Книга. "Он для меня под запретом" читать онлайн
Эксклюзив

Он для меня под запретом

Цикл: Футболисты умеют любить (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
1836
6008 781037

Текущий рейтинг:
#301 в Подростковая проза
#6205 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

19.07.2022 — 29.11.2022


Аннотация к книге "Он для меня под запретом"

Артем Долинский всегда был для меня просто другом. Пусть и не самым ответственным другом, а иногда даже мог раздражать. Артем, он же слишком самоуверенный парень, красавчик, бабник, каких поискать, и со многими включает делового мажора. Но только не со мной. Для меня он другой. Близкий. Знакомый всю мою жизнь. И точно не тот, в ком бы я посмела видеть большее...

❤Запретные отношения

❤Первая любовь

❤Френдзона, студенты

❤Мажор и простая девушка

МОЯ НОВИНКА "Не отпускай, если любишь" >>> https://litnet.com/shrt/PN5I

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2022, 22:51:15

Спасибо,Ася❤
А ,,олень-Андрей" мне тоже не нравится,что то есть в нем оталкивающее,пока понять не могу и Каролина не последнюю роль играет в их отношениях .....,хорошо что Артём стал следить за Ликой,может выведет на чистую воду Андрейку,а следом и Каролину......

avatar
11.08.2022, 12:19:07

Ну вот, Артём уже выслеживает Лику. С её кавалером решил провести беседу. Интересно, что он собирается сказать Андрею?

avatar
11.08.2022, 18:46:15

Не знаю почему, но мне кажется забавным. Лике не нравится Каролина, Артёму Андрей. Оба друг друга ревнуют, но не понимают этого. Я так думаю. Так и хочется им сказать "ну что же вы не замечаете чувства друг к другу)) Спасибо Ася!

avatar
11.08.2022, 14:37:43

Большое спасибо автору за увлекательную историю!

Не понравилось Артёму когда увидел Лику с другим. Просто ещё понял что она выросла и не та уже девушка что была раньше. Спасибо!!

Ууух как Артёмка нервничать начал! Не понравилось, что у Лики парень появился! Давай, поговори с ним!

))))) так смешно за ними наблюдать

avatar
11.08.2022, 08:22:05

Ася, спасибо большое, за эмоциональные главы! Прослезилась конечно, между нашей парочкой появились недопонимания(((. Вот и Артему не понравился этот кучерявый, значит не зря, он и мне не понравился, молодец Артём, что о Лике заботится, в обиду точно не даст)). Хорошего дня и всего самого светлого и доброго!!!)))

avatar
10.08.2022, 12:52:17

Вернуть доверие Лики Артёму будет не так то и легко, если вообще получится.Автор, Вы заставляете нас переживать.

Тяжело тебе будет Артём вернуть доверие Лики.Сильно девочка обиделась. Спасибо!!

avatar
10.08.2022, 08:38:05

думайАртем, думай. спасибо за главу!

Спасибо за продолжение!!!! Очень интересно как себя поведут Артем с Ликой?!

avatar
10.08.2022, 00:36:23

спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду следующую проду

avatar
09.08.2022, 20:26:53

Какая замечательная мама у Артема, да и отец тоже. Но его мама - это настоящее сокровище, очень искренняя и добрая женщина.

avatar
09.08.2022, 17:11:12

Ну вот, и как праздновать Артёму победу команды? Настроение вряд ли располагает к веселью(

avatar
09.08.2022, 12:08:17

Последние сказанные слова мамы должны его призадумать и о многом обдумать,да еще в статуэтке в потайном месте записку......
Спасибо❤

avatar
09.08.2022, 11:55:33

Ася, спасибо, за продолжение! Я прям расчуствовалась, прослезилась((. Так обидно стало за Лику, подарок вручила, а сама убежала. Эх, Артем, такое сокровище упускаешь(((. Интересно, что же такое написала Лика, что там в потайном местечке? Ася, желаю вам и вашей семье, всего самого доброго и светлого!!!)))

Интересно как Артем будет выкручиваться перед Лизой Спасибо! Она так старалась. Купила сувенир и тут такой облом.

Всегда интересно читать главы не только от лица героини, но и героя))) Артём теперь ты обязан найти Лику... все таки я надеялась что не клюнет на Каролину, а так уже везде с ней таскается(((