https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728341140_8.jpg
Омега для Альфа Мужей
Ева Арманда, Миа Мори
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#57 в Эротическая фантастика
#61 в Космическая фантастика
07.10.2024 — 22.03.2025
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная остановка сюжета... ахахахаха! С разведёнными ногами... ахахахаха!
Братьям придется до 6 утра вскочить, чтобы отозвать свое увольнение)
когда будет прода?:^
необычно и очень горячо! Оригинальный стиль, брутальные мужчины, захватывающий сюжет - очень хочется узнать, что будет дальше!
А эти что, без хвостов?😱
Ну... Ария...молодец!!!)) С ней не соскучишься...Ха!!!)) Жду продолжения, спасибо!!!
За предположение Арии про откусить руку-зачёт, сложно было сдержаться чтоб не смеяться вслух, особенно когда ночь и все спят))). С такими капитанами и не такое можно представить))))
Спасибо за продолжение!
Как вы здорово описываете нарастающее напряжение. Прям заводит!!!
Вот это подстава от организма или оргазма😂😂😂😂😂😂, а мальчики не растерялись🤭🤭🤭🤭🤭, а сколько презрение было то🤭🤭🤭🤭🤭сдались, пали жертвой женских феромонов😂😂😂😂😂, а ещё капитаны, вот и все это не по уставу, так что их ещё ждёт разберательство в ЗАГСе😂😂😂😂😂😂
Аааа.на самом интересном
Лучше бы спросить, что положено за домогательство. И угрозы физической расправой. Это так, для протокола. И что сказал бы по этому поводу ее батя
Прикольно будет, если они, как Ария, последние события забудут и не сразу вспомнят.
Маало залепила, надо и второму до кучи!!))
Очень интересно, жду продолжения
Непорядок первая пощёчину должна была достаться чернышу!
🧐😡Не достойна эта парочка хвостатых нашей девочки!!! Воть!!
А второму почему не прилетело, кулаком🤔🤔🤔🤔🤔🤔знаю эффекта ни какого, но все же душу отвести от них😈😈😈😈😈Блин блокиратор не помогли😱😱😱😱куда бежать🤔🤔🤔на шатлл и лететь от них подальше😈😈😈😈😈😈
И правильно врезала! Это было домогательство
А я так понимаю, что Ария - дочь Чезара и Селены? Или это пока секрет?
Ведь говорилось об одном отце-шиарийце, красных волосах, маме-землянке.
Черный злее брата, тот как-то поехиднее но потише
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена