Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2457 257501

Текущий рейтинг:
#308 в Жесткая эротика
#1376 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2021, 16:50:24

А сегодня будет продолжение?

Ну да...печально как то...

Чувствую послушает Алина маму,да и залетит от Ромчика.Он как порядочная сволочь разведется с Шушей и женится на Алинке.Будут жить семьей и к теще на разносолы ездить.Без выноса мозга.Вот там,наш уставший парень и отдохнет во всей красе

avatar
17.04.2021, 07:05:15

Прочитала только первую часть. Вторую начала с комментариев))) Весело)
Авторы, браво!)

avatar
15.04.2021, 16:27:07

Комментарии просто песня))) бальзам на душу и услада для глаз)))
Авторы!!! Просто брависсимо!!!

Вот не знаю почему,но эта Алина вызывает жуткое омерзение.
Интересно,если Шуша захочет с Ромой развестись и сообщит об этом,он хоть чуточку расстроится?

avatar
15.04.2021, 19:49:10

Когда уже будет про Сашу???

avatar
15.04.2021, 22:32:42

Вот ещё раз проду прочитала, и такое желание, пусть А+Р. Пусть. Она думает, сколько он ее потерпит, вот пусть сойдутся и поживут, мечты должны сбываться. А Сашке что сейчас больно, что если он уйдёт к Алине, все равно уже, ее удел страдать.

avatar
14.04.2021, 11:47:07

Блинннн как же обидно за Шушу((( Алину эту прям ненавижу!!!! Сама была в шкуре Шушы...и от поведения Ромы и Алины прям как в грязи искупалась...а Шуша молодец!!!!))

avatar
15.04.2021, 15:07:05

Да, Алинка увязла и хвостом и клювом. Либо ей неебически повезет и Песцов её бросит. Либо ей хана.

avatar
15.04.2021, 16:58:54

Какая пасторальная картина...) Алина в образе пастушки;) Ромашка выходит утром на крыльцо... почесал себе... дальше по тексту;))) выпил парного молока... ляпота;))) Но жизнь не сказка... )

avatar
15.04.2021, 16:06:09

Вот бы залетела от Лешика. И детки будут. Да и не такой уж он плохой, любит Алину, детей хочет. Не всем же быть Ромками. И права Алина, трое детей не котята, не пристроишь в хорошие руки и в приют не отправишь. Пора уже и Шуше за голову браться. Гульнула и хорош.

avatar
15.04.2021, 18:55:00

Я сначала комменты почитаю,смотрю как настроение ,насколько всё плохо,а потом только в роман захожу)))Просто так морально подготавливаешься к сюжету))))

avatar
15.04.2021, 16:12:28

Умом Ромашку не понять,
Аршином общим тоже мерить не будем ( визуал Хабиба видели), что остаётся? Шуша и Алина? Нет, в жизни все может быть, малоли , зарекаться не стоит!
В итоге, за кого болеть то? На чью же сторону перебежать то???

avatar
15.04.2021, 15:45:53

Складывается впечатление, что Рома немного испугался и сам от себя не ожидал, что кайфанет так

avatar
15.04.2021, 15:49:26

Спасибо за книгу!!! Не окоп, а мечта!!!

avatar
15.04.2021, 15:02:39

и не екает ничего у этой недалекой работницы архива ,что у него есть жена и трое детей и не стремно ей урвать от чужого семейного счастья,хотя с таким потаскуном навряд ли кто будет счастлив

avatar
15.04.2021, 16:17:16

Ну что, Ром, потешил свое эго полчаса и хватит))

avatar
15.04.2021, 15:14:50

мама святая простота "вы рожать-то будете?" ))))))))))

вот именно поэтому мужики и не ездят к родителям своих аж несколько месяцев как любовниц.
и не важно при этом женаты они или нет. смысла нет, а ожидания и надежды взлетают до небес.

avatar
14.04.2021, 13:01:02

У меня складывается мнение, что автор подводит нас к ХЭ для Алины и Ромы. И если честно...читать дальше не хочу, т.к. повторюсь ...я сама искупалась когдато в этой грязи. Я всё-таки за честные отношения. Разлюбил-уходи.