Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2455 257512

Текущий рейтинг:
#361 в Жесткая эротика
#1769 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кхм))) просто прёт от такого внимания)))
Предел мечтаний б***ь ...

avatar
22.04.2021, 14:06:32

Что-то мужик на обложке у меня теперь не ассоциируется с Ромой. Это, наверное, Хабиб. )

avatar
22.04.2021, 20:10:05

Да да да !!!! Продолжения не будет))))))) Отдыхай Шуша , походу уставать тебе не единожды))))))

avatar
22.04.2021, 13:47:40

Хабиб повеселил;))) Да с Ромой общие интересы и они люди одного " круга";)) но счастья нет) Отпустили бы друг друга;) конечно решиться сложно) мне кажется,что так будет лучше для всех) имхо)

avatar
22.04.2021, 13:33:11

Ах ха ха ну Хабиб, ну развеселил!!! Цель поставил, идёт напролом. Жопку Шуше подкачает, и попутно самооценку поднимет. Ну чем ни психолог!?! Хоть кто то в этой истории просто получает удовольствие, а не грузится. Ой а эти его смайлики, прям милаха ей богу. Занимаю выжидательную позицию. Шуша его грамотности научит, а он ее за это гарэчо одблагодарит.

avatar
22.04.2021, 13:37:15

И чем от хочет накачать Шушину жопу? Своими живчиками?)))))) Ну Хабибчик..... огонь мужчина)))❤️

avatar
22.04.2021, 15:17:39

Ох,ёёё!) Какой романтишный мужчина)) "Жепу накачаю", это хорошо)) Но и подкачать её не забудь))

avatar
22.04.2021, 15:54:37

океан, это прекрасно, но проблемы, как правило, сами собой не решаются. Прилетит Шу в итоге к тому от кого уехала. Увидит его прекрасную физиономию и все мысли по кругу. А спал ли он дома, а сколько раз он с ней и т.д. и опять о я несчастная женщина, пойду отомщу этому козлику с баранчиком

avatar
22.04.2021, 13:06:25

сердечко прислал. какой романтичный. ))))

у кого тут были претензии к Шуше, что она Хабиба как животное воспринимает? )
вы гляньте какая ужасающая безграмотность!!!! миксер в глаза!

Шуша на позитиве - это хорошо ! Депресняк в сторону - отлично ( Хабибчику пламенный привет , молодца))) Только, что это за мыслишки , в голове, что "дела " Ромчика тебя уже не волнуют ? Не верю Шушкин , ох не верю!!!))) Щас вернёшся на базу и полетит " душа в рай")))

avatar
21.04.2021, 15:32:07

нашла вам Лешика
https://drive.google.com/file/d/11nZVSCSRuBH39CyGoCs2LWdhdW7uYkKi/view?usp=sharing

А Ромашка же должен давать разрешение на выезд за кордон несовершеннолетним ребятенкам. Или в вашей стране это необязательно?

avatar
20.04.2021, 12:57:46

Непонятно почему Рому позиционируют как горе-папаша. Горе-муж да - это 100%. Но вот как родитель, не знаю, так живут многие. Папа работает, Мама занимается детьми. Я тоже сама своих по секциям вожу, школа, сад и т.д. Муж работает, совещания, планерки, подчиненные и т.д. Язык не поворачивается горем его назвать. Тем более в книге не уделяется много времени описанию общения детей с папой, акцент немного на другом, на взаимоотношениях мужа и жены. А ярлыки вешать эт мы любим)))

Как бы Ромчик голову себе не пробил,когда будет от радости до потолка прыгать,что Шуша уехала

Белобрысая шлюха,ну ну вставай рядом с ней такая же шлюшка,только богатая да замужняя.Бедная,замордовал быт,дети.Ах,муж изменяет,ну ты ж не даёшь того,чего он хочет?!Мелочи жизни,а как досаждают они,что бросаются в омут страсти и измен.

Значит Шушенька на 2 недели, выпадает из "уравнения" с 4 известными личностями. Жаль , скучать буду, по девочке нашей " зажигалочке")))

avatar
20.04.2021, 19:36:28

А мы все гадали, что это Рому за город на разносолы потянуло, а все просто, он голодный, Саша уехала, дома шаром покати, вот и перекусил на халяву!!!

avatar
20.04.2021, 14:15:46

Отдых, это хорошо)) Отдохнув, вернётся в режим" работа-дети-дом"))А там и Хабиб ждёт) ) Думаю ей не до Ромы будет)) А вот будет ли ему без Шуши хорошо?

avatar
20.04.2021, 14:35:37

Ой, а что вдруг? Шуша заманалась корону носить и белое платье к нему? Правильно... мохито, кокосы и горячие чёрные парни!!!
Доминикана прекрасный выбор!!! Одобряю!!!

avatar
20.04.2021, 13:09:29

йо-хо!!!!))) Шуша "молодец""!!!!а лучше деток Гаву оставить!))))