https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658213453_56.jpg
#204 в Подростковая проза
#4052 в Современный любовный роман
19.07.2022 — 29.11.2022
724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это Артём решил удивить Лику. Прогулка на яхте. Сюрприз. Спасибо!!
Глава очень понравилась)) От меня благодарность автору!!!
Тема решил удивить Лику. Давай, плейбой!
Какой выдумщик Тёма, романтик!) И какой молодец! Спасибо, Автор.
Спасибо!!! Очень интересно куда же они поедут!)
Интересно, что за свидание придумал Артём. Мне кажется Каролина так просто не оставит Артёма. Спасибо Ася!
Мне вот очень интересно, какие отношения связывают Каролину и Рябова. Её приглашение для Лики и Вари на свой День рождения в начале книги и тогда уже выглядело как необходимость для чего-то, а дальше всё только подтверждает это. Договор Каролины и Лики, как я понимаю, для Каролины просто иной заход на изначальную цель с приятным бонусом в виде Долинского. И Рябов явно в курсе этой цели (плана), если не инициатор вообще. Вариантов у меня несколько, но для Лики ни один из них не будет приятным.
А Долинский ... Его подход к покорению Лики вызывает положительные эмоции, но остаётся не понятным, почему он никак не отреагировал, когда она объяснила ему, почему не хочет с ним ничего продолжать. Он её не понял? Или ему всё равно на её страхи по этому поводу? Если второе, то выходит, что нужна она ему от того только, что увидел парня рядом с ней, чисто рефлекторная ревность и такое желание быть с Ликой, которое скоро пройдёт. Надеюсь от всей души, что всё-таки не второе.
Всегда с нетерпением жду продолжения>>>
Как знать, может Лика не пошла на свидание и избежала участи попасть в ловушку Каролины. От этой хитрой, мстительной девицы всё можно ожидать((
Артем молодец!!! А Рябов пусть один гуляет.
Ураааа, радуюсь, как ребёнок)))! Артём, по время появился, так этому Рябову, нечего Лику на свидания звать, ей только с Долинским можно!!! Хорошо придумал, весь вечер с Ликой, думаю не только ей понравиться свидание, но и мне))). Буду ждать с нетерпением продолжения!!! Море позитива, много тепла, любви и уюта, вам дорогая Ася!!!)))
Ну Артём молодец. Хочет очень удивить Вику. И скорее всего получится. Ждем! Спасибо!!
Классно! Артем, как всегда, хорош!))) Спасибо, Автор.
Спасибо, Ася, за классную главу!!! Артём, просто красавчик, он мне все больше и больше нравится!!! Не обиделся, выпустил пар на тренировке и спокойно поговорил с Ликой и все выяснил))). А вот его слова, что просто так не прощу, а только за что то, у меня улыбка до ушей))). Так держать, красавчик!!!!))) Мира, добра, любви, тепла и всего самого прекрасного вам и вашей семье!!!)))
Мама Артёма сразу поняла, что за птица Каролина. Сказался жизненный опыт)) А Лике невдомёк, что бывают такие неприятные личности, которые втираются в доверие, а потом всё выворачивают в свою пользу(( Анжелочка как нежный цветок по сравнению с колючками Каролинки.
Какая Каролина все иаки вывернула все так что во всем виновата Лика. Но Артём правильно сделал что не поверил. Будет разбираться
Спасибо!!
спасибо за продолжение!!! Вдохновения!!
Как же мне Артем нравится, до чего же классный))) Лика, ты не должна его потерять! Спасибо, Автор, творческих успехов вам!
У как все закрутилось. Как Каролина решила ей отомстить.И как отреагирует Артём. Спасибо!!
Ася, спасибо за новые главы! Ух, Каролина, стерва, все на свой лад перевернула, очень хочется верить, что Артём с Ликой, поговорят и все у них будет хорошо! Согласна с Варей, что Андрей странный, а может у него цель, переспать с Ликой, ну тогда Артём, его точно прибьёт(((. Буду ждать продолжения с нетерпением! Ася, желаю вам и вашей семье, всего самого наилучшего!!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена