Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1638
2452 257700

Текущий рейтинг:
#225 в Жесткая эротика
#1150 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2021, 21:09:25

Пушистик Хаби - серьёзный мужик, однако ;))))

avatar
17.06.2021, 21:21:32

Ох и Хаби предлагает Шуше стать любовницой " законной". Рома Алинке деньги,а он детей Шушкиних любить.Хохма просто,насколько его хватит?

avatar
17.06.2021, 21:05:26

Как же все это мило))))

avatar
17.06.2021, 08:31:57

Реально хочется чтобы прода была длиннее, а не как обычно.....

avatar
16.06.2021, 18:53:12

А Хабиб милый))) У него как на личном фронте, кроме Саши? Невесту ему найдут?

avatar
16.06.2021, 16:40:53

А я одна такая нетерпеливая и жду проду, захожу сюда то и дело, в ее все нет(((

avatar
16.06.2021, 11:35:03

Алина себя очень не дооценивает. У неё же есть высшее образование, зачем в уборщицах сидеть? Могла бы переучиться и так же в кадры прйти, Диме бы не так стрёмно было бы. Раз уж она ему так запала. В любом случае то, что уже есть лучше того, что было (и.в. жуткого насильника Ленчика с мамиными пирогами). А есть ещё такие мужики, которые любят смотреть, когда их женщина с другим)) Может Дима будет папой? Мне токсичный Рома что-то не зашел))

avatar
16.06.2021, 13:38:00

А с другой стороны - благодаря Роме Дима Алину заметил. Глядишь, забудет Димка про своих "профессиональных" подружек, бросит пить окончательно. Да и когда ему будет - женой, ребенком, домом нужно будет заниматься. Лёшик теперь свободен. Найдет хорошую целомудренную девушку, которая по достоинству оценит его самого и мамины голубцы.)) Шуша благодаря волосам Алины с благосклонностью приняла "предложение" Хабиба и наконец узнала, что в сексе она отнюдь не нежная принцесса-фиЯлка.

avatar
15.06.2021, 12:22:55

Ага))) получил и успокоился, как же))) Ромка вон, всё успокоиться не может…

avatar
15.06.2021, 10:58:13

Дмитрий Сергеевич;)) родненький;)))) давай... бери деву в оборот;))) всё предпосылки к этому есть;)) надо закрепить результат;)углубить;)))))

avatar
15.06.2021, 11:09:40

Алина пошла «по рукам»:-)))

avatar
15.06.2021, 10:06:12

А ей нужно чтобы она всем нравилась ,для всех незабываемой и удобной была.О прошмандовка .Как же хочется её на место поставить ,одна надежда на Сашу .

avatar
16.06.2021, 06:45:53

Ну чтож все набросились на Алину.Она одинокая,без мужа,детей и обязательств.Чувства у неё к Роме есть,она ему сама не навязывалась,он начал сам с корпоратива.А потом предложил на постоянной основе да за деньги.Дальше разговор о ее морали.Но Саша,мать троих детей,кот.стоит на коленях,на своём рабочем месте, и отсасывает у лохматой обезьяны,кот.двух слов не может нормально сказать,это просто высокоморальная женщина.Никакого пи….ца не будет,если все раскроется,у обоих рыло в пухуПросто жалко детей,если семья развалится.

avatar
15.06.2021, 19:01:39

Было бы забавно, если ГАВа бросили одновременно жена и любовница. Вот это удар был бы по его ЭГО.

avatar
15.06.2021, 09:29:05

Сбегала поздороваться. Это теперь так называется? Дим, она и правда только поздоровалась. А ты себя уже накрутил.

avatar
15.06.2021, 11:38:56

А может быть будет ХЭ, хотя бы что-то похожее? Алина нравится, распространенный образ недолюбленных женщин. Папы нет, а мама транслирует, что и с женатым можно, и детей даже. Хорошей же она судьбы желает своей дочери(( Почему Алина такая?

avatar
15.06.2021, 11:41:36

А почему Дима бухает?

avatar
15.06.2021, 16:30:51

Алина, Алина, женщина)))) не не не предлогайте, блин, почему не предлогает?))) аааа)))))

avatar
13.06.2021, 14:05:29

Спасибо Шуше за выходные)) Ромка в настроении, а значит жертва Алина без слез и соплей день проведёт)) Такое затишье прям.)

avatar
15.06.2021, 09:51:00

Из всех героев мне не понятна только Алина. Ее поведение и ход мыслей: она вроде как не воспитанница детского дома ( они не знают что такое любовь и им можно втюхать всё что угодно), и с матерью у нее нормальные отношения, и даже была в школе отличницей. Так откуда у нее такое"перевернутое" понятие отношений и любви?