https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#225 в Жесткая эротика
#1150 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПушистик Хаби - серьёзный мужик, однако ;))))
Ох и Хаби предлагает Шуше стать любовницой " законной". Рома Алинке деньги,а он детей Шушкиних любить.Хохма просто,насколько его хватит?
Как же все это мило))))
Реально хочется чтобы прода была длиннее, а не как обычно.....
А Хабиб милый))) У него как на личном фронте, кроме Саши? Невесту ему найдут?
А я одна такая нетерпеливая и жду проду, захожу сюда то и дело, в ее все нет(((
Алина себя очень не дооценивает. У неё же есть высшее образование, зачем в уборщицах сидеть? Могла бы переучиться и так же в кадры прйти, Диме бы не так стрёмно было бы. Раз уж она ему так запала. В любом случае то, что уже есть лучше того, что было (и.в. жуткого насильника Ленчика с мамиными пирогами). А есть ещё такие мужики, которые любят смотреть, когда их женщина с другим)) Может Дима будет папой? Мне токсичный Рома что-то не зашел))
А с другой стороны - благодаря Роме Дима Алину заметил. Глядишь, забудет Димка про своих "профессиональных" подружек, бросит пить окончательно. Да и когда ему будет - женой, ребенком, домом нужно будет заниматься. Лёшик теперь свободен. Найдет хорошую целомудренную девушку, которая по достоинству оценит его самого и мамины голубцы.)) Шуша благодаря волосам Алины с благосклонностью приняла "предложение" Хабиба и наконец узнала, что в сексе она отнюдь не нежная принцесса-фиЯлка.
Ага))) получил и успокоился, как же))) Ромка вон, всё успокоиться не может…
Дмитрий Сергеевич;)) родненький;)))) давай... бери деву в оборот;))) всё предпосылки к этому есть;)) надо закрепить результат;)углубить;)))))
Алина пошла «по рукам»:-)))
А ей нужно чтобы она всем нравилась ,для всех незабываемой и удобной была.О прошмандовка .Как же хочется её на место поставить ,одна надежда на Сашу .
Ну чтож все набросились на Алину.Она одинокая,без мужа,детей и обязательств.Чувства у неё к Роме есть,она ему сама не навязывалась,он начал сам с корпоратива.А потом предложил на постоянной основе да за деньги.Дальше разговор о ее морали.Но Саша,мать троих детей,кот.стоит на коленях,на своём рабочем месте, и отсасывает у лохматой обезьяны,кот.двух слов не может нормально сказать,это просто высокоморальная женщина.Никакого пи….ца не будет,если все раскроется,у обоих рыло в пухуПросто жалко детей,если семья развалится.
Было бы забавно, если ГАВа бросили одновременно жена и любовница. Вот это удар был бы по его ЭГО.
Сбегала поздороваться. Это теперь так называется? Дим, она и правда только поздоровалась. А ты себя уже накрутил.
А может быть будет ХЭ, хотя бы что-то похожее? Алина нравится, распространенный образ недолюбленных женщин. Папы нет, а мама транслирует, что и с женатым можно, и детей даже. Хорошей же она судьбы желает своей дочери(( Почему Алина такая?
А почему Дима бухает?
Алина, Алина, женщина)))) не не не предлогайте, блин, почему не предлогает?))) аааа)))))
Спасибо Шуше за выходные)) Ромка в настроении, а значит жертва Алина без слез и соплей день проведёт)) Такое затишье прям.)
Из всех героев мне не понятна только Алина. Ее поведение и ход мыслей: она вроде как не воспитанница детского дома ( они не знают что такое любовь и им можно втюхать всё что угодно), и с матерью у нее нормальные отношения, и даже была в школе отличницей. Так откуда у нее такое"перевернутое" понятие отношений и любви?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена