Книга. "Омон. В его лучах" читать онлайн
Эксклюзив

Омон. В его лучах

Цикл: ОМОН

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой добивается гер..., хирург, откровенно любовь ст...

Читать
Рейтинг:
286
1998 60403

Текущий рейтинг:
#147 в Современный любовный роман
#133 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 111 стр.

14.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Омон. В его лучах"

-Лучин… - доносится до меня знакомая фамилия. Это же мой пациент. Смотрю на заведующего. – Когда выписка?

-Какая выписка, Максим Степанович? Он три дня назад перенес сложную операцию.

Над головой проносятся женские вздохи. Медсестры пали перед чарами омоновца.

-Ускорьтесь Таисия Сергеевна. Парня ждут на работе. А нам нужны койки. Напомнить вам, что скоро день города?



Он ворвался в мою жизнь и перевернул с ног на голову. Эмоции, которые жили под замком вырвались. Теперь я не хочу замуж…я хочу его.

Она мой лучик солнца, за который я готов рвать глотки. Тем более мне не привыкать к сражениям.



ВНИМАНИЕ! Книга предназначена для лиц достигших 18 лет!
- откровенные сцены

-обсценная лексика

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 20:44:08

ох...ну ведь знаю же на собственном опыте какие шикарные парни в ОМОНе)))..здесь прям 100500 процентов попадание в моего мужа.. Александр Юрьевич и снайпер...офигенная серия, читаю и перечитываю. а ещё и Альфа на подходе...Вы супер

Да блин я с ума сойду в ожидании следующей главы ... Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.

А про ДДТ не будет книги?

avatar
21.05.2026, 13:26:35

6.Бумеранг

Отворот-поворот? Луч, изгнание?

И на что мне пирог в сочетании

С жёстким льдом на словах при прощании?

Нужен дельный совет-назидание.

А за стенкой вдруг вскрик и рыдание?

41

Груш боксёрских видал испытание.

Миг. Бросок. До двери закипание.

Здравствуй, доктор! Встречай истязание!

Нос в лепёшку и скулы смещение.

Глаз сольётся с щекой при движении.

Пару рёбер желают срастания.

Еле дышишь? Моё попадание!

avatar
15.06.2026, 16:41:24

Замечательно, что книга вдохновила Еву Ветрову на поэтическое творчество. Но если потрудиться зайти в любой поисковик, то можно прочесть:
«Отворот-поворот» — это ошибочное написание устойчивого выражения «от ворот поворот».

Фразеологизм означает категорический, решительный отказ, отрицательный ответ на просьбу, предложение или ухаживание. Используется в разговорной речи, часто с ироническим оттенком.

Ох и напряжение же Давай Луч держись Тая тебя вылечить обязательно и Зуба тоже... Ура с удовольствием буду читать историю Омута. Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение

avatar
14.06.2026, 16:34:05

Несколько глав считались с напряжение, но сегодняшняя глава это что-то с чем-то...

avatar
08.06.2026, 18:36:10

Прочитала доступные главы на одном дыхании. Ваш мир настолько живой, а герои — настолько настоящие, что я начала переживать за них, как за друзей. Очень прошу, не останавливайтесь — мне жизненно необходимо узнать, что будет дальше!

Я в шоке от такого боюсь даже представить что будет дальше... Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.

Шикарная история, жду продолжения.

avatar
01.06.2026, 17:49:10

Хороших продаж!

Ёмоё капец напряжение растёт очень надеюсь всё пройдёт без жертв и все парни вернутся живыми . Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.

Торопиться же ты Лучин но придётся чуть чуть потерпеть а то Тая испугается и сбежит а тебе этого не надо так что терпи. СПАСИБО большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.

avatar
22.05.2026, 14:06:51

Прекрасное начало) Очень интересно‍❤️‍

avatar
21.05.2026, 14:01:05

всех жду в гости на коллажи, если знаете, где меня искать

avatar
21.05.2026, 14:00:27

7.Долгий путь

Что бы в жизни не случилось у бойца,

Наш отряд стоит стеною нерушимой.

По итогам там, где бил я без конца,

На защиту встав своей любимой,

Будет разбирательство. Полкан

Крутит ус и недовольно брови хмурит.

«Отдыхать!» - пока приказ нам дан.

А в больничке завотдела штукатурят.

Долгий путь нам с Таей тоже предстоит.

Плед, вино и в долгих разговорах

Я узнаю, как её душа болит,

Как старалась выжить в переборах.

avatar
21.05.2026, 12:45:25

5.Прощания не получилось

Цивилизовано уйти не получилось.

Прощальный ужин пересолен и разбит.

А моё тело трижды к полу приложилось.

Максим свирепствует и, как змея, шипит.

Луч отогрел моё бесслёзное молчанье,

Он показал, что я могу ещё дышать.

Удары сыплются, как соль в ложку признанья.

Добычу зверь и не подумает бросать!

avatar
21.05.2026, 12:16:58

4.По-соседски

Слепну, глохну, разлетаюсь на частицы.

Всё, что помнил, что придумал – позабыл.

По-соседски соль пришёл просить! Ресницы

Только дёрнулись и я уже поплыл.

Аромат её вдыхаю в обстановке

Чьих-то будней. Надо это изменить!

В судьбоносной я запутался шнуровке.

Остаётся только все узлы рубить.

Там, при выписке, её шальные губы

Напоили, но уже пустыней жжёт.

Я готов пройти огонь, воду и трубы,

Лишь бы двигаться к совместному вперёд!

Прижимаюсь к ней и выдохом протяжным

Её стон срывает в теле тормоза.

Я приплыл корабликом бумажным

Или ввёл на территорию войска?

Вырывается, наотмашь бьёт ручонка!

- Вы в своём уме? – Таисия – огонь!

Карамельная желанная девчонка!

Скоро я сниму с тебя любую бронь.

avatar
21.05.2026, 11:28:08

3.Новость Флэша

Пуля была наша?

Колокол, не звоночек.

Не попал? И того краше:

Обзор со спины неточен?

Пока целился я в разметку,

Тот кто сзади был, промахнулся?

Лишь оставил кровавую метку,

Чтобы я в догадках очнулся?

avatar
21.05.2026, 11:19:01

2.Стычка в палате

Так вот какой ты – северный олень!

Теперь я знаю, кто ты, где и что ты!

Тебя с помолвкой поздравлять, конечно, лень!

Соперник слабенький! Спущу-ка обороты!

Сползает гадкая улыбочка с лица,

Едва словесный перевёртыш догоняет.

А что так кисло? Вся на нет сошла пыльца?

Бледнеет завотдела. Отступает.

- Какое заявление? – хрипит.

Да, всё ты правильно услышал, адрес точен.

Флэш очень вовремя в палату к нам стучит.

Олень сбегает в чащу полномочий.