https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#265 в Жесткая эротика
#1153 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидите ли, Саша сильно на него бедного давит..... А что ж ты бедный столько лет молчал?
Спасибо
Колька к Хабибу не начнет прислушиваться больше, чем к папе? Настроение ровное, трезвый, с индивидуальным подходом
Енто мы типа добрались до корня всех проблем, да? Я думала, что ось конфликта лежит в области "Шуша - Гав", "Шуша - Алина" (заочно) + кавказцы для антуражу. А оказывается это "Шуша - семейные мозги". Хм...
Пусть,Сашка сейчас поплачет,но баба умная ,поменяется.Посмотрю как за ней табуны пойдут,а ты Рома шпиль свою поломойку, лишь бы потом локти не кусал.
Хахаха, Шуша мозгоклюйка))) я так и знала))) поэтому он к Алине и таскается... та всегда готова, мозг не @бет, белковую диету соблюдает... волосы везде оставляет, но это уже не всё коту масленица...
На хрен бы сразу пошёл.....
Ой, займись уж а? Шуш? И ведь тренер такой, тот, что тебе сейчас просто жизненно необходим... Так займись, чтобы Ромка унюхал чужой мускус!!! Хотя после алкоголя он мало что чувствует. Может и на диету не придется садиться. Калории сами уйдут... на тренировках...))) Глазки начнут гореть, щечки румяниться...
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Прям всю правду о ней и о себе
А меня в этой сцене другое зацепила: получается Гав долгое время не смел "тявкать" на Шушу, а на Алине "отыгрывается". Он не идиот, знает, что та спит с ним за деньги, а не из-за большой и светлой. Фактически признаваясь - он какую цель преследует?
мда, гиперопека... теперь понятно, а вообще тяжело, когда вот так посторонний человек носом тычет в твои косяки, а правда колет глаза... сама проходила и тоже посредством психолога, вообще полезная вещь... и да, надо переключаться на себя, на своё внутреннее состояние. И чисто по-женски жалко Сашу, ещё и Гав придирается, нет, чтобы оказать ей душевную поддержку, ведь Шуше она очень необходима. Но может горячий восточный мужчина поможет)))
"Как хороша! Породиста! Умна!"
"Детей чудесных родила она!"
"Самодостаточна! Хозяйственна!" - не спорьте...
Но вот - абьюз, как вишенка на торте...
Поняла, что не могу понять Рому: он ещё любит Сашу и уже любит Алину? Или они нужны ему обе, т.к. ни в одной нет всего, что ему нужно? Кто первая поймет, того и тапки? Или, ну их нафиг, эти тапки... Может, сам по себе - это именно то, что ему надо?
Не знаю, что вы там обе задумали, но тема дико интересная *сдувает пыль со своего диплома психолога*.
Самые лучшие специалисты в психотерапии - те, кто сам прошёл серьёзную терапию. То, что девочка нервничает, ничего не значит. Это её нервозность. Но понимать она при этом может гораздо больше, чем поняла бы непрошибаемая дамочка средних лет без опыта собственного излечения за спиной.)))
Каждый раз вызывает по внутренней связи)Рома через чур в себя уверовал) Шуш, можешь вся усыпанная волосами и не только ими ,домой приходить) Муж не заметит))
Идеальная Шуша)) Пришло время менять себя))Помощник есть)Хабиб, с его наглостью,катком пройдется по ее идеальности))
ладно у меня детей нет, я ничего в этом не понимаю...
но... могу сказать со своей девчачьей стороны, много чего про матерей и их завышенные.. хммм. много чего.
хотя да, школьные психологи бесят всегда.
Шуша слишком идеальная, нет?))) и немного (много) сноб... а Ромке может не фуагра хочется, а сальцами чёрным хлебушком)))
Хм, может имеет место быть? В окопе есть психологи разъяснить?
Какой облом для идеальной Шуши!
Была бы она немного приземленней то может Рома не повёлся бы на безотказных уборщиц!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена