https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#310 в Жесткая эротика
#1378 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, Виктория, за такую милоту... мамуличка чудо...
Блин, но вот прям какая-то приторная Алина со своей готовностью на все, в прямом смысле этого слова, вместе со своей мамашей.
Апхффф)))
Туды-сюды)))чайхана)))угораю)))
Надеюсь сейчас в этой образцово-показательной ячейке общества настанет тишь, гладь и божья благодать))) а всего-то нужно было Шушандру жестко откексить)))
Ох тыж твою мать)))
Чет не видела у нас ХЭ для всех? И для всех дворовых собак?)))) ЗА Леху переживаю)
❤️❤️❤️
«Долой трусы, свободу письке» сказала Шуша и понеслось, ух жаришка, прям Хабиб кентавр ей богу. Я прям только ради этой сцены ещё бы раз 10 подписку купила. Аж самой покурить захотелось. Молодец, что могу сказать, я в предвкушении!!!!
Уф,как жарко))) Шуша,никакой разовой акции!Абонемент оформляем)) Да,Рома((Думал имеет всех он,а поимели его))
Авансом похохотала над Романом. Предполагаю, что он подденет Шушу о непривычных нагрузках - едва ногами двигаешь. Она такая: да, все мышцы растянула
И чё? У Хабибуина жена есть? Дети? А то так хочется попереживать-посочувствовать недооценённой жене Сатоева и конечно же недолюбленным его детишкам....
триждырожавшая! и внезапно "они растягиваются, мужик. они растягиваются."
и все же есть разница между понравилась и под руку подвернулась даже в жестком сексе.
думаю чувак вытрахал Рому из ее головы окончательно. теперь Ромашка стал "аааа, этот".
Разводиться морально в разы проще будет.
ну и как-то не поняла почему он рискует оставить на ней следы. она замужняя. он знает. неосторожный.
Шуша не любит Ромочку и уже давно. Не может человек, который любит, за 8 ч послать всё и идти шпилиться. Ромочка это привычка, отец детей. А вот для Ромочки Шуша, предпологаю, не просто мать детей. но Рома задолбался слышать, что он без папы Шуши никто. Раньше Шуша так не считала и на абразуру из-за Ромы полезла, куда всё делось? И вот если Шуша сможет простить ему Алину, то Рома, не простит. Для него это зелёный цвет на хлопнуть дверью. Шушу вообще ни с кем не вижу, вижу ее одной, бизнес секси леди, покоряющая Олимп, дети с няней.
Девчонки, молодчульки)) с подписочкой Вас) огромных продаж и позитивных читательниц)
Теперь вообще не вижу ХЭ для Шуши, с Ромой уже не склеишь ничего, всегда будет стоять между ними ( Хабиб, Алина), и Рома в Алину погружается слишком. Тренеру она не нужна, так, спортивный азарт.
огонь!!!!! Шуша оторвалась!!!!
Ну вот Гаву ответка и прилетела. Как это переживет наша нежная « фиялка» Шуша!? Судя по поведению тренера, это не разовая акция. Мне кажется, ему понравилось и он рассчитывает на долговременное сотрудничество. Анечка, спасибо огромное. И отдельное спасибо комментирующим. Смеюсь до слез.
Очень круто!!!!
Спасибо))
С подпиской! Горяче стало)))
Ну всё, точка невозврата пройдена)) Сашка теперь тоже член этого сумасшедшего клуба))) Измены изменами, но, блин, после такого у них с Гавом и с Алиной точки соприкосновения появились и темы для разговоров)))) М-да....))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена