Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2457 257500

Текущий рейтинг:
#310 в Жесткая эротика
#1378 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 13:26:45

Девочки? А скидка на подписку планируется? Очень хочется дальше читать...

Шуша решилась на изменения с своей жизни. Посмотрим что будет. Тут можно пожелать ей удачи и чтобы сама себя не потеряла в этих изменениях. Алина вызывает отвращение( мерзки такие люди по жизни, не дай бог встречать их на своём пути. Жалости не вызывает.

avatar
13.04.2021, 13:26:25

Животное...))) животная страсть во всех её проявлениях;) А с Ромашкой " я не такая ... я жду трамвая"))))) Может это поможет понять себя , Романа;)))

avatar
13.04.2021, 13:32:31

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
13.04.2021, 13:24:06

А спортсмен случаем не женат тоже??А то может и у него дома жена и семеро по лавкам...

avatar
13.04.2021, 13:18:05

Туды-сюды)))))))) от его туды-сюды у бедной Сашки ноги не сходятся..... чет жарковато стало. Нужно дома проветрить все, а то от экрана планшета мускусом повеяло)))))

avatar
13.04.2021, 12:46:39

Девушки, с подпиской!))))) Музам печенек!)))))

avatar
13.04.2021, 10:05:22

Авторы!!! Милые!!! С подпиской!!! Вечером я ваша навеки)))

avatar
12.04.2021, 14:55:28

Театр абсурда, ты прекрасен!)) И я с попкорном в первом ряду)) Дико радуюсь за Сашку, ибо за годы БРАКа (уж извиняйте) не разучилась в воздухе ловить мужские флюиды-гормоны-феромоны. Не всё ещё потеряно! Ещё есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!))))) Урррааааа!)))))

avatar
13.04.2021, 09:44:40

Дорогие Авторы;) с подпиской;) хороших продаж))

avatar
12.04.2021, 12:42:02

Если мокро, то это не только, чтобы Роме досадить.
Это захотелось.

Но ее рассуждения про любовь такие искренние, наивные. Взрослая женщина, мать троих детей, но...
Не разлюбил Рома, просто он мудак с ВОТ ТАКЕННЫМ ущемленным эго.

avatar
12.04.2021, 20:21:09

Развод,разовая акция)) Решительная Шуша)) Главное не сбиться с пути)) Хотя, акцию можно и продлить))Хабиб,ты все же,не только Шушу прокачивай,но и жопу подкачай))

avatar
12.04.2021, 21:45:40

Спасибо огромное!

avatar
12.04.2021, 20:00:39

Собственно, это то, к чему приходит семья, когда один начинает открыто изменять.
Мозги - это лучшее, что может быть у человека. Мозги - это бесценно:))))

avatar
12.04.2021, 16:16:33

Ну в принципе Шуша с Гавом друг друга стоят

avatar
09.04.2021, 15:11:31

Ты ж моя прелесть - собачка Павлова - ток/награда; ток/награда - сходила бы к психиатру. Классическая позиция жертвы и колоссальная нелюбовь к себе. А Ромочке может в боях без правил поучаствовать - глядишь и агрессии поубавиться. А если серьёзно, как в жизни, чем больше позволяешь, тем больше нагибают, причём в геометрической прогрессии. Ожидаем жесткий МЖМ - потому что мальчика-Ромочку обижают дома?

avatar
12.04.2021, 17:08:08

Вот тебе и скромница Шуша))) может, когда хочет))
Спасибо большое

avatar
12.04.2021, 15:12:24

Отомстит с первой попытки, или какой-нибудь местный Дима постучится?

avatar
12.04.2021, 13:52:17

Девушки, вы планируете подписку, если да, то когда? мне очень нада

avatar
12.04.2021, 12:52:23

Вопрос в никуда. ...обязательно платить той же монетой?