https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#308 в Жесткая эротика
#1391 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОщущение такое , что Рома вообще герой не Шушиного романа. Может и были какие-то чувства(( но с физическим влечением беда, если она с первым встречным от грубого секса кончает , то какая проблема с мужем . Рома ей на фиг не сдался , просто держится за осколки брака, надежд и мечты детской. Голова тараканами забита)))
да, наверное секс не самое главное в браке, но и без него никуда, всё должно быть в гармонии. Я если честно не представляю, что должно случиться чтобы у них всё наладилось. Шу понравилось жестоко, но ,,а с ней также,, ещё долго будет стоять. Вот как бы вы девочки не защищали Шушу, но мужик не робот, у него также есть чувства и эмоции. Вот вы представьте свою семейную жизнь, что вы сексом занимаетесь две минуты, он кончил, а вы только разошлись, и это не разовая акция, устал с работы, а на постоянной основе. Теперь понятны Ро ,,Алин, мне иногда так надо,,,. Шу и Ро наверное спасёт только хороший психолог, ну или очень большой косяк со стороны Алины
Что-то чувствую я, не получится у них ничего...
Эх Шуша, шуша сама Ромочку на "мамкины" пироги подтолкнула)))
Ну Шушундра! Ну как так-то девочка , ну ты чего ёпрст) Ромчик не переживай , Шуша всё осознает , когда-нибудь и дозреет до взрослых отношений с мужем, может-быть)))
Может салатами дачными провонял весь))) ?
Скорее бы продочку! Очень хочется узнать, как Шушенька совершала действия насильственного характера , по- отношению к Ромочке (и совершила ли))) и чем ей это грозит)))
интересно ,а Гав когда нибудь любил свою жену,или она всегда была просто для удобства исключительно из-за связей и возможностей ее папы .Судя по тому ,что его мало когда интересовал ее внутренний мир ,ее желания ,даже ее сексуальные предпочтения,то да ,она просто была ему очень нужна для начала карьеры,для обрастания знакомыми тестя.Потому и такое неуважение к жене ,открытые измены,жена просто для него не представляет больше ценности,все что можно он взял за счет нее,осталось только раздражение,что он именно ей обязан своей нынешней успешной жизнью и карьерой
Правильно Шуша... диснеевские принцессы не трахаются... тем более с грубыми волосатыми мужиками))) они слушают пение птиц и танцуют вальс)))
Мысли Шуши напомнили эпизод из фильма «Горько»))) жених отрывается в стрип-клубе))) невеста ест конфеты и поёт песни из мультиков)))
прям жду как Рома провалиться по полной.
Почему Рома изменил Саше, он последний козел на земле, Алин редкостная дрянь. Шуша изменила мужу, ох какая молодец, прям героиня, а Хабиб, так вообще святой человек. Какими то двойными стандартами пахнет. На мой взгляд Шуша реально как последняя женщина поступила, не затрагиваю поведение Романа, так как пока о Шуше пару слов хотелось бы сказать. Если ты подозреваешь своего мужчину в неверности, разве это нормально идти спать с первым встречным в отместку, тем более на 100% она не уверена в измене (это мы то с вами знаем). Тем более она кичится своим положением, статусом, материнством (мать троих детей), не знаю, для меня немного треш вот так пойти и спустить все это с каким то хер поймическим мужиком. В общем уровень лицемерия зашкаливает
Я бы хотела ХЭ только для Саши и больше ни для кого. Такие как Роман из семьи не уходят. Не по статусу им. Любовницу иметь ...это да. А вот бросить троих детей и жену и женится на бывшей поломойки. А что скажут конкуренты?)) А детям что он скажет когда они вырастут? Что устал быть примерным отцом, мужем, семьянином и т.д. и диснеевскую принцессу трахать..?))Тут уже из фантастикой попахивает))) Так что Сашке надо с ним разводится и жить в свое удовольствие. Она это заслужила!))) Может и мужика нормального встретит. Который будет ее любить такой какая она есть!))
это приятно, что Шуша начала размышлять...круть
Давай Шушенька , покажи Ромочке , что значит любовь обманутой женщины))) Уделай Ромочку, покажи ему "небо в алмазах" , удиви навыками в пожёстче, любимого мужа!))) За Ромочку что-то тревожно становиться, дома с Шушенькой жесткач , на работе с Алиночкой опять жесткач, как у Ромочки вообще со здоровьем? Не перетрудился бы , или он с Алинкой ванильку теперь будет практиковать , если уж Шушеньке пожёстче зашло
Интересно, как проверит.... Ну Шуша....)))))) Волос вырвет из паха любовника.....? И на лоб себе приклеет?
О, у Шуши просветление наступает... Щас натрахуются в задницы-передницы и будет в их семье щастье. Пару встреч с пушистым, Шуша квалификацию повысит и будет от неё Ромик бегать, на головную боль ссылаться.
И когда мы узнаём о результатах проверки!?
Ох уж этот Дисней;)))) фабрика грёз;))) Давай, Шуша;)) дерзай;)))
тааааак)))) это ж до чего жизнь то докатиться может!)))) прям как в сказке!))) чем дальше тем страшнее?) или чем дальше в лес тем больше дров?)))))
Чёт по Ромочке уже соскучилась. Без него выходные проходят грустненько так. Чувствую себя уже Шушенькой , которую на день бросили и уехали к "мамочке" на пироги)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена