https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#229 в Жесткая эротика
#1147 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли так и дальше пойдёт, плакала Алинина квартира. Получается, зря под австрийцев ложилась. Эх, профукала свой шанс...
Документы в миграционку.
Алина, тебя переезжают. Собирай свои подштанники
Вот Алинка оптимистка.Ей все равно на все.Один пусть не кричить,второй пусть не цепляет и будет ей счастье,молодец
Вредные вы авторы! Я специально копила проды, думала, финала дождусь, чтобы одним махом. А вчера на пару минут открыла глянуть... И все!
Ох уж эта совесть) и как хорошо, что с ней всегда можно договориться)
Вот клас,благодаря Димке у Али опилки с головушки вилетают.О Димке начала думать.Ох.
Алинка ревнует Ромку к жене. Хабиб ревнует Шушу к Ромке.))) Хех. Высокие отношения.
Вроде обошлось))
Ну ничего, сегодня вечером примерный семьянин Роман Арнольдович захочет домашнего секса, а жена устамши, стоя на коленях перед волосатиком))) и завтра будет Алине атата)))
а Рома похоже и не собирается расставаться с этой такой удобной ,ущербной Алиной
Всёж не устаю удивляться Алинке , железные нервы , гибчуйщая психика , идёт с утра по коридору офиса спокойнёхонько со всеми здоровается и улыбается ,и прям к кабинету генерального подкатывает, не о чём блин не заморачиваясь !)) Простата, в её истинном первозданном воплощении ) Все, остальные бабы эволюционировали ,а Алинка осталось такой "божественным" созданьем ))
Как жеш мало проды.........(((((
Ой не зря у Алинки тревожные предчувствия , ой не зря )) Щас как к Ромчику прилетит " благая весть " и придётся тебе Алинк принимать "огонь на себя" , а куда деваться )) За спиной у тебя огромная строй компашка , и вся ответственность за её гендира на тебе )))Так что отступать некуда ,только вперёд )) Прикладываться к Ромочке как подорожник -трава , к израненным и ущемлённым , а в некоторых местах и прищемлённых, чуйвствам и местам охеренно брутального Ромочкиного тела )))
эт Чаво, типа у Алины к Диме того, айлюлю просыпается или просто клёвый секас и не прочь бы его повторить? Блин, эт получается Рома ваще так себе жеребец?
Хороший всё-таки... мог бы и перезвонить " хороший" ;) узнать всё ли в порядке) Дмитрий Сергеевич;) ннадо закрепить " успех";)))) вытрахивать, пардон;) Ромочку из головы ;) замещать ;))
Прям затишье перед бурей.
Ой, как мне нравится это. И алинка не обиделась, что Ромка трахался все выходные с женой. И Ромка не обиделся из-за звонка. И Димка не обиделся, ведь ему наконец дала. И Саня не обиделась, ведь у неё все выходные секс с мужем, а теперь отрабатывает Хабиб. И Хабиб не обиделся, ведь ему «нахуй нада», а теперь она вон в кабинете ему сосет.
Это же... это же ж... это д целый ХЭППИ ЭНД
Если Рома раньше чего то там не хватало в браке,то сейчас ,что не так?Если и правда любит жену,детей?Блядуном ,по словам автора никогда не был.То почему не остановиться, не задуматься .
Ну что, Алинка, пока в твоих услугах Ромка не нуждается. Похоже дотации в тебя прекращаются, по крайней мере пока. Ромка сыт и доволен женой. Надолго ли?
Эх , жалко следы от ногтей остались без внимания ))
Девчонки!!! это не проды, это я добавляю сюда первую часть)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена