https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#225 в Жесткая эротика
#1150 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивон как оказывается у Хабиба все складно складывется .Тут Шуша ,к жене буде там наездами ,так надо для семьи .Как то тренер уже и не тренер ,да и вообще нужны ли нам такие семейные тренера .Нет не нужны
Ожидаю проду - напеваю:" А мохнатый шмель на душистый хмель....")))))
Алина чувствует неловкость, за то что не опоздала на работу)) М-да. И собирается поработать с бумагами) Вторая глава подряд без соплей, слез и иллюзий как то прям напрягает))
От не зря говорят!Хороший левак,укрепляет брак. А Ромычу,так и надо.
Чтобы пойти спокойно гулять спрошу- Вика, сегодня ждать???
дык на Кавказе вроде как не принято дам с детьми подбирать? они ж вот как раз по девочкам 18м. Чтоб чистая и от нее пять детей.
у всех двойная жизнь...у Ромы семья и Алина, у Саши семья и Хаби, у Хаби Саша и невеста, даже у Алины Рома и секретики в виде Лешика и Димы и только у Димы никаких тайн, хотя... от Ромы мвленькая тайна есть. П.С. Рома самый обманутый в этой истории.
Алину осуждают за то,что ей Рома платит за секс,а она не отказывается.И правильно делает.Рома отнюдь не нежный.Она хоть нормально жить стала ,материально.Ее все устраивает и она не лезет в его семью ,в отличиие от этого мохнатого шмеля.А Шуше он, мне кажется ,ещё подкинет проблем.Иерди… твою мать!
В поезде 10 июня ехала с женщиной в одном купе из Казани. Она мне про свою племянницу рассказывала. Не замужем девушка, но живет с Дагестанцем на полном его обеспечении. А в Махачкале у того жена и трое детей. Ездит к ним два раза в год, а остальное время проводит с русской любовницей и её ребенком от первого мужа. Даже второй женой просил стать и принять ислам. И еще пару таких «семей» знаю. Это у них не редкость.
Ну, Шуша, думай)) Минет и АС проктикуешь с Хаби с удовольствием. Понимание тоже есть. Женой образцовой ты была, детей родила. Так что, точно знаешь, что брак не гарантирует счастье) Думай Шуш, думай.
У авторов в анотации ж, что герои неадекватные, т.е. БДСМ, Алина нижняя, Рома, Дима верхние?
Ну вот и наш мохнатый зверь туда же))) Еще с Шуши не слез уже невеста там для него растет))) Ух, кобелиные натуры. Но Хаби не учел, что Саша у нас девочка со стальными яйцами и крепким очком))) Она быстро построит своих кобелей, ведь и Ромку и Хаби крепко держит за причиндалы и любят они ее двое))) Дрессировщица!!!
Тааак! А С и Р 3 недели все отлично и уж очень интересно, как там А и Р???
Иинтерэсно, а с чего Рома казел по мнению Хаби?
Ох и параллелепипед организовался;))))) у всех действующих лиц есть непреодолимые обстоятельства)))
Вот урод мохнатый.
Девчонке всю жизнь обосрет. Она там будет с родней и детьми, а он тут с любимой женщиной.
Безнадёга.......и для этого не будет единственной....
я щас прям расплачусь))) мальчик то втюрился по самую макушку...
это уже прям какой то шестиугольник получается, а если ещё и Диму впихнуть, так вообще какая то невообразимая фигура.
За себя так не радуюсь порой как за неё !!!
Как я рада что у Шуши все хорошо !!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена