https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#308 в Жесткая эротика
#1391 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь Ромка в дом не приведет Алину- бл...ну?
тупик. потому что блондинистые волосы теперь будут стоять между ними.
а с ней он так же? а ее он так же? и т.д.
логика у нее кривая.
как его на хер с поднятым скипетром послать, так она вполне такая и так с мужем можно, а как укусить его с психа еще и за шею и за плечо и волосы с макушки больно оттянуть, чтобы ему тоже больно было, так она сразу не такая. словами можно друг друга хоть убивать, а грубость физическая нини.
Хабиба не забудь Шуш.))))
Шуша отдых нужен, не вопрос! Вопрос в другом, зачем детей с собой тащить вместе с няней? У детей папка есть , понятно что Ромочка мужчина занятой, и у него дел много , ну подожмётся на 2 недели , перекинет на замов, что-то отложит и уделит на 3-4 в день больше детям ,а не той-же Алиночке!))) Незя счас Ромочку одного оставлять на "хозяйстве", незя а то он пожалуй за 2 недели фсё "хозяйство" разбазарит))))
Ах... Доминикана... вот только с детьми сложно) всё-таки 12 часов, долгий перелет;) Что скажет Ромашка?!;) очередной скандал. Хотя... может это и к лучшему... некая перезагрузка... ну или хотя бы пауза...
понятно решение Саши бежать от проблемм.Еще лучше было оставить их с непутевым папой ,пусть бы покрутился.Не удивлюсь если он свою шлюшку и домой притащит ,что ему скрывать царьку местному
песня про трактор просто кошмар.
а отпуск одобряю. хотя с 3 детьми даже с няней это относительно отпуск.
Настроение Шуша. Сегодня я ее понимаю!!! Тож иногда накатывает. Хочется тишины хоть на пару минут. Прям 100% попадание в настроение, хнык хнык. Эх жаль все закрыли с этим вирусом, тоже бы детей подмышку и вперёд, туда где бьют фонтаны, где будет ликовать моя душа
Если по сюжету окажется, что это Шуша только нежно трахалась, пресекая все попытки Ромы подоминировать и быть пожесче, то это сделает образ Ромы капец странным.
Почему с сексом и детьми она абьюзер, а Рома нежный олененок, который трепетно слушается жену, а с работой он ее жестко обломал? Она по идее должна была и работу свою тогда отжать.
Эээээхх)
читать эту книгу - все равно что смотреть в окно на жизнь настоящей семьи. поэтому иногда бывает так противно и мерзко, потому что все слишком реалистично до мелочей. Браво авторы!!
Бесит меня Ромашка))) вот прям бесит-бесит!!! Не в обиду авторам) все книги нравятся читать)) Но ни один персонаж меня так не раздражал как Рррома))) Я решила...если будет ХЭ для Шуши, то дочитаю)), а так нервов никаких не хватает, про блядство Ромашки читать.
А Шуша тоже звезданутая....
Идите лесом... я принцесса....
Эх Шуша, а ведь всё могло получиться...
Нууу... в принципе;) это было ожидаемо... сложно сказать,что со всем этим делать. Ощущение какого-то полного тупика в отношениях. Что дальше?!;)
Не может у них сейчас что-то получиться.Шуша знает о любовнице и она стоит между ними. Интересно посмотреть , что будет делать Гав, когда узнает( а он должен узнать), что Шуша ему изменила с молодым, горячим, темпераментным мужчиной.Думаю, он будет в глубоком шоке , а самооценка упадёт « ниже плинтуса».
Ух какой Ромик обиженный.... ушел в гостевую спальню.... козлина
Ну,было бы не правдоподобно,если бы все получилось)) Столько лет в одном режиме, перестроиться тяжело))Возможно,во время ссоры,спонтанно,может и вышло бы))Ну ничего)) Главное,что она попыталась))
Ну, Алина... ))) готовься) Шуша Ромашку продинамила;)) только раздраконила) а отдуваться тебе;)) Не опаздай на работу))
Шуша такая Шуша, главная проблема на мой взгляд, заключается в том, что Саша сама не может определиться, как ей нравиться, а это ее «я же жена, как так можно со мной» ах ха ха убила просто. Хабибу значит лупить по интимным частям разрешено, а Рома мудак. О май гад, определись уже, а!!!! Вот почему то на интуитивном уровне не вызывает Шуша у меня жалости. Хотя измены не поддерживаю категорически, Рома мудак редкостный, но блин Сашка бесит тож. В общем я топлю за честность в отношениях, хочешь трахаться с другим, другой, другими будь честен в первую очередь по отношению к себе и умей признать, мужа не хочу, хочу чтоб Хабиб меня жарил. А то Рома меня не уважает, боже , а когда Хабибушка ее течной русской сукой обозвал, цитата из Книги, вообще норм. Аааааааа Э-эмоции))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена