Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2457 257502

Текущий рейтинг:
#311 в Жесткая эротика
#1380 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 16:26:14

Чем дальше читаю, тем больнее становиться(( иногда счастье для двоих родных людей стоит очень дорого, может от этого и ценнее становиться. Я все ещё верю в ХЭ для Ромы и Саши, вот такая я дура в розовых очках )))

avatar
08.04.2021, 16:18:58

Дорогой Автор, Викуль;)) что с ней случилось в жизни ,что " всё это" она принимает как данность? что за жертвенность? Мне как-то стрёмно думать ,что будет дальше.

avatar
08.04.2021, 16:41:10

В Димон с завидным постоянством к ним ломится в процессе, толи Алину спасает?

avatar
08.04.2021, 16:37:20

спасибо автору, проблемы жизненные затронутые ... ситуация просто жесть ... во всей красе показывает психологические проблемы ... образ Алины - это же же жертва .. безвольная бесхребетная хочешь бей хочешь насилуй .. просто ужасно . Жена которая погрязла в своих проблемах и в отсутствие здравого смысла и жизненной мудрости с ними справляться - все транслируется на несчастных детей .. муж который все решает через силу или секс ...просто П..ц Хотя наша возможно действительность конечно наверное печальнее и хуже ...

avatar
08.04.2021, 17:16:16

И за чем ОН ей нравится? За почещину? Я не понимаю...

avatar
08.04.2021, 17:50:24

Да уж. Не знаю даже кто хуже ничтожный Лешик , с сучкой матерью , или Рома . Рома жене ничего сделать не может отрывается на ней; Лешик урод изнасиловал по указке матери. Печаль.

avatar
08.04.2021, 15:31:07

Любовь Алины НАСКОЛЬКО зла?! Хотя... из опыта поколений - бьёт, значит любит. Не хило так любит.

avatar
08.04.2021, 15:35:31

Да, так и в жизни бывает, что какие-то там Алины-шлюшки могут давать оценку женам. А Роман такой открытой связью с этой давалкой полностью разочаровал.

avatar
08.04.2021, 15:40:03

Ну писец! Рома любитель садо мазо) Нашел на ком выплеснуть свои эмоции к Шуше!!! Вот Вам и разница в отношении Ромы к жене и Алине. С женой позволяет себе только на словах ее подопустить, хотя Шуша ему в ответку тоже хорошо мозг имеет. А с Алинкой себя чувствует королем. Вот позиция слабого мужика - мудака!А как себя Алинка не уважает, что ее так пользуют как дырку! Страшно представить, что будет дальше...

avatar
08.04.2021, 15:51:15

Ой. Ну, что Алина все опаздывает?! Может она тайная Мазохистка все-же?! И специально нарывается?! Сейчас она познакомится, случайно с Хабибом Сатоевым и он будет её ласково и нежно утешать... А С Шушей он будет горяч и импульсивен... ❤❤❤И вот он - мир во всем мире!!

avatar
08.04.2021, 15:41:09

Млять... да Шуша должна спасибо сказать Алине))) ( у меня истерический смех))) У Алины с Романом просто зависимость друг от друга. Сука... ты Рома, так самоутверждаться. Алина... ну его нахрен такие " отношения" , никто за человека не принимает .

avatar
06.04.2021, 17:19:06

Раздрай в семействе - вечер вторника. Утро среда-отдушина Алина. Ставлю на схватил за руку и в магазин за подарками (кино, ресторан) и долгий нежный секс у нее дома. Ласки захочется.

avatar
07.04.2021, 20:53:36

Либо молча терпят , либо в гавенной форме друг другу в лицо все вываливают. И желания наладить нормальный диалог у обоих нет, бытовуха и недоговорки сожрали брак. На первый взгляд роман безбашенный, а по сути столько всего жизненного затрагивает. И смешно местами и страшно.

avatar
06.04.2021, 14:10:08

Как забавно;)) а ведь Шуша ещё в первой книге мне показалась достаточно мягкой;) во всех смыслах;) бедная, бедная Шуша...))) прям видим её с другой стороны;) менее приглядной;)) а то всё Рома да Рома) Будем сравнивать счёт;)))

avatar
06.04.2021, 18:54:43

Какие ж мужики все-таки сволочи. Рома вслух сравнил Алину с Сашей (фигуру), не назвав только той имя. Саша, которая родила 3 детей, и Алина, у которой их нет. Быстрее бы Сашка встретилась с горячим кавказцем, самооценку себе подняла бы.

avatar
07.04.2021, 07:03:05

Ну в этой ситуации, я думаю, оба виноваты
Спасибо большое

avatar
06.04.2021, 18:56:38

А будет ли визуализация главных героев? Очень бы хотелось

Ну ФСЁ.....идём на тренировку Шуш))

avatar
06.04.2021, 19:47:21

Виктория, скажите, пожалуйста, какие главы от вас. или все это совместное творчество

avatar
06.04.2021, 21:46:45

Шуша, срочно на фитнес)) Хабиб из тебя королеву сделает)) И, заодно, перестанешь мозг людям иметь)) А Гаву, за сравнение, ещё прилетит)) Я надеюсь)