Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2457 257507

Текущий рейтинг:
#369 в Жесткая эротика
#1766 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Жаль, Алинку , жаль " . " Дура ,Алинка , дура". Не вижу причин для жалости . Всем героям есть 18+ и даже 21+ ,все здоровы и дееспособны! Не устраивает ситуация , отношения , дверь на выход Алинка знает где находится , ну вот и вышла бы ,в эту самую дверь ,предварительно хлопнув ей по яйцам Ромочки ))) Но она не выходит , и не выйдет , на то есть у неё свои причины , и даже, не одна и не две , любовь , я думаю там не первой в списке идёт , да и деньги тожеж))) Дура , нет , сооовсем , не дура . Ромку считывает на раз , а на два, все его действия просчитывает, постоянно анализирует , его взгляды , жесты , настроение , как по мне ,так дура на такое не способна, мозги имеются у девочки чёуж , и она их правильно использует ))) Аналитический ум, нордический характер , никаких истерик и соплей , все эмоции под контролем, "железная леди" ( завидую честно ))) Ну а после таких " высоких отношений " с Ромочкой , у Алинки не останется ни каких иллюзий насчёт мужиков , выйдет себе спокойненько замуж , за своего "принца" без " розовых очков" на глазах ,будет жить - поживать и добра наживать ( тем более квартира уже с ремонтом , есть куда" принца " поселить)))

avatar
25.04.2021, 13:12:40

Почему мне кажется, что Рома, что Шуша одного поля ягоды. Циничные, меряющие людей по их внешности и достатку. Окончательно разочаровал меня Рома, до последнего искала у него крупицы человечности и благоразумия. А нет, нет там таких. Деньги и вседозволенность окончательно сорвали планку. И Шуша далеко не ушла, подстать Роме, такая же лицемерная. Уф а, чёт грузанулась.

Ну вот , а меня уверяли , что она, больная - сломленная ))) А больная чуть трепыхнулась , у Ромчика в руках , а как про квартиру услышала , ни чё так , сопельки утёрла , слёзку смахнула и почапала в машину к австрийцам . Блин не мозги - калькулятор)))

avatar
25.04.2021, 14:47:00

Да, Алина, ты чего? Какие проститутки?) Ромка потел, нервы и время тратил на заключение партнёрства)) Тут с душой развлечь нужно))У тебя и стимул есть, в виде квартиры)) Ну и Ромка будет доволен))

avatar
25.04.2021, 15:55:18

Ужас, если раньше думала, что есть какое-то будущее у Алины и Ромы, то после такой вечеринки, к сожалению ничего быть не может, и бежать надо от такого Ромы подальше, и прямо сейчас!!!!

avatar
25.04.2021, 19:28:53

Вот не первый раз Алина сразу успокоилась, когда цена стала подходящая.

avatar
24.04.2021, 16:20:27

Муж изменил- сволочь) Жена с первым встречным трахнулась- молодец, надо почувствовать себя женщиной. Свалила в закат с детьми, вместо того что бы решить какие то семейные проблемы- тоже молодец.
Алина, которая тоже по своему решила свои финансовые проблемы, к тому же девка реально пашет, удовольствия - минимум и делает все, что требует работодатель- тоже сволочь и ш и б)
Хороший Дима, которого до скрежета зубов бесит Алина, преследует ее, зажимает в коридорах и унижает, оскорбляет- классный друг)
Кто более менее здесь честный- это Хабиб))) никому ничего не должен, не требует, не платит.....Сашке жопу бесплатно накачать хочет) За него пока буду) У остальных у каждого свои тараканы, нет одного виноватого во всем)

"Жестокий мир мужчин " во всём своём многообразии )))

avatar
25.04.2021, 12:45:31

А может Дмитрию Сергеевичу Алина по человечески нравится, вот он и бесится от происходящего?

avatar
25.04.2021, 10:32:41

Почему то мне кажется, что отношение Димы к Алине идёт откуда то из общей молодости Ромы, Димы и Шушы, наверное Дима был в неё влюблён, а она Рому предпочла. Ну вот толко так пока я могу истолковать его выпады в сторону Алины. Возможно он на Рому зол, что тот так с королевой Шушей поступает и отыгрывается на Алине, а Роме в глаза вывалить не может. ХЗ

avatar
24.04.2021, 16:43:37

наверное вот сейчас будет этот переломный момент. Наверное больше для Ро, который для себя пример решение куда идти. Я не вижу его с Алиной. Для меня она для него просто секс, жёсткий, когда хочется. А вот с Шу у них может всё наладится. С момента мжм мне, скорее всего, было бы интересно если кто-то взял на себя главы и от Ро. Его мысли. при условии что он выберет Шу, как он ее будет добиваться.

avatar
24.04.2021, 17:04:00

Вот ещё раз убедилась. Не первая она у Рому, но такая да, единственная. Алина для Ромы уникальна. Были предшественницы, но так как повествование от лица Алины ( она вообще мельком его видела и слюни пускала, и ничего не знала о нем) и Саши ( догадывалась, но верить не хотела и варилась в этом адском котле, сама в себе) мы видим вроде как первую игрушку. Дима видит, что Алина не такая как те, и волнуется, за себя ( как не крути, развод- угроза общему бизнесу), за Рому ( думаю он реально оценивает его неадекватность, но он его друг). МЖМ конечно будет чем- то очень значимым, и для Алины , и для Ромы. Только бы Сашка в стороне осталась от этого. Просто развод, просто чужие и все. Жалко девчонок. Но каждую по своему.(((

avatar
24.04.2021, 18:07:50

Вот сколько открытий "чудных" можно сделать, почитав комменты. ...оказывается дети - они не люди, они средство для улучшения работы головного мозга...а ещё они - средство манипуляции и психологического давления...интересненько

avatar
24.04.2021, 16:25:13

Дмитрий просто долго делал карьеру в этой фирме и понимает, что ничем хорошим такое ох@ение Романа не закончится. Рано или поздно дойдет до Шуши, до папы ее, и тупо перекроют вентиль с госзаказами. Будут дачные коттеджи проектировать и строить и вспоминать как все это было в те жирные времена, когда у Ромы еще хер не задымился и корона не начала потолок цеплять.
И прошмандовку он цепляет в попытках нащупать дно, после которого у нее нервы сдадут и она сама сольется. Он же не знает, что дна нет.

avatar
24.04.2021, 19:25:02

Интересно получается)) Ромка руку поднимает,в зад на сухую имеет,- и все равно самый лучший))Димка за руку схватит и пару не ласковых скажет,- скотина идиот,ненавижу))Как-то не справедливо, Алина)) P.s Дима, уж не собираешься ли ты,после МЖМ ,стать для Алины чёрным плащом?)

avatar
24.04.2021, 19:39:07

Беги Алина, беги!!! Забаррикадируйся дома... не выходи на работу... ремонт сделан, заначка какая-никакая наверняка тоже... любовь? ну пройдёт, чай не шашнадцать лет, не смертельно...

avatar
24.04.2021, 17:58:28

Димка сам Алинку ТАААК хочет, в бесячестве своем руки ей скручивает, а она, сук@, не дает ему) плевать на САШКУ, НА Гава, на Алинку. О себе родненьком печалится)

avatar
24.04.2021, 17:22:17

Дима злится, что Рома с ним не делится Алинкиным........... телом? Или чего там?

avatar
24.04.2021, 16:17:39

Млять... доверчивая дура... Дмитрий Сергеевич видать что-то знает или предвидит... млять понимаю,что это не будет изнасилование... чёрт ... хотя как это назвать тоже затрудняюсь... как мне её жаль... дуру.