https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#308 в Жесткая эротика
#1376 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сегодня будет продолжение?
Ну да...печально как то...
Чувствую послушает Алина маму,да и залетит от Ромчика.Он как порядочная сволочь разведется с Шушей и женится на Алинке.Будут жить семьей и к теще на разносолы ездить.Без выноса мозга.Вот там,наш уставший парень и отдохнет во всей красе
Прочитала только первую часть. Вторую начала с комментариев))) Весело)
Авторы, браво!)
Комментарии просто песня))) бальзам на душу и услада для глаз)))
Авторы!!! Просто брависсимо!!!
Вот не знаю почему,но эта Алина вызывает жуткое омерзение.
Интересно,если Шуша захочет с Ромой развестись и сообщит об этом,он хоть чуточку расстроится?
Когда уже будет про Сашу???
Вот ещё раз проду прочитала, и такое желание, пусть А+Р. Пусть. Она думает, сколько он ее потерпит, вот пусть сойдутся и поживут, мечты должны сбываться. А Сашке что сейчас больно, что если он уйдёт к Алине, все равно уже, ее удел страдать.
Блинннн как же обидно за Шушу((( Алину эту прям ненавижу!!!! Сама была в шкуре Шушы...и от поведения Ромы и Алины прям как в грязи искупалась...а Шуша молодец!!!!))
Да, Алинка увязла и хвостом и клювом. Либо ей неебически повезет и Песцов её бросит. Либо ей хана.
Какая пасторальная картина...) Алина в образе пастушки;) Ромашка выходит утром на крыльцо... почесал себе... дальше по тексту;))) выпил парного молока... ляпота;))) Но жизнь не сказка... )
Вот бы залетела от Лешика. И детки будут. Да и не такой уж он плохой, любит Алину, детей хочет. Не всем же быть Ромками. И права Алина, трое детей не котята, не пристроишь в хорошие руки и в приют не отправишь. Пора уже и Шуше за голову браться. Гульнула и хорош.
Я сначала комменты почитаю,смотрю как настроение ,насколько всё плохо,а потом только в роман захожу)))Просто так морально подготавливаешься к сюжету))))
Умом Ромашку не понять,
Аршином общим тоже мерить не будем ( визуал Хабиба видели), что остаётся? Шуша и Алина? Нет, в жизни все может быть, малоли , зарекаться не стоит!
В итоге, за кого болеть то? На чью же сторону перебежать то???
Складывается впечатление, что Рома немного испугался и сам от себя не ожидал, что кайфанет так
Спасибо за книгу!!! Не окоп, а мечта!!!
и не екает ничего у этой недалекой работницы архива ,что у него есть жена и трое детей и не стремно ей урвать от чужого семейного счастья,хотя с таким потаскуном навряд ли кто будет счастлив
Ну что, Ром, потешил свое эго полчаса и хватит))
мама святая простота "вы рожать-то будете?" ))))))))))
вот именно поэтому мужики и не ездят к родителям своих аж несколько месяцев как любовниц.
и не важно при этом женаты они или нет. смысла нет, а ожидания и надежды взлетают до небес.
У меня складывается мнение, что автор подводит нас к ХЭ для Алины и Ромы. И если честно...читать дальше не хочу, т.к. повторюсь ...я сама искупалась когдато в этой грязи. Я всё-таки за честные отношения. Разлюбил-уходи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена