Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1638
2452 257686

Текущий рейтинг:
#229 в Жесткая эротика
#1147 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2021, 11:05:23

Шуша и Рома - два сапога пара.)) У обоих любовники в рабочем кабинете рассматривают семейное фото.)) Но, Хабибка, превращаться в "ручного" котенка - это совсем не вариант. Шушу ты привлек тем, что совсем не заметил её короны. Дождешься - щас как поправит Шушка корону. Лучше бери дело в свои руки и "займись" Шушей, так что бы корона окончательно "съехала".)))

" Усе по пизде " эт ты верно заметил Хабибчик )) Ежели было по другому и всего пи@деца б этого мы не наблюдали , высунув язык и вытаращив глаза )))) Бл@дь и эт по кабинетам тож шоркается, вот я над ними тащусь )) В одном кабинете ск Алинка на коленях давится но сосёт , в другом кабинете другой ск , Шушка на коленях не давясь "глубокою глотку" делает )) Как интересно проходит рабочий день в наших строй компашках , время распределено с умом и по интересам , ни минуты простоя , фсе при деле)))

avatar
13.06.2021, 09:02:37

Вот не зря говорять " муж и жена ,одна сатана". Стоять друг друга Рома и Шуша.Пользуются людьми,чтоб что- то там себе доказать,забивав про чувства других.Как- то гаденько

avatar
12.06.2021, 18:04:40

А Хабиб точно проходящий герой? Шуша ищет причины " почему не должна оправдываться" и ей неловко перед ним. А это уже не просто трах.

avatar
12.06.2021, 17:44:26

Спасибо Авторам. Молодец, Сашка. С достоинством вышла из ситуации. Из героев романа для меня она самая интересная и больше всех нравится.

avatar
12.06.2021, 17:48:22

Я начинаю терять смысл этой эпопеи любовников ,жен,любовниц, проходящих трахателей. К чему идёт история ?)

avatar
12.06.2021, 17:48:52

Хаби... так мило))) ну и минет конечно рулит;)))) Эх... Алекзандра Викторовна;)) если бы ты знала;))

avatar
12.06.2021, 21:17:11

Ну давай Шуша, побей свой же рекорд с этим мохнатым чемпионом)))
Хабиба царапать и бить по щекам будем?)))

avatar
12.06.2021, 21:49:06

Шушка делает успехи !
Позор ни на что не годному в плане обучения своих баб Ромке!

avatar
12.06.2021, 21:04:15

А вообще , Шуша молодец !! Хорошо с ситуацию разрулила

avatar
12.06.2021, 18:48:24

чито наверное хочет)))) бедный примчался с утра по раньше , ревнует мохнатик))))))

avatar
12.06.2021, 17:35:02

блин Саша! ну что за реверс в эту преисподнюю?
я прям разочаруюсь в ней(((

avatar
12.06.2021, 18:05:47

Косматая линия бровей:D
Блин, самый адекват в этой истории пока что..
Саня играет, опасное это дело, однако.
В аннотации заявлены мжм, апокалипсис и прочие приятности. Вопрос: а будет ли МЖМЖ? Это я про ХабибХСаняХРомкаХдранаяКураАлина?

avatar
10.06.2021, 14:36:13

а парень то с юмором...маладца, Хабибуша...

avatar
12.06.2021, 18:06:49

с какой-то стороны ее можно понять.
вроде все тихо, от Ромы эмоционально дистанцировалась - похер на его загул по большому счету, в отдельной личной жизни есть Хабиб.
если затевать развод, то с ее Ромочкой это страшный головняк, который похерит всю тишину и покой. это будут скандалы, выяснения отношений и кто больше виноват в развале брака, битва за % виноватости, беседы с родителями, дележ имущества.
а это состояние успокоения у нее всего-то неделю длится, до этого тоже были страдания и метания. реально неохота ничего трогать, потому что хочется продлить вот это, что сейчас есть.
а хорошо сейчас именно с Хабибом. с Ромой все конечно херовато. Шею она ему не для его наслаждения исцарапала, а от ненависти и чтобы сделать больно. Успеется еще все это разогнать до апокалипсиса.

" Не лезь в мою семью " это ты сильно сказала конечно Шушка ! А кто есчё, вот буквально на днях .хотел развода ,мечтал и грезил о нём ,как о " манне небесной ", не ты, нет ))) Как всё таки, два наших голубка, о гнезде своём семейном пекутся)) Алинке про жену да ж заикаться опасно и волосню со старанием чистит с Ромкиных порток)) Шушка на Хабибчика как фурия кидается , строит и учит , к её " семейным ценностям " даже не приближаться и рядом не отсвечивать ))) Даж завидно как пара бережёт свой " институт брака " !!!)) Ток не пойму, а как Шушка то первой на развод подаст , ежели Ромчик сначала узнает о " маленькой слабости " жены Хабибчике ? ) Или ей безудержно стыдно станет перед мужем , невыносимо горько и противно от своего анестезийно-благородного траха с Хабибчиком , осознания своего предательства накроет её стремительно и неудержимо ,и она в тот же час, ну как только чуть оклемается от всех осознаний , помчит к адвокатам бумаги на развод оформлять ?)) Иль эт Ромочке лень будет заморачиваться с разводом, пусчай лучше Шушка всем займётся ,он ей доверят, жена всёж ёпть )))

avatar
10.06.2021, 18:58:31

Алина с лыцарем ночь провела, у Шуши краски меркнут без Хабиба. Меня тревожит общее направление сюжета: каждой твари по паре, а Ромашка кому достанеццца? Или меркнущие краски - это у Шуши временно?

avatar
11.06.2021, 23:53:19

Сегодня прода вышла???? Уведомления пришли, а текста нет.

avatar
10.06.2021, 22:59:06

Книга конечно захватывает, но коменты это просто огонь!!! ))))))) как начала читать , не оторваться)))))

avatar
11.06.2021, 22:18:05

Вот ещё раз пробежалась по тексту последней проды, и задумала, как же Роме будет хреново, когда узнает с кем Шуша рога штамповала. Ведь он с ним за руку здоровался, царапины обсуждал… )))