https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776162993_77.png
Омон. В его лучах
Алексия Кинкейд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#157 в Современный любовный роман
#135 в Романтическая эротика
14.04.2026 — ...
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШальные мысли
21.05.2026
Шальные мысли, доктор Тая, не уместны!
Угомони гормоны, взглядом торс не ешь!
Дальнейшие желания известны –
Во сне давно ты перешла рубеж.
На «ты», по имени и в сокращённой форме.
А дальше что? Уж замуж невтерпёж?
«Я вас послушаю! Да, сердце ваше в норме!» -
Примерной девочкой собралась быть? А дрожь?
Максим врывается в палату беспардонно.
По-свойски талию мою опять обвив.
Смотрю в глаза. Бушуют в Луче волны!
И гнев, и ревность наполняют нарратив.
Вино, плед и мучительные... разговоры 😁
Пожалеем их обоих, чтобы Тая выздоравливала, и Луч держал себя в руках, любимая женщина рядом, но трогать пока нельзя 🔥❤️🔥❤️🔥
С подпиской. Много продаж!.
С подпиской! Любимая рядом мечты сбываются но работа не могу на месте. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
А у Таи ребро не сломано? За бок держится. Услышал крик, зашел, увидел, что мужик женщину бьет. Ну и врезал ему. Не рассчитал силы. Все логично.
И хочется, и колится, теперь Лучин хороводы будет водить вокруг Таи, её бы тоже врач осмотрел, за ребра же держалась, а вообще радостно за них 🔥❤️🔥❤️ 🔥
Скорей всего не содержится и будет ещё что то сладкое помимо пледа и вино . Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение
Ну всё, уволок добычу в логово 😁
Теперь Лучина нужно спасать, молодец, хорошо недомужа приложил 👍👍👍
Обычно такие ублюдки только девушек беззащитных бить могут
Но бумеранг добра и справедливости расквасил улыбальник мразоте.
Что то с Сашей бравый долбанавт биться не стал.
❤️
мда. самое главное успел другу и напарнику набрать, потому что действительно лучин сейчас из этого недочеловека отбивную сделает
Ура так ему и надо чтоб знал как обижать девочек. Ооо приехали все круто. спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
Оуу)) какя прелесть! ¡!!)))
Класс. Спасибо
Я надеюсь Стас не один едет но и остальным сообщить и хоть кто то успеет до того Лучин убьёт этого ублюдка Саше нельзя в тюрьму а то Тая снова будет одна ... Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
Оооййй Лучин иди спасай свою девочку и постарайся не убить эту скотину... Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение. Эх так мало а хочется читать ещё ещё и ещё))
мдаааааа... ну какая скотина....
Луч придёт на помощь, будем надеяться 😱😱😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена