https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658213453_56.jpg
#301 в Подростковая проза
#6205 в Современный любовный роман
19.07.2022 — 29.11.2022
724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,Ася❤
А ,,олень-Андрей" мне тоже не нравится,что то есть в нем оталкивающее,пока понять не могу и Каролина не последнюю роль играет в их отношениях .....,хорошо что Артём стал следить за Ликой,может выведет на чистую воду Андрейку,а следом и Каролину......
Ну вот, Артём уже выслеживает Лику. С её кавалером решил провести беседу. Интересно, что он собирается сказать Андрею?
Не знаю почему, но мне кажется забавным. Лике не нравится Каролина, Артёму Андрей. Оба друг друга ревнуют, но не понимают этого. Я так думаю. Так и хочется им сказать "ну что же вы не замечаете чувства друг к другу)) Спасибо Ася!
Большое спасибо автору за увлекательную историю!
Не понравилось Артёму когда увидел Лику с другим. Просто ещё понял что она выросла и не та уже девушка что была раньше. Спасибо!!
Ууух как Артёмка нервничать начал! Не понравилось, что у Лики парень появился! Давай, поговори с ним!
))))) так смешно за ними наблюдать
Ася, спасибо большое, за эмоциональные главы! Прослезилась конечно, между нашей парочкой появились недопонимания(((. Вот и Артему не понравился этот кучерявый, значит не зря, он и мне не понравился, молодец Артём, что о Лике заботится, в обиду точно не даст)). Хорошего дня и всего самого светлого и доброго!!!)))
А ХЭ будет??
Вернуть доверие Лики Артёму будет не так то и легко, если вообще получится.Автор, Вы заставляете нас переживать.
Тяжело тебе будет Артём вернуть доверие Лики.Сильно девочка обиделась. Спасибо!!
думайАртем, думай. спасибо за главу!
Спасибо за продолжение!!!! Очень интересно как себя поведут Артем с Ликой?!
спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду следующую проду
Какая замечательная мама у Артема, да и отец тоже. Но его мама - это настоящее сокровище, очень искренняя и добрая женщина.
Ну вот, и как праздновать Артёму победу команды? Настроение вряд ли располагает к веселью(
Последние сказанные слова мамы должны его призадумать и о многом обдумать,да еще в статуэтке в потайном месте записку......
Спасибо❤
Ася, спасибо, за продолжение! Я прям расчуствовалась, прослезилась((. Так обидно стало за Лику, подарок вручила, а сама убежала. Эх, Артем, такое сокровище упускаешь(((. Интересно, что же такое написала Лика, что там в потайном местечке? Ася, желаю вам и вашей семье, всего самого доброго и светлого!!!)))
Интересно как Артем будет выкручиваться перед Лизой Спасибо! Она так старалась. Купила сувенир и тут такой облом.
Всегда интересно читать главы не только от лица героини, но и героя))) Артём теперь ты обязан найти Лику... все таки я надеялась что не клюнет на Каролину, а так уже везде с ней таскается(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена