https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#269 в Жесткая эротика
#1150 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРабота на сегодня закончена)
Действительно пора домой)))
Давай,Шуша!Роме такие рога забабахай,чтоб ему голову тяжело было поднять!
Вот вроде и вмешался, и Диму прогнал?!
А чувства, что заступился НЕТ!
У нее бардак на столе, слезы, подбородок красный - а Рому хватило, на "все в порядке? "
Мне в этой истории детей жалко
Надо дополнительную промежуточную книгу написать - Они (не) твои. Шуша с Хабибом, Алина тоже не одна.
Но шутки в сторону. Может именно Хабиб поможет Шуше взглянуть со стороны на их брак с Ромой? Папочкой прогнуть/припугнуть Хабиба Шуша не сможет. Скорее сама Шуша в подчинении у него будет. Вот и посмотрим, насколько её хватит.
Алина....влюбленная, зависимая, безропотная. Желаю ей преодолеть эту болезнь-зависимость от Ромы.
Дмитрий Сергеевич;) ты чё такой дерзкий?!;)))) Ромка конечно молодец;))))Алина всегда доступна;)) Я не представляю как она там работает... млять ... так можно и язву заработать;)))
Ай-яй-яй))) сплошной разврат!!!
Надеюсь это и был МЖМ)))
!!!
Это конечно не правильно,но я бы таких Алин, гнала бы как собак.Нет к ней жалости, от слова совсем.Такие бабы, от того что в принципе моральных ценностей не имеют,пойдут на всю,измену, подставу, даже убийство, только потому что не сложившиеся
Может Дима тайно влюбился в Алину)))
Рубикон???? или ещё нет?????
Почему то совсем не жалко Алину, бесхребетная она, ни любви , ни уважения к самой себе, кто хочет тот и пользуется.
ну и мужики, мудак на мудаке, простите
Да блин! деньги дает, надо копить, опыта набераться на работе и на фиг всех посылать(
Столько "внимания" мужского у Алины, а защитить от неадеквата и насилия некому, пожалеть захотелось её.Спасибо!
Спасибо огромное!
Прочитала аннотацию..... и пошла я мимо...
Да уж, похоже, дружба важнее, чем какая-то Алина, подумаешь достаёт
Спасибо большое
Алина Диме ,нравится очень,поэтому и бесится,что не с ним.Ревнует.
Я так понимаю, что хорошего в жизни у Алины это только постоянно обновляющиеся обои в квартире? «Хороши» все мужчины, которые её окружают...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена