18

Трусишка))) Мне кажется, бесполезно бегать, но кровушки капитаны ещё попьют своей гордыней!!! 🔥

avatar
23.10.2024, 08:09:40

Пусть побегают, это полезно.

avatar
23.10.2024, 12:50:22

История огонь 

avatar
23.10.2024, 17:45:42

Книга бомба, горячие сцены просто нечто! Отдельная любовь к этим милым хвостикам🤩 .. Жду проду с нетерпением, интересно удастся ли улизнуть нашей омежке и как скоро ее найдут капитаны))

avatar
23.10.2024, 00:29:04

Фраза "утомились, бедняжки" - огонь!!!)))))

avatar
22.10.2024, 11:18:58

Судя по всему она забеременеет? Надеюсь хороший конец,не хочу плакать 

avatar
21.10.2024, 15:06:32

Они реально могли ее убить , как она опасалась? И им ничего бы за это не сделали? 

avatar
20.10.2024, 23:44:32

Нда, это для неё то все начинается🤭🤭🤭🤭🤭🤭А вот у кого то заканчивается🤭🤭🤭🤭🤭и на трезвую голову точно закончится🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Да уж щас она начнет приходится в себя и начнется все самое интересное

avatar
20.10.2024, 10:15:30

Очень надеюсь, что она найдет в себе гордость, чтобы проучить их за поведение в начале… Они не заслужили отделаться легко. Ей бы следовало отказаться от их связи и побегать от них, а им помучаться.

avatar
20.10.2024, 00:52:04

А как же её практика?

avatar
18.10.2024, 22:13:37

Горяченько я ночка у Арии выдалась🤭🤭🤭🤭🤭теперь мозги встали на место и "надо бежать" светится перед глазами🤭🤭🤭🤭🤭, а мальчики как хищники пусть догоняют😈😈😈😈😈

avatar
18.10.2024, 21:33:16

жду не дождусь след. главы!)

avatar
18.10.2024, 11:09:02

о Боже! с утра такой кипяток! ну и как теперь до вечера дожить?! как у Арии в голове туман, морок, ручки трясутся. аааааа, хочу ещё, продолжайте, не останавливайтесь

avatar
18.10.2024, 10:34:29

Ого, очень горячо ... пши.... пши.... )))) спа

avatar
18.10.2024, 08:19:28

Зря они одежду порвали😂 как потом до каюты доберутся? 😂

avatar
18.10.2024, 11:48:29

Ага, нашел когда спрашивать/командовать, размечтался!!!))) Через секунду уже не вспомнит!!!)))😂 А потом сбежит и вы в пролете!!)))