Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1636
2455 257459

Текущий рейтинг:
#265 в Жесткая эротика
#1153 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 18:56:05

Видите ли, Саша сильно на него бедного давит..... А что ж ты бедный столько лет молчал?

avatar
06.04.2021, 18:58:18

Спасибо

avatar
06.04.2021, 15:20:28

Колька к Хабибу не начнет прислушиваться больше, чем к папе? Настроение ровное, трезвый, с индивидуальным подходом

avatar
06.04.2021, 16:02:28

Енто мы типа добрались до корня всех проблем, да? Я думала, что ось конфликта лежит в области "Шуша - Гав", "Шуша - Алина" (заочно) + кавказцы для антуражу. А оказывается это "Шуша - семейные мозги". Хм...

avatar
06.04.2021, 14:40:15

Пусть,Сашка сейчас поплачет,но баба умная ,поменяется.Посмотрю как за ней табуны пойдут,а ты Рома шпиль свою поломойку, лишь бы потом локти не кусал.

avatar
06.04.2021, 14:39:21

Хахаха, Шуша мозгоклюйка))) я так и знала))) поэтому он к Алине и таскается... та всегда готова, мозг не @бет, белковую диету соблюдает... волосы везде оставляет, но это уже не всё коту масленица...

avatar
06.04.2021, 14:55:12

На хрен бы сразу пошёл.....

avatar
06.04.2021, 14:16:59

Ой, займись уж а? Шуш? И ведь тренер такой, тот, что тебе сейчас просто жизненно необходим... Так займись, чтобы Ромка унюхал чужой мускус!!! Хотя после алкоголя он мало что чувствует. Может и на диету не придется садиться. Калории сами уйдут... на тренировках...))) Глазки начнут гореть, щечки румяниться...

avatar
06.04.2021, 14:38:45

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Прям всю правду о ней и о себе

avatar
06.04.2021, 14:36:13

А меня в этой сцене другое зацепила: получается Гав долгое время не смел "тявкать" на Шушу, а на Алине "отыгрывается". Он не идиот, знает, что та спит с ним за деньги, а не из-за большой и светлой. Фактически признаваясь - он какую цель преследует?

avatar
06.04.2021, 14:29:05

мда, гиперопека... теперь понятно, а вообще тяжело, когда вот так посторонний человек носом тычет в твои косяки, а правда колет глаза... сама проходила и тоже посредством психолога, вообще полезная вещь... и да, надо переключаться на себя, на своё внутреннее состояние. И чисто по-женски жалко Сашу, ещё и Гав придирается, нет, чтобы оказать ей душевную поддержку, ведь Шуше она очень необходима. Но может горячий восточный мужчина поможет)))

avatar
06.04.2021, 09:18:28

"Как хороша! Породиста! Умна!"
"Детей чудесных родила она!"
"Самодостаточна! Хозяйственна!" - не спорьте...
Но вот - абьюз, как вишенка на торте...

avatar
06.04.2021, 04:35:53

Поняла, что не могу понять Рому: он ещё любит Сашу и уже любит Алину? Или они нужны ему обе, т.к. ни в одной нет всего, что ему нужно? Кто первая поймет, того и тапки? Или, ну их нафиг, эти тапки... Может, сам по себе - это именно то, что ему надо?

avatar
05.04.2021, 22:49:37

Не знаю, что вы там обе задумали, но тема дико интересная *сдувает пыль со своего диплома психолога*.
Самые лучшие специалисты в психотерапии - те, кто сам прошёл серьёзную терапию. То, что девочка нервничает, ничего не значит. Это её нервозность. Но понимать она при этом может гораздо больше, чем поняла бы непрошибаемая дамочка средних лет без опыта собственного излечения за спиной.)))

avatar
02.04.2021, 16:51:42

Каждый раз вызывает по внутренней связи)Рома через чур в себя уверовал) Шуш, можешь вся усыпанная волосами и не только ими ,домой приходить) Муж не заметит))

avatar
05.04.2021, 16:54:35

Идеальная Шуша)) Пришло время менять себя))Помощник есть)Хабиб, с его наглостью,катком пройдется по ее идеальности))

avatar
04.04.2021, 20:52:11

ладно у меня детей нет, я ничего в этом не понимаю...
но... могу сказать со своей девчачьей стороны, много чего про матерей и их завышенные.. хммм. много чего.
хотя да, школьные психологи бесят всегда.

avatar
05.04.2021, 09:07:20

Шуша слишком идеальная, нет?))) и немного (много) сноб... а Ромке может не фуагра хочется, а сальцами чёрным хлебушком)))

avatar
04.04.2021, 22:15:53

Хм, может имеет место быть? В окопе есть психологи разъяснить?

avatar
05.04.2021, 10:52:12

Какой облом для идеальной Шуши!
Была бы она немного приземленней то может Рома не повёлся бы на безотказных уборщиц!
Спасибо!