https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#310 в Жесткая эротика
#1378 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки? А скидка на подписку планируется? Очень хочется дальше читать...
Шуша решилась на изменения с своей жизни. Посмотрим что будет. Тут можно пожелать ей удачи и чтобы сама себя не потеряла в этих изменениях. Алина вызывает отвращение( мерзки такие люди по жизни, не дай бог встречать их на своём пути. Жалости не вызывает.
Животное...))) животная страсть во всех её проявлениях;) А с Ромашкой " я не такая ... я жду трамвая"))))) Может это поможет понять себя , Романа;)))
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
А спортсмен случаем не женат тоже??А то может и у него дома жена и семеро по лавкам...
Туды-сюды)))))))) от его туды-сюды у бедной Сашки ноги не сходятся..... чет жарковато стало. Нужно дома проветрить все, а то от экрана планшета мускусом повеяло)))))
Девушки, с подпиской!))))) Музам печенек!)))))
Авторы!!! Милые!!! С подпиской!!! Вечером я ваша навеки)))
Театр абсурда, ты прекрасен!)) И я с попкорном в первом ряду)) Дико радуюсь за Сашку, ибо за годы БРАКа (уж извиняйте) не разучилась в воздухе ловить мужские флюиды-гормоны-феромоны. Не всё ещё потеряно! Ещё есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!))))) Урррааааа!)))))
Дорогие Авторы;) с подпиской;) хороших продаж))
Если мокро, то это не только, чтобы Роме досадить.
Это захотелось.
Но ее рассуждения про любовь такие искренние, наивные. Взрослая женщина, мать троих детей, но...
Не разлюбил Рома, просто он мудак с ВОТ ТАКЕННЫМ ущемленным эго.
Развод,разовая акция)) Решительная Шуша)) Главное не сбиться с пути)) Хотя, акцию можно и продлить))Хабиб,ты все же,не только Шушу прокачивай,но и жопу подкачай))
Спасибо огромное!
Собственно, это то, к чему приходит семья, когда один начинает открыто изменять.
Мозги - это лучшее, что может быть у человека. Мозги - это бесценно:))))
Ну в принципе Шуша с Гавом друг друга стоят
Ты ж моя прелесть - собачка Павлова - ток/награда; ток/награда - сходила бы к психиатру. Классическая позиция жертвы и колоссальная нелюбовь к себе. А Ромочке может в боях без правил поучаствовать - глядишь и агрессии поубавиться. А если серьёзно, как в жизни, чем больше позволяешь, тем больше нагибают, причём в геометрической прогрессии. Ожидаем жесткий МЖМ - потому что мальчика-Ромочку обижают дома?
Вот тебе и скромница Шуша))) может, когда хочет))
Спасибо большое
Отомстит с первой попытки, или какой-нибудь местный Дима постучится?
Девушки, вы планируете подписку, если да, то когда? мне очень нада
Вопрос в никуда. ...обязательно платить той же монетой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена