https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658213453_56.jpg
#301 в Подростковая проза
#6205 в Современный любовный роман
19.07.2022 — 29.11.2022
724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртёму тоже неудобно перед Ликой, что всё так получилось. Спасибо Ася!
Вот теперь Артём узнал, что стоило Лике, чтобы сделать для него подарок.
Ася, спасибо, за продолжение!!! Эх, даже мне стало обидно, что Артём, так увлёкся Каролиной, что даже забыл про Лику. А, Лике, не понравилось, что Артём с кем то целуется, да и Артему бы не понравилось, если бы Лику, увидел с кем нибудь. Сами не понимают, что друг друга ревнуют и ни с кем с другими видеть не хотят.((((. Больно, как то, что не понимает наша парочка, что создана друг для друга(((. Мира, добра, любви, тепла и всего самого прекрасного!!!
спасибо большое за продолжение
Спасибо!) Вот это Лика пришла поздравить
Лика не убежала сразу потому, что в ступоре оказалась. С подарком зря старалась, но хорошо, что передала его для Артёма.
Бедная Лика, я что-то так разволновались вместе с ней будто сама там была. Спасибо Ася!
Оченььь жду новую главу, интересно что же будет дальше????
Да эта игра перевернула её жизнь. Хотя вроде сама и познакомила. И знала чем может обернуться. Но когда увидела стало очень больно. Спасибо!!
матч который перевернет жизнь обоим))) спасибо большое за проду.
Н-да, вот и вручила подарочек. Незабываемо
Ася, спасибо, за продолжение! Жду не дождусь новой главы, так хочется посмотреть, как отреагирует, Артём на подарок))). Мне вот ни Королина, ни Андрей, не нравятся. Что то не особо доверяю этому Андрею(((. Желаю, много позитива, побольше Вдохновений и всего самого прекрасного!!!))
Спасибо! Жду проду!) Интересная получится игра :)
Мне кажется, что Каролина переигрывает чуть и с Артёмом у них всё не так, как она старается показать окружающим или же мне хочется в это верить просто))) Спасибо большое, Ася! Жду продолжение! ❤
спасибо большое за продолжение
Большое спасибо автору за интереснейшую историю!!!
Варя чувствует к Каролине неприязнь, но может она ошибается? Пока Артём с Каролиной, она не будет делать пакости подружкам.
Cпасибо! Надеюсь у Лики получится накопить на статуэтку)
А мне и Рябов не нравится! Чувствую, что с Каролиной в сговоре и играет, как с игрушкой!
Интересно когда они поймут что друг другу нравятся. Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена