https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#311 в Жесткая эротика
#1380 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем дальше читаю, тем больнее становиться(( иногда счастье для двоих родных людей стоит очень дорого, может от этого и ценнее становиться. Я все ещё верю в ХЭ для Ромы и Саши, вот такая я дура в розовых очках )))
Дорогой Автор, Викуль;)) что с ней случилось в жизни ,что " всё это" она принимает как данность? что за жертвенность? Мне как-то стрёмно думать ,что будет дальше.
В Димон с завидным постоянством к ним ломится в процессе, толи Алину спасает?
спасибо автору, проблемы жизненные затронутые ... ситуация просто жесть ... во всей красе показывает психологические проблемы ... образ Алины - это же же жертва .. безвольная бесхребетная хочешь бей хочешь насилуй .. просто ужасно . Жена которая погрязла в своих проблемах и в отсутствие здравого смысла и жизненной мудрости с ними справляться - все транслируется на несчастных детей .. муж который все решает через силу или секс ...просто П..ц Хотя наша возможно действительность конечно наверное печальнее и хуже ...
И за чем ОН ей нравится? За почещину? Я не понимаю...
Да уж. Не знаю даже кто хуже ничтожный Лешик , с сучкой матерью , или Рома . Рома жене ничего сделать не может отрывается на ней; Лешик урод изнасиловал по указке матери. Печаль.
Любовь Алины НАСКОЛЬКО зла?! Хотя... из опыта поколений - бьёт, значит любит. Не хило так любит.
Да, так и в жизни бывает, что какие-то там Алины-шлюшки могут давать оценку женам. А Роман такой открытой связью с этой давалкой полностью разочаровал.
Ну писец! Рома любитель садо мазо) Нашел на ком выплеснуть свои эмоции к Шуше!!! Вот Вам и разница в отношении Ромы к жене и Алине. С женой позволяет себе только на словах ее подопустить, хотя Шуша ему в ответку тоже хорошо мозг имеет. А с Алинкой себя чувствует королем. Вот позиция слабого мужика - мудака!А как себя Алинка не уважает, что ее так пользуют как дырку! Страшно представить, что будет дальше...
Ой. Ну, что Алина все опаздывает?! Может она тайная Мазохистка все-же?! И специально нарывается?! Сейчас она познакомится, случайно с Хабибом Сатоевым и он будет её ласково и нежно утешать... А С Шушей он будет горяч и импульсивен... ❤❤❤И вот он - мир во всем мире!!
Млять... да Шуша должна спасибо сказать Алине))) ( у меня истерический смех))) У Алины с Романом просто зависимость друг от друга. Сука... ты Рома, так самоутверждаться. Алина... ну его нахрен такие " отношения" , никто за человека не принимает .
Раздрай в семействе - вечер вторника. Утро среда-отдушина Алина. Ставлю на схватил за руку и в магазин за подарками (кино, ресторан) и долгий нежный секс у нее дома. Ласки захочется.
Либо молча терпят , либо в гавенной форме друг другу в лицо все вываливают. И желания наладить нормальный диалог у обоих нет, бытовуха и недоговорки сожрали брак. На первый взгляд роман безбашенный, а по сути столько всего жизненного затрагивает. И смешно местами и страшно.
Как забавно;)) а ведь Шуша ещё в первой книге мне показалась достаточно мягкой;) во всех смыслах;) бедная, бедная Шуша...))) прям видим её с другой стороны;) менее приглядной;)) а то всё Рома да Рома) Будем сравнивать счёт;)))
Какие ж мужики все-таки сволочи. Рома вслух сравнил Алину с Сашей (фигуру), не назвав только той имя. Саша, которая родила 3 детей, и Алина, у которой их нет. Быстрее бы Сашка встретилась с горячим кавказцем, самооценку себе подняла бы.
Ну в этой ситуации, я думаю, оба виноваты
Спасибо большое
А будет ли визуализация главных героев? Очень бы хотелось
Ну ФСЁ.....идём на тренировку Шуш))
Виктория, скажите, пожалуйста, какие главы от вас. или все это совместное творчество
Шуша, срочно на фитнес)) Хабиб из тебя королеву сделает)) И, заодно, перестанешь мозг людям иметь)) А Гаву, за сравнение, ещё прилетит)) Я надеюсь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена