Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1636
2456 257481

Текущий рейтинг:
#231 в Жесткая эротика
#982 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 14:32:53

настоящая дура баба,бьет значит любит.Впечатление,что у Алины даже трех извилин нет,очень удобно Роме после жены умницы. Сегодня поколачу,стресс сниму,а завтра цветы подарю этой недалекой тетке и опять любовь морковь

avatar
09.04.2021, 14:07:26

Бл....ь, слов нет одни эмоции выворачивают душу ((( ну говнища эта Алина и ситуация (( ну почему люди не хотят с друг другом разговаривать на прямую и на чистоту, сколько можно было бы избежать боли и всякого дерьма ((( Пиз..ц больно от всего ((((( Ааааааааааа (((

avatar
09.04.2021, 14:36:37

Эх, Алина ((Упустила единственный шанс выглядеть в глазах Ромы хоть на чуть лучше, чем есть сейчас )) А Рома сегодня окончательно убедился в своей безнаказанности)) М-да)) Для Алины все только начинается))

avatar
09.04.2021, 14:56:02

Я сегодня рыдаю ... Все написано четко и ясно, Алина понимает (и я теперь), что Рома на неё подсел. А это вам не просто « слив», это чувства ( какие это уже не важно для отношений с Сашей). Мне обидно и больно, но Саша должна разорвать это подобие семьи.

avatar
09.04.2021, 19:05:34

Мдя ... странный поворот .... неужели все закончится тем что Рома уйдёт к Алине и будет с ней счастлив , а Шуша похудеет и выйдет замуж за тренера .... какая бы Шуша не была плохая , почему - хочется что бы Ром и Алиной не были счастливы , остаётся в душа чувство , что это не справедливо ....

avatar
09.04.2021, 14:20:39

Ну и козёл же Рома. По отношению к своей жене. Но мне нисколько нежалко Алину.

avatar
09.04.2021, 18:49:02

У меня вопрос, я понимаю Алина называет это любовью??? терпения хватит если любишь, а так это издевательство над собой.... на что идешь то и получаешь...

avatar
09.04.2021, 17:01:15

Викуль) спасибо) это была такая пронзительная прода... такие смешанные чувства вызывает... прощение попросил... цветы подарил, нежно отлюбил ... и она готова ради него на всё... и в огонь ... и в воду... и на МЖМ) ради этих минут украденного счастья) горько- сладкий привкус после прочтения.Спасибо Авторам;) книга просто на разрыв;) эмоций, шаблонов)

avatar
09.04.2021, 13:57:18

как ни прода от лица Алины, так обязательно у нее секс, то жестко, то вон как нежно. Смотрю у Ромки не все так просто с Алинкой, чувства зарождаются?

avatar
09.04.2021, 11:04:19

Огромное спасибо за книгу! Наконец-то хоть одна книга в библиотеке, приближенная к реальности! Все персонажи (слово "герои" как-то неуместно) живые, сомневающиеся, ошибающиеся. Одним словом настоящие! А то от идеальных героинь и героев уже блевать тянет.

Как говорится:»Свій до свого по своє». Похоже, Гав и Алина нашли друг друга. И я без иронии, если что.Бьет - значит любит( а теперь с иронией).

avatar
09.04.2021, 14:12:06

Они все прекрасны в своей неадекватности, да))) И где такое еще прочитаешь, как не у наших девчонок? (те ещё Пигмалионы!)))) И хз, куда это всех заведет, но я в предвкушении чего-то еще более неадекватного!) Когда я была маленькая, строила игрушечные города. Было очень похожее чувство: "Ох я сейчас понастрою тута!)))"

avatar
09.04.2021, 14:09:57

Мерзкое ощущение(((( Виктории удается «шикардос» передать нам ситуацию и мысли Алины))))) Так все реально описано, что сама себя липкой ощущаю!!!

avatar
09.04.2021, 15:23:23

История про"" несчастную Алинку",которая такая покладистая, так хорошо даёт,которая считает себя исключительно подходящей герою -любовнику Роме,какая там жена и трое детей,ерунда.Здесь же Алина без гордости и самоуважения.Но честно сказать,не верю или не хочется верить ,что Рома любит эту бабу,от слова совсем .Не верю,что с женой столько прожил просто по необходимости ,без чувств.И не похож Рома на подкоблучника ,которым прямо так управляли и издевались, что бедрлаге только и оставалось трахать поломоек. .Хочется уже про Сашу.Сколько можно про эту б...ь Алину (

avatar
09.04.2021, 13:42:21

Чудесно! Новая семья готова к рождению:))))
P.S. Вряд ли такой человек, как Рома приехал просто так на НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ. Ах, это чувства!!!

avatar
09.04.2021, 13:53:01

эх!! как мы женщины любим обманываться))) ему ж удобно, что она безотказна и под рукой. только свистни и примчится готовая на все. или самому взбрендило к ней завалиться тоже пожалуйста. а Дима мне кажется очень Роме завидует. и то , что тесть есть полезный и семье Роминой и то что нашел такую удобную любовницу. и все Роме и снова Роме и опять Роме..... а вот он Дима стоит такой на обочине и завидует Роме. и сорваться может только на Алине этаким праведным гневом...

avatar
09.04.2021, 16:43:03

ну тогда дело только в извилинах,но модные шмотки ей очень нравятся

avatar
09.04.2021, 14:22:58

Автор, когда вы нас порадуете продой о Саше и Хабибе?

avatar
09.04.2021, 16:24:47

все таки как то не хочется называть ее просто алчной теткой ,недалекой все таки помягче обьясняет ее меркантильные запросы и готовность терпеть побои и унижения ради этого

avatar
09.04.2021, 16:11:21

с ее уровнем интелекта и Лешик хорош был,а сейчас так прям вообще царевна лягушка,правда поколачивать будет Иван царевич,так ведь исключительно из любви,да и платьишек опять же подкупит брендовых и денежек отстигнет.