Книга. "Он для меня под запретом" читать онлайн
Эксклюзив

Он для меня под запретом

Цикл: Футболисты умеют любить (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
1836
6007 781041

Текущий рейтинг:
#204 в Подростковая проза
#4052 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

19.07.2022 — 29.11.2022


Аннотация к книге "Он для меня под запретом"

Артем Долинский всегда был для меня просто другом. Пусть и не самым ответственным другом, а иногда даже мог раздражать. Артем, он же слишком самоуверенный парень, красавчик, бабник, каких поискать, и со многими включает делового мажора. Но только не со мной. Для меня он другой. Близкий. Знакомый всю мою жизнь. И точно не тот, в ком бы я посмела видеть большее...

❤Запретные отношения

❤Первая любовь

❤Френдзона, студенты

❤Мажор и простая девушка

МОЯ НОВИНКА "Не отпускай, если любишь" >>> https://litnet.com/shrt/PN5I

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это Артём решил удивить Лику. Прогулка на яхте. Сюрприз. Спасибо!!

avatar
30.09.2022, 15:39:30

Глава очень понравилась)) От меня благодарность автору!!!

avatar
30.09.2022, 08:48:46

Тема решил удивить Лику. Давай, плейбой!

avatar
30.09.2022, 08:16:41

Какой выдумщик Тёма, романтик!) И какой молодец! Спасибо, Автор.

avatar
28.09.2022, 17:35:16

Спасибо!!! Очень интересно куда же они поедут!)

avatar
29.09.2022, 18:15:45

Интересно, что за свидание придумал Артём. Мне кажется Каролина так просто не оставит Артёма. Спасибо Ася!

Мне вот очень интересно, какие отношения связывают Каролину и Рябова. Её приглашение для Лики и Вари на свой День рождения в начале книги и тогда уже выглядело как необходимость для чего-то, а дальше всё только подтверждает это. Договор Каролины и Лики, как я понимаю, для Каролины просто иной заход на изначальную цель с приятным бонусом в виде Долинского. И Рябов явно в курсе этой цели (плана), если не инициатор вообще. Вариантов у меня несколько, но для Лики ни один из них не будет приятным.
А Долинский ... Его подход к покорению Лики вызывает положительные эмоции, но остаётся не понятным, почему он никак не отреагировал, когда она объяснила ему, почему не хочет с ним ничего продолжать. Он её не понял? Или ему всё равно на её страхи по этому поводу? Если второе, то выходит, что нужна она ему от того только, что увидел парня рядом с ней, чисто рефлекторная ревность и такое желание быть с Ликой, которое скоро пройдёт. Надеюсь от всей души, что всё-таки не второе.

avatar
28.09.2022, 14:20:20

Всегда с нетерпением жду продолжения>>>

avatar
28.09.2022, 14:19:53

Как знать, может Лика не пошла на свидание и избежала участи попасть в ловушку Каролины. От этой хитрой, мстительной девицы всё можно ожидать((

avatar
28.09.2022, 11:14:31

Артем молодец!!! А Рябов пусть один гуляет.

avatar
28.09.2022, 11:02:55

Ураааа, радуюсь, как ребёнок)))! Артём, по время появился, так этому Рябову, нечего Лику на свидания звать, ей только с Долинским можно!!! Хорошо придумал, весь вечер с Ликой, думаю не только ей понравиться свидание, но и мне))). Буду ждать с нетерпением продолжения!!! Море позитива, много тепла, любви и уюта, вам дорогая Ася!!!)))

Ну Артём молодец. Хочет очень удивить Вику. И скорее всего получится. Ждем! Спасибо!!

avatar
28.09.2022, 08:16:11

Классно! Артем, как всегда, хорош!))) Спасибо, Автор.

avatar
27.09.2022, 13:11:36

Спасибо, Ася, за классную главу!!! Артём, просто красавчик, он мне все больше и больше нравится!!! Не обиделся, выпустил пар на тренировке и спокойно поговорил с Ликой и все выяснил))). А вот его слова, что просто так не прощу, а только за что то, у меня улыбка до ушей))). Так держать, красавчик!!!!))) Мира, добра, любви, тепла и всего самого прекрасного вам и вашей семье!!!)))

avatar
27.09.2022, 12:16:17

Мама Артёма сразу поняла, что за птица Каролина. Сказался жизненный опыт)) А Лике невдомёк, что бывают такие неприятные личности, которые втираются в доверие, а потом всё выворачивают в свою пользу(( Анжелочка как нежный цветок по сравнению с колючками Каролинки.

Какая Каролина все иаки вывернула все так что во всем виновата Лика. Но Артём правильно сделал что не поверил. Будет разбираться
Спасибо!!

avatar
27.09.2022, 08:55:43

спасибо за продолжение!!! Вдохновения!!

avatar
27.09.2022, 10:21:56

Как же мне Артем нравится, до чего же классный))) Лика, ты не должна его потерять! Спасибо, Автор, творческих успехов вам!

У как все закрутилось. Как Каролина решила ей отомстить.И как отреагирует Артём. Спасибо!!

avatar
25.09.2022, 23:36:35

Ася, спасибо за новые главы! Ух, Каролина, стерва, все на свой лад перевернула, очень хочется верить, что Артём с Ликой, поговорят и все у них будет хорошо! Согласна с Варей, что Андрей странный, а может у него цель, переспать с Ликой, ну тогда Артём, его точно прибьёт(((. Буду ждать продолжения с нетерпением! Ася, желаю вам и вашей семье, всего самого наилучшего!!!!))