Книга. "Он для меня под запретом" читать онлайн
Эксклюзив

Он для меня под запретом

Цикл: Футболисты умеют любить (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
1836
6008 781032

Текущий рейтинг:
#312 в Подростковая проза
#6354 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

19.07.2022 — 29.11.2022


Аннотация к книге "Он для меня под запретом"

Артем Долинский всегда был для меня просто другом. Пусть и не самым ответственным другом, а иногда даже мог раздражать. Артем, он же слишком самоуверенный парень, красавчик, бабник, каких поискать, и со многими включает делового мажора. Но только не со мной. Для меня он другой. Близкий. Знакомый всю мою жизнь. И точно не тот, в ком бы я посмела видеть большее...

❤Запретные отношения

❤Первая любовь

❤Френдзона, студенты

❤Мажор и простая девушка

МОЯ НОВИНКА "Не отпускай, если любишь" >>> https://litnet.com/shrt/PN5I

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2022, 09:51:26

Спасибо, Ася, за продолжение!!! Как хорошо, что Артём с Ильёй успели, а то Лика, слишком мягкая. Как могла согласиться идти в кабинет с Рябовым, ведь она же поняла, что они не такой хороший, каким хочет казаться. Надеюсь, Андрей, расскажет правду и тогда, я думаю, что Лика, сама захочет его прибить)). Хорошего дня и всего самого наилучшего!!!

avatar
25.10.2022, 20:43:17

Какой же ангел хранитель у Лики:)
Я надеюсь Артем не будет выпытывать силой признания и Рябов сам признается Лике во всем.....

avatar
25.10.2022, 13:03:13

спасибо за продолжение!!

avatar
25.10.2022, 08:37:54

Тёма, как всегда, на высоте! И хорошо, что Лике пришлось побегать из-за телефона.

avatar
24.10.2022, 19:18:57

Переживаю и с большим нетерпением жду продолжения>>>

avatar
23.10.2022, 19:08:36

Надеюсь, что с Ликой ничего не случилось а то мало ли вдруг ей что-то подсыпали или ещё что. Я так и знала, что Андрей не так то прост. Спасибо Ася!

avatar
24.10.2022, 09:22:53

Артемчик я тебя очень прошу не действуй с горяча,обдумай все,друзей подключи с этим гнидой расквитаться так,чтобы не посадили,а Рябов гнида остался без продолжения потомства,не надо плодить больше таких гнид:((.......
Спасибо❤

avatar
23.10.2022, 17:29:57

Спасибо!!! Теперь многое с этим Рябовым стало понятно!!!!

avatar
22.10.2022, 13:09:19

Ася, спасибо, за продолжение!!! Ну Рябов, еще и с Лилей связался, явно решили вместе навредить Лике. Вот гады(((. Долинский не даст нашу девочку в обиду и все кто постараются навредить ей, будут иметь дело с ним))). Хорошего дня, тепла, уюта и много, много радости!!!:)

avatar
23.10.2022, 14:49:53

Разве можно на людей спорить? Рябов гнусная личность(( Теперь то уж он по полной получит от Артёма. А лучше этого гада в полицию сдать)

Вот тебе и ботан, ага ...в тихом омуте!!!! Давай Артем покажи ему где раки зимуют!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!

avatar
23.10.2022, 08:59:25

ну и...мрази, однако..держись, рябчик, чувствую что в этот раз простым предупреждением не ограничатся)) Артем, чуток придержи коней, и дай этому клоуну нанести удар первым) А потом ответь ему)) спасибо за проду)) очень ждем линчевания над рябчиком и воровкой))

Да Артём теперь много от тебя зависит. Спасибо!!

avatar
23.10.2022, 09:32:23

Вот сволочь такая этот Рябов. Беги Артём, возможно в опасности Лика.

avatar
23.10.2022, 09:08:32

Ого...я думала просто поспорил, а там целый тотализатор и возврат суммы в двойном размере...Козлине Андрюше явно есть что терять...

avatar
23.10.2022, 08:49:52

Надеюсь, успеет Артем и с Ликой ничего плохого не случится.

avatar
23.10.2022, 08:32:37

Ну и гад, этот Рябов, просто нет слов, голыми руками задушить хочется. Надо же что придумал, да и приложение какое мерзкое, как можно придумывать и выполнять такие задания по отношению к людям. Самая настоящая мразь этот Андрей, денег ему захотелось заработать. Ну от Долинского ему не уйти, он получит по заслугам, да и Илья если что добавит)). Спасибо, Ася!!! Желаю вам всего самого светлого и доброго!!!

avatar
22.10.2022, 08:20:34

Лилька и Рябов:(жди пакости Лике.....
Спасибо))

Конечно можно ждать пакости Лике от этой парочки но у нее есть Артём. Который всегда ее защитит. Спасибо!!

avatar
22.10.2022, 10:33:36

Прочитала несколько глав сразу залпом. Очень нравится, как вы пишете, большое спасибо!