Книга. "Он для меня под запретом" читать онлайн
Эксклюзив

Он для меня под запретом

Цикл: Футболисты умеют любить (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
1836
6007 781039

Текущий рейтинг:
#204 в Подростковая проза
#4026 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

19.07.2022 — 29.11.2022


Аннотация к книге "Он для меня под запретом"

Артем Долинский всегда был для меня просто другом. Пусть и не самым ответственным другом, а иногда даже мог раздражать. Артем, он же слишком самоуверенный парень, красавчик, бабник, каких поискать, и со многими включает делового мажора. Но только не со мной. Для меня он другой. Близкий. Знакомый всю мою жизнь. И точно не тот, в ком бы я посмела видеть большее...

❤Запретные отношения

❤Первая любовь

❤Френдзона, студенты

❤Мажор и простая девушка

МОЯ НОВИНКА "Не отпускай, если любишь" >>> https://litnet.com/shrt/PN5I

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2022, 09:47:00

Ооооох,как же я счастлива за них и,что Лика решилась на этот шаг.Надеюсь Артем ее не обманет и сделает безумно счастливой)))))Спасибо автор))))

avatar
04.10.2022, 03:02:43

Спасибо, Ася, за прекрасную главу!!! Какая романтика, я просто в восторге, будто бы мне устроили))). Молодец Артём!!! Ну вот Лика, умничка, потихоньку и раскрываться начала, призналась, что Артем, ей не безразличен))). Очень нравятся герои, как и все другие герои ваших книг!!! Спасибо, Ася!!!! Хорошего дня, море позитива и побольше отзивчивых читателей!!!)))

Ну вот и сказала что боялась сказать. Считай объяснение в любви. Спасибо!!

avatar
03.10.2022, 22:30:42

Жду, очень жду продолжения>>>

avatar
03.10.2022, 22:29:50

Влияние острова, на котором можно говорить только правду, подействовало)) Лика открыла свою душу перед Приемом)) Вот интересно, как он поведёт себя в ответ на её признание?

avatar
03.10.2022, 11:34:54

Наконец-то Лика призналась)) Спасибо Ася!

avatar
03.10.2022, 10:19:33

Спасибо большое за продолжение!! Вдохновения!!!!

avatar
03.10.2022, 09:47:41

Наконец то призналась!!!

avatar
03.10.2022, 08:54:37

Ах, Тёма!) Ух, Лика!) Не упустите свое счастье, ребята! Спасибо, Автор, за романтическую историю.

avatar
03.10.2022, 08:25:22

Понимаю Лику, поверить ему непросто, знает она, но. Но и Артём не стал бы играть с ней. Придётся поверить ему. Спасибо! ❤❤❤❤

avatar
02.10.2022, 21:08:02

Какое романтичное и милое свидание! Артём молодец! Спасибо Ася!

avatar
01.10.2022, 13:04:31

Какая идиллия)) Двое влюбленных на яхте, прекрасный вид на реку, вкусный ужин, м м м!!!

avatar
01.10.2022, 15:18:55

Ася, спасибо, за потрясающую главу!!! Какой же романтик, Артём, такое свидание устроил и только доя одной единственной Лике! Я в восторге, будто сама нахожусь на этой яхте, аж расчуствовалась, как же все классно и красиво!!!! Ася, желаю вам и вашей семье всего самого прекрасного!!! Мира, добра и любви!!!))

Ужин шикарный остров. Лике такое и во сне не снилось. Спасибо!!

avatar
01.10.2022, 12:47:37

Какой же Артем романтик рядом Ликой:))
Спасибо❤❤❤

А скидочки не планируется в октябре?

avatar
01.10.2022, 04:10:38

Увлеклась вашей книгой и хочется продолжения, герои такие милые, молодые, влюбленные...

avatar
30.09.2022, 11:00:27

Какой Тема романтик! Классный парень!

avatar
30.09.2022, 15:38:23

Вот это свидание, запомнится надолго! Все мечты Анжелы сбываются)) А волшебная палочка в руках у Артёма!