Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1638
2452 257702

Текущий рейтинг:
#225 в Жесткая эротика
#1150 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2021, 10:16:50

Если так и дальше пойдёт, плакала Алинина квартира. Получается, зря под австрийцев ложилась. Эх, профукала свой шанс...

avatar
15.06.2021, 10:39:22

Документы в миграционку.
Алина, тебя переезжают. Собирай свои подштанники

avatar
15.06.2021, 09:50:40

Вот Алинка оптимистка.Ей все равно на все.Один пусть не кричить,второй пусть не цепляет и будет ей счастье,молодец

avatar
14.06.2021, 09:25:25

Вредные вы авторы! Я специально копила проды, думала, финала дождусь, чтобы одним махом. А вчера на пару минут открыла глянуть... И все!

avatar
13.06.2021, 17:07:50

Ох уж эта совесть) и как хорошо, что с ней всегда можно договориться)

avatar
13.06.2021, 12:42:12

Вот клас,благодаря Димке у Али опилки с головушки вилетают.О Димке начала думать.Ох.

avatar
13.06.2021, 12:46:57

Алинка ревнует Ромку к жене. Хабиб ревнует Шушу к Ромке.))) Хех. Высокие отношения.

avatar
13.06.2021, 12:53:50

Вроде обошлось))
Ну ничего, сегодня вечером примерный семьянин Роман Арнольдович захочет домашнего секса, а жена устамши, стоя на коленях перед волосатиком))) и завтра будет Алине атата)))

avatar
13.06.2021, 13:41:01

а Рома похоже и не собирается расставаться с этой такой удобной ,ущербной Алиной

Всёж не устаю удивляться Алинке , железные нервы , гибчуйщая психика , идёт с утра по коридору офиса спокойнёхонько со всеми здоровается и улыбается ,и прям к кабинету генерального подкатывает, не о чём блин не заморачиваясь !)) Простата, в её истинном первозданном воплощении ) Все, остальные бабы эволюционировали ,а Алинка осталось такой "божественным" созданьем ))

avatar
13.06.2021, 22:08:50

Как жеш мало проды.........(((((

Ой не зря у Алинки тревожные предчувствия , ой не зря )) Щас как к Ромчику прилетит " благая весть " и придётся тебе Алинк принимать "огонь на себя" , а куда деваться )) За спиной у тебя огромная строй компашка , и вся ответственность за её гендира на тебе )))Так что отступать некуда ,только вперёд )) Прикладываться к Ромочке как подорожник -трава , к израненным и ущемлённым , а в некоторых местах и прищемлённых, чуйвствам и местам охеренно брутального Ромочкиного тела )))

avatar
13.06.2021, 13:29:24

эт Чаво, типа у Алины к Диме того, айлюлю просыпается или просто клёвый секас и не прочь бы его повторить? Блин, эт получается Рома ваще так себе жеребец?

avatar
13.06.2021, 13:35:25

Хороший всё-таки... мог бы и перезвонить " хороший" ;) узнать всё ли в порядке) Дмитрий Сергеевич;) ннадо закрепить " успех";)))) вытрахивать, пардон;) Ромочку из головы ;) замещать ;))

avatar
13.06.2021, 13:15:08

Прям затишье перед бурей.

avatar
13.06.2021, 12:39:15

Ой, как мне нравится это. И алинка не обиделась, что Ромка трахался все выходные с женой. И Ромка не обиделся из-за звонка. И Димка не обиделся, ведь ему наконец дала. И Саня не обиделась, ведь у неё все выходные секс с мужем, а теперь отрабатывает Хабиб. И Хабиб не обиделся, ведь ему «нахуй нада», а теперь она вон в кабинете ему сосет.
Это же... это же ж... это д целый ХЭППИ ЭНД

avatar
13.06.2021, 13:01:43

Если Рома раньше чего то там не хватало в браке,то сейчас ,что не так?Если и правда любит жену,детей?Блядуном ,по словам автора никогда не был.То почему не остановиться, не задуматься .

avatar
13.06.2021, 20:41:32

Ну что, Алинка, пока в твоих услугах Ромка не нуждается. Похоже дотации в тебя прекращаются, по крайней мере пока. Ромка сыт и доволен женой. Надолго ли?

avatar
13.06.2021, 12:40:06

Эх , жалко следы от ногтей остались без внимания ))

avatar
11.06.2021, 20:12:02

Девчонки!!! это не проды, это я добавляю сюда первую часть)