Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1638
2452 257700

Текущий рейтинг:
#225 в Жесткая эротика
#1150 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2021, 21:41:00

вон как оказывается у Хабиба все складно складывется .Тут Шуша ,к жене буде там наездами ,так надо для семьи .Как то тренер уже и не тренер ,да и вообще нужны ли нам такие семейные тренера .Нет не нужны

avatar
18.06.2021, 18:51:55

Ожидаю проду - напеваю:" А мохнатый шмель на душистый хмель....")))))

avatar
16.06.2021, 07:10:08

Алина чувствует неловкость, за то что не опоздала на работу)) М-да. И собирается поработать с бумагами) Вторая глава подряд без соплей, слез и иллюзий как то прям напрягает))

От не зря говорят!Хороший левак,укрепляет брак. А Ромычу,так и надо.

avatar
18.06.2021, 17:13:59

Чтобы пойти спокойно гулять спрошу- Вика, сегодня ждать???

avatar
18.06.2021, 07:34:42

дык на Кавказе вроде как не принято дам с детьми подбирать? они ж вот как раз по девочкам 18м. Чтоб чистая и от нее пять детей.

avatar
17.06.2021, 21:39:11

у всех двойная жизнь...у Ромы семья и Алина, у Саши семья и Хаби, у Хаби Саша и невеста, даже у Алины Рома и секретики в виде Лешика и Димы и только у Димы никаких тайн, хотя... от Ромы мвленькая тайна есть. П.С. Рома самый обманутый в этой истории.

avatar
17.06.2021, 22:44:37

Алину осуждают за то,что ей Рома платит за секс,а она не отказывается.И правильно делает.Рома отнюдь не нежный.Она хоть нормально жить стала ,материально.Ее все устраивает и она не лезет в его семью ,в отличиие от этого мохнатого шмеля.А Шуше он, мне кажется ,ещё подкинет проблем.Иерди… твою мать!

avatar
17.06.2021, 22:13:29

В поезде 10 июня ехала с женщиной в одном купе из Казани. Она мне про свою племянницу рассказывала. Не замужем девушка, но живет с Дагестанцем на полном его обеспечении. А в Махачкале у того жена и трое детей. Ездит к ним два раза в год, а остальное время проводит с русской любовницей и её ребенком от первого мужа. Даже второй женой просил стать и принять ислам. И еще пару таких «семей» знаю. Это у них не редкость.

avatar
18.06.2021, 04:37:11

Ну, Шуша, думай)) Минет и АС проктикуешь с Хаби с удовольствием. Понимание тоже есть. Женой образцовой ты была, детей родила. Так что, точно знаешь, что брак не гарантирует счастье) Думай Шуш, думай.

avatar
16.06.2021, 11:28:39

У авторов в анотации ж, что герои неадекватные, т.е. БДСМ, Алина нижняя, Рома, Дима верхние?

avatar
17.06.2021, 21:56:42

Ну вот и наш мохнатый зверь туда же))) Еще с Шуши не слез уже невеста там для него растет))) Ух, кобелиные натуры. Но Хаби не учел, что Саша у нас девочка со стальными яйцами и крепким очком))) Она быстро построит своих кобелей, ведь и Ромку и Хаби крепко держит за причиндалы и любят они ее двое))) Дрессировщица!!!

avatar
17.06.2021, 22:27:00

Тааак! А С и Р 3 недели все отлично и уж очень интересно, как там А и Р???

avatar
17.06.2021, 21:47:28

Иинтерэсно, а с чего Рома казел по мнению Хаби?

avatar
17.06.2021, 22:17:30

Ох и параллелепипед организовался;))))) у всех действующих лиц есть непреодолимые обстоятельства)))

avatar
17.06.2021, 21:08:59

Вот урод мохнатый.
Девчонке всю жизнь обосрет. Она там будет с родней и детьми, а он тут с любимой женщиной.

avatar
17.06.2021, 22:06:43

Безнадёга.......и для этого не будет единственной....

avatar
17.06.2021, 21:06:35

я щас прям расплачусь))) мальчик то втюрился по самую макушку...
это уже прям какой то шестиугольник получается, а если ещё и Диму впихнуть, так вообще какая то невообразимая фигура.

avatar
17.06.2021, 21:54:53

За себя так не радуюсь порой как за неё !!!

avatar
17.06.2021, 21:54:30

Как я рада что у Шуши все хорошо !!!!