Книга. "Он для меня под запретом" читать онлайн
Эксклюзив

Он для меня под запретом

Цикл: Футболисты умеют любить (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
1836
6007 781038

Текущий рейтинг:
#197 в Подростковая проза
#3998 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

19.07.2022 — 29.11.2022


Аннотация к книге "Он для меня под запретом"

Артем Долинский всегда был для меня просто другом. Пусть и не самым ответственным другом, а иногда даже мог раздражать. Артем, он же слишком самоуверенный парень, красавчик, бабник, каких поискать, и со многими включает делового мажора. Но только не со мной. Для меня он другой. Близкий. Знакомый всю мою жизнь. И точно не тот, в ком бы я посмела видеть большее...

❤Запретные отношения

❤Первая любовь

❤Френдзона, студенты

❤Мажор и простая девушка

МОЯ НОВИНКА "Не отпускай, если любишь" >>> https://litnet.com/shrt/PN5I

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2022, 16:57:19

Лика с Артёмом хорошо провели время. Если бы не тройка злобных завистников, то вообще было бы прекрасно. Андрей та ещё темная лошадка, может навредить в любой момент (( Лика не должна скрывать его попытки общаться с ней.

avatar
22.10.2022, 08:21:11

как мухи на мед слетаются..чтоб им всем)) не дают покоя, ни днем, ни ночью)) надеюсь что друзья Артема не обидятся за этот "побег"))) спасибо за проду))

avatar
22.10.2022, 14:16:00

Здравствуйте. Вчера оплатила подписку 122 рубля и продолжила чтение книги. Но сегодня за продолжение снова требуют оплату. Как быть?

avatar
21.10.2022, 10:41:06

Нужно было не только на платье оставить свои комменты, а и на фейсике заодно)) беги, Лилька, беги..поджав хвостик..и начни очередной порцией вранья "папу" потчевать...Спасибо за проду))

Все возвращается на круги своя!!! Что мачеху, что дочь её не учили брать чужое нельзя!!!! Хорошо что у Лики есть гардемарины!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!

avatar
22.10.2022, 14:07:08

Здравствуйте. Вчера оплатила книгу и продолжила чтение, но сегодня не могу продолжить читать, требуют снова оплатить. Как быть?

avatar
21.10.2022, 11:57:49

спасибо за продолжение

avatar
20.10.2022, 21:34:10

Лильке так и надо,надеюсь мы об ней больше не услышим и пусть радуется,что Лика ее от позора спасла,но парни молодцы,полупозор ей устроили маркером,чтобы от нее как от прокажённой все шарахались......,а вот Андрей реально поднаедает,хоть бы Лика призналась Артему,правду ему рассказала про Андрея.....
Спасибо,Ася❤

avatar
21.10.2022, 02:00:08

Спасибо, Ася, за продолжение!!! Ну вот получила Лилька, так ей и надо, хотя для нее это еще мягкое наказание))). А вот Андрей, меня пугает, зря Лика ни рассказала Артёму. Рябов, что то точно плохое задумал и Лика, может быть в опасности. Надеюсь, что Артём, не допустит, чтоб Лику обидели и у Андрея ничего не получится. Буду ждать продолжения с нетерпением!!! Хорошего дня и отличного настроения!!!)))

Хорошо отомстили за Лику. Хорошие у нее друзья! Спасибо!!

avatar
20.10.2022, 18:54:35

Спасибо!!! Так и надо Лильке! Так и будет знать как чужое воровать!!!

avatar
20.10.2022, 18:53:35

Слушайте, с такими друзьями, вообще ничего не страшно Лике. Класс!!!

avatar
20.10.2022, 17:27:09

Ася,как же Вы мне настроение подняли продой,читата и наслаждалась чтением,и улыбка не сходила.
Андрей не спроста около Лики крутился,что то он задумал или его опять Каролина подослала к ней,чтобы сомой к Артеме ближе быть,пока Андрей отвлекает.. ....,но я рада,что нашу парочку не так просто разлучить,они сейчас друг за друга горой,всем достанется,кто встанет на их пути:)
Спасибо,Ася❤

avatar
19.10.2022, 23:17:34

Жаль не подрались( Лика, обученная Артёмом приемчикам, могла навалять Каролинке.

avatar
19.10.2022, 17:55:15

Спасибо!!! Вот так неожиданный поворот с Лилькой!

avatar
19.10.2022, 20:50:03

Классно ребята потусили)) Пока не появилась а-ля блондинка..Офигеть, ну и "сестричка" ...воровка..рррр..

avatar
20.10.2022, 01:40:53

Какая же классная глава!!! Анжелика, такая боевая, готова уже была наброситься на Каролину, только попробовала бы она потянуть свои ручонки к Артёму))). А, Артём, как понесся, увидев рядом с Ликой, Рябова))). Ну во всем одинаково мыслит наша парочка, сладкая парочка!))) Я просто в восторге от этой главы!!! Спасибо, Ася!!! Буду ждать продолжения с нетерпением!!! Хорошего дня и море позитива!!!!)))

avatar
19.10.2022, 00:08:40

Вот интересно, а что в этой компании делает Рябов?

avatar
19.10.2022, 20:40:56

Класно погуляли в клубе! Зато честно признались, что ревнуют друг друга.

Да весело гуляют ребята в клубе. И Артём еше раз доказал как он на самом деле относится к Лике. Спасибо!!