https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#231 в Жесткая эротика
#982 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинастоящая дура баба,бьет значит любит.Впечатление,что у Алины даже трех извилин нет,очень удобно Роме после жены умницы. Сегодня поколачу,стресс сниму,а завтра цветы подарю этой недалекой тетке и опять любовь морковь
Бл....ь, слов нет одни эмоции выворачивают душу ((( ну говнища эта Алина и ситуация (( ну почему люди не хотят с друг другом разговаривать на прямую и на чистоту, сколько можно было бы избежать боли и всякого дерьма ((( Пиз..ц больно от всего ((((( Ааааааааааа (((
Эх, Алина ((Упустила единственный шанс выглядеть в глазах Ромы хоть на чуть лучше, чем есть сейчас )) А Рома сегодня окончательно убедился в своей безнаказанности)) М-да)) Для Алины все только начинается))
Я сегодня рыдаю ... Все написано четко и ясно, Алина понимает (и я теперь), что Рома на неё подсел. А это вам не просто « слив», это чувства ( какие это уже не важно для отношений с Сашей). Мне обидно и больно, но Саша должна разорвать это подобие семьи.
Мдя ... странный поворот .... неужели все закончится тем что Рома уйдёт к Алине и будет с ней счастлив , а Шуша похудеет и выйдет замуж за тренера .... какая бы Шуша не была плохая , почему - хочется что бы Ром и Алиной не были счастливы , остаётся в душа чувство , что это не справедливо ....
Ну и козёл же Рома. По отношению к своей жене. Но мне нисколько нежалко Алину.
У меня вопрос, я понимаю Алина называет это любовью??? терпения хватит если любишь, а так это издевательство над собой.... на что идешь то и получаешь...
Викуль) спасибо) это была такая пронзительная прода... такие смешанные чувства вызывает... прощение попросил... цветы подарил, нежно отлюбил ... и она готова ради него на всё... и в огонь ... и в воду... и на МЖМ) ради этих минут украденного счастья) горько- сладкий привкус после прочтения.Спасибо Авторам;) книга просто на разрыв;) эмоций, шаблонов)
как ни прода от лица Алины, так обязательно у нее секс, то жестко, то вон как нежно. Смотрю у Ромки не все так просто с Алинкой, чувства зарождаются?
Огромное спасибо за книгу! Наконец-то хоть одна книга в библиотеке, приближенная к реальности! Все персонажи (слово "герои" как-то неуместно) живые, сомневающиеся, ошибающиеся. Одним словом настоящие! А то от идеальных героинь и героев уже блевать тянет.
Как говорится:»Свій до свого по своє». Похоже, Гав и Алина нашли друг друга. И я без иронии, если что.Бьет - значит любит( а теперь с иронией).
Они все прекрасны в своей неадекватности, да))) И где такое еще прочитаешь, как не у наших девчонок? (те ещё Пигмалионы!)))) И хз, куда это всех заведет, но я в предвкушении чего-то еще более неадекватного!) Когда я была маленькая, строила игрушечные города. Было очень похожее чувство: "Ох я сейчас понастрою тута!)))"
Мерзкое ощущение(((( Виктории удается «шикардос» передать нам ситуацию и мысли Алины))))) Так все реально описано, что сама себя липкой ощущаю!!!
История про"" несчастную Алинку",которая такая покладистая, так хорошо даёт,которая считает себя исключительно подходящей герою -любовнику Роме,какая там жена и трое детей,ерунда.Здесь же Алина без гордости и самоуважения.Но честно сказать,не верю или не хочется верить ,что Рома любит эту бабу,от слова совсем .Не верю,что с женой столько прожил просто по необходимости ,без чувств.И не похож Рома на подкоблучника ,которым прямо так управляли и издевались, что бедрлаге только и оставалось трахать поломоек. .Хочется уже про Сашу.Сколько можно про эту б...ь Алину (
Чудесно! Новая семья готова к рождению:))))
P.S. Вряд ли такой человек, как Рома приехал просто так на НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ. Ах, это чувства!!!
эх!! как мы женщины любим обманываться))) ему ж удобно, что она безотказна и под рукой. только свистни и примчится готовая на все. или самому взбрендило к ней завалиться тоже пожалуйста. а Дима мне кажется очень Роме завидует. и то , что тесть есть полезный и семье Роминой и то что нашел такую удобную любовницу. и все Роме и снова Роме и опять Роме..... а вот он Дима стоит такой на обочине и завидует Роме. и сорваться может только на Алине этаким праведным гневом...
ну тогда дело только в извилинах,но модные шмотки ей очень нравятся
Автор, когда вы нас порадуете продой о Саше и Хабибе?
все таки как то не хочется называть ее просто алчной теткой ,недалекой все таки помягче обьясняет ее меркантильные запросы и готовность терпеть побои и унижения ради этого
с ее уровнем интелекта и Лешик хорош был,а сейчас так прям вообще царевна лягушка,правда поколачивать будет Иван царевич,так ведь исключительно из любви,да и платьишек опять же подкупит брендовых и денежек отстигнет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена