Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2457 257507

Текущий рейтинг:
#308 в Жесткая эротика
#1391 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 15:52:23

Надеюсь Ромка в дом не приведет Алину- бл...ну?

avatar
19.04.2021, 14:05:33

тупик. потому что блондинистые волосы теперь будут стоять между ними.
а с ней он так же? а ее он так же? и т.д.

логика у нее кривая.
как его на хер с поднятым скипетром послать, так она вполне такая и так с мужем можно, а как укусить его с психа еще и за шею и за плечо и волосы с макушки больно оттянуть, чтобы ему тоже больно было, так она сразу не такая. словами можно друг друга хоть убивать, а грубость физическая нини.

avatar
20.04.2021, 13:11:03

Хабиба не забудь Шуш.))))

Шуша отдых нужен, не вопрос! Вопрос в другом, зачем детей с собой тащить вместе с няней? У детей папка есть , понятно что Ромочка мужчина занятой, и у него дел много , ну подожмётся на 2 недели , перекинет на замов, что-то отложит и уделит на 3-4 в день больше детям ,а не той-же Алиночке!))) Незя счас Ромочку одного оставлять на "хозяйстве", незя а то он пожалуй за 2 недели фсё "хозяйство" разбазарит))))

avatar
20.04.2021, 12:36:58

Ах... Доминикана... вот только с детьми сложно) всё-таки 12 часов, долгий перелет;) Что скажет Ромашка?!;) очередной скандал. Хотя... может это и к лучшему... некая перезагрузка... ну или хотя бы пауза...

avatar
20.04.2021, 12:36:32

понятно решение Саши бежать от проблемм.Еще лучше было оставить их с непутевым папой ,пусть бы покрутился.Не удивлюсь если он свою шлюшку и домой притащит ,что ему скрывать царьку местному

avatar
20.04.2021, 12:33:27

песня про трактор просто кошмар.
а отпуск одобряю. хотя с 3 детьми даже с няней это относительно отпуск.

avatar
20.04.2021, 12:32:53

Настроение Шуша. Сегодня я ее понимаю!!! Тож иногда накатывает. Хочется тишины хоть на пару минут. Прям 100% попадание в настроение, хнык хнык. Эх жаль все закрыли с этим вирусом, тоже бы детей подмышку и вперёд, туда где бьют фонтаны, где будет ликовать моя душа

avatar
18.04.2021, 20:30:41

Если по сюжету окажется, что это Шуша только нежно трахалась, пресекая все попытки Ромы подоминировать и быть пожесче, то это сделает образ Ромы капец странным.
Почему с сексом и детьми она абьюзер, а Рома нежный олененок, который трепетно слушается жену, а с работой он ее жестко обломал? Она по идее должна была и работу свою тогда отжать.

avatar
19.04.2021, 21:55:40

читать эту книгу - все равно что смотреть в окно на жизнь настоящей семьи. поэтому иногда бывает так противно и мерзко, потому что все слишком реалистично до мелочей. Браво авторы!!

avatar
19.04.2021, 19:05:29

Бесит меня Ромашка))) вот прям бесит-бесит!!! Не в обиду авторам) все книги нравятся читать)) Но ни один персонаж меня так не раздражал как Рррома))) Я решила...если будет ХЭ для Шуши, то дочитаю)), а так нервов никаких не хватает, про блядство Ромашки читать.

А Шуша тоже звезданутая....

avatar
19.04.2021, 15:06:10

Идите лесом... я принцесса....
Эх Шуша, а ведь всё могло получиться...

avatar
19.04.2021, 13:46:43

Нууу... в принципе;) это было ожидаемо... сложно сказать,что со всем этим делать. Ощущение какого-то полного тупика в отношениях. Что дальше?!;)

Не может у них сейчас что-то получиться.Шуша знает о любовнице и она стоит между ними. Интересно посмотреть , что будет делать Гав, когда узнает( а он должен узнать), что Шуша ему изменила с молодым, горячим, темпераментным мужчиной.Думаю, он будет в глубоком шоке , а самооценка упадёт « ниже плинтуса».

avatar
19.04.2021, 15:11:06

Ух какой Ромик обиженный.... ушел в гостевую спальню.... козлина

avatar
19.04.2021, 15:29:45

Ну,было бы не правдоподобно,если бы все получилось)) Столько лет в одном режиме, перестроиться тяжело))Возможно,во время ссоры,спонтанно,может и вышло бы))Ну ничего)) Главное,что она попыталась))

avatar
19.04.2021, 15:07:08

Ну, Алина... ))) готовься) Шуша Ромашку продинамила;)) только раздраконила) а отдуваться тебе;)) Не опаздай на работу))

avatar
19.04.2021, 14:06:10

Шуша такая Шуша, главная проблема на мой взгляд, заключается в том, что Саша сама не может определиться, как ей нравиться, а это ее «я же жена, как так можно со мной» ах ха ха убила просто. Хабибу значит лупить по интимным частям разрешено, а Рома мудак. О май гад, определись уже, а!!!! Вот почему то на интуитивном уровне не вызывает Шуша у меня жалости. Хотя измены не поддерживаю категорически, Рома мудак редкостный, но блин Сашка бесит тож. В общем я топлю за честность в отношениях, хочешь трахаться с другим, другой, другими будь честен в первую очередь по отношению к себе и умей признать, мужа не хочу, хочу чтоб Хабиб меня жарил. А то Рома меня не уважает, боже , а когда Хабибушка ее течной русской сукой обозвал, цитата из Книги, вообще норм. Аааааааа Э-эмоции))))