Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2457 257500

Текущий рейтинг:
#310 в Жесткая эротика
#1378 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 11:39:32

спасибо, Виктория, за такую милоту... мамуличка чудо...

avatar
14.04.2021, 11:54:40

Блин, но вот прям какая-то приторная Алина со своей готовностью на все, в прямом смысле этого слова, вместе со своей мамашей.

Апхффф)))
Туды-сюды)))чайхана)))угораю)))

avatar
13.04.2021, 13:01:12

Надеюсь сейчас в этой образцово-показательной ячейке общества настанет тишь, гладь и божья благодать))) а всего-то нужно было Шушандру жестко откексить)))

avatar
13.04.2021, 17:37:38

Ох тыж твою мать)))

avatar
13.04.2021, 18:58:42

Чет не видела у нас ХЭ для всех? И для всех дворовых собак?)))) ЗА Леху переживаю)

❤️❤️❤️

avatar
13.04.2021, 17:41:42

«Долой трусы, свободу письке» сказала Шуша и понеслось, ух жаришка, прям Хабиб кентавр ей богу. Я прям только ради этой сцены ещё бы раз 10 подписку купила. Аж самой покурить захотелось. Молодец, что могу сказать, я в предвкушении!!!!

avatar
13.04.2021, 20:09:03

Уф,как жарко))) Шуша,никакой разовой акции!Абонемент оформляем)) Да,Рома((Думал имеет всех он,а поимели его))

avatar
13.04.2021, 14:39:02

Авансом похохотала над Романом. Предполагаю, что он подденет Шушу о непривычных нагрузках - едва ногами двигаешь. Она такая: да, все мышцы растянула

avatar
13.04.2021, 13:37:14

И чё? У Хабибуина жена есть? Дети? А то так хочется попереживать-посочувствовать недооценённой жене Сатоева и конечно же недолюбленным его детишкам....

avatar
13.04.2021, 13:29:14

триждырожавшая! и внезапно "они растягиваются, мужик. они растягиваются."
и все же есть разница между понравилась и под руку подвернулась даже в жестком сексе.
думаю чувак вытрахал Рому из ее головы окончательно. теперь Ромашка стал "аааа, этот".
Разводиться морально в разы проще будет.

ну и как-то не поняла почему он рискует оставить на ней следы. она замужняя. он знает. неосторожный.

avatar
13.04.2021, 17:15:13

Шуша не любит Ромочку и уже давно. Не может человек, который любит, за 8 ч послать всё и идти шпилиться. Ромочка это привычка, отец детей. А вот для Ромочки Шуша, предпологаю, не просто мать детей. но Рома задолбался слышать, что он без папы Шуши никто. Раньше Шуша так не считала и на абразуру из-за Ромы полезла, куда всё делось? И вот если Шуша сможет простить ему Алину, то Рома, не простит. Для него это зелёный цвет на хлопнуть дверью. Шушу вообще ни с кем не вижу, вижу ее одной, бизнес секси леди, покоряющая Олимп, дети с няней.

avatar
13.04.2021, 16:51:31

Девчонки, молодчульки)) с подписочкой Вас) огромных продаж и позитивных читательниц)

avatar
13.04.2021, 16:24:31

Теперь вообще не вижу ХЭ для Шуши, с Ромой уже не склеишь ничего, всегда будет стоять между ними ( Хабиб, Алина), и Рома в Алину погружается слишком. Тренеру она не нужна, так, спортивный азарт.

avatar
13.04.2021, 13:28:06

огонь!!!!! Шуша оторвалась!!!!

Ну вот Гаву ответка и прилетела. Как это переживет наша нежная « фиялка» Шуша!? Судя по поведению тренера, это не разовая акция. Мне кажется, ему понравилось и он рассчитывает на долговременное сотрудничество. Анечка, спасибо огромное. И отдельное спасибо комментирующим. Смеюсь до слез.

avatar
13.04.2021, 15:26:47

Очень круто!!!!
Спасибо))

avatar
13.04.2021, 12:44:14

С подпиской! Горяче стало)))

avatar
13.04.2021, 14:41:55

Ну всё, точка невозврата пройдена)) Сашка теперь тоже член этого сумасшедшего клуба))) Измены изменами, но, блин, после такого у них с Гавом и с Алиной точки соприкосновения появились и темы для разговоров)))) М-да....))))))