https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#367 в Жесткая эротика
#1766 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот никогда не поздно на панель пойти Сейчас даже бабушки 70 лет в порнофильмах снимаются.Интересно на квартире остановится или еще захочет подзаработать на будущее ,впрок как бы.Мерзская парочка ,что Ромчик ,что его протеже шлюшка Алина
а следующая глава от Алины или от Шуши будет?
Вот ведь гад,опустил Алину не в грязь,а в дерьмо просто,он не мужик,а гнида паршивая
а Диме видать Алина и правда нравиться,раз хотел ,чтобы она ушла.Но тут же целая квартира,задарма,как она уйдет,где еще так услуги шлюхи так дорого оплачиваются.Рома конечно козел ,из семейного бюджета такие деньги вытаскивать,Саша совсем не следит за расходами совместной фирмы,могла бы и аудит заказать ,пока он по ветру не спустил на шлюх семейное состояние
Вот это «спокойной ночи» от Виктории!!! Дааа, не уснуть...
Какой-то МЖМ мимимишный получился) Или это ещё не конец? Мне больше приход Дмитрия зашёл))
Ааааа моя жизнь никогда теперь не станет прежней))) после такой ванильки поебильки ))))девочки вы космос ))))
Интересно мнение Ромы, что он думает по поводу вседозволенности Алины. Ему самому-то не противно потом будет с ней?
Блд... эту бабу лечить надо... пошлите ей хорошего психолога!
Хотелось написать, что квартира может всё перекрыть... но что-то рука не поднимается...
Чёт мне думается , а " последствия косвенные " которые после МЖМ будут, нам Вика обещала , мож Шушка узнает про квартиру , решит проверить , а там сюрприз Алинка.))) Нет даже не так , там супер - приз Алинка)))
Роман Арнольдович... с нежностью в глазах ... как же всё это гадко. Всё же до последнего не хотела верить... как угодно, но не так... это ещё хуже... млять.Алина , очнись ( это ведь только начало... ещё одну грань перешагнул, с нежностью в глазах...
вот как она видит в Роминых глазах нежность.
серые глаза, она в них пырится, а там бегущей строкой транслируют "нежность... нежность... нежность..."
пучками энергии. как циклоп из людей икс.
за стоимость квартиры он реально мог шеренгу женщин, систематически вступающих во внебрачные сексуальные отношения за вознаграждение, вызвать. зачем так дорого-то? из каких средств он ей квартиру покупать собрался? с общего бюджета с Шушей? через фирму покупку проведет?
нахрена он вообще в это мжм ввязался, придурок пьяный.
как думаете купит ей квартиру или кинет?
—Ром, сними им проституток.
— Каких проституток, твою мать, а ты кто?
Любой поступок, всегда имеет определенные последствия. Алине прилетело. Кто следующий на очереди? Рома? Шуша?
Ромка оказался нежадным. Ради дела даже своей шлюхой готов поделиться. И даже квартиру обещал. Рациональный подход к делу.
А Димка оказывается был вовсе не злой. Он просто тоже хотел в сауну, а его не пригласили)))))
Какой Роман заботливый, прям "мы в ответе за тех кого приручили"))) хоть бы один из гостей показал себя гуру секса... Алина при случаи намекнула бы " не мужик ты...." .. но сначала квартирку надо сменить)))
Зато опыт какой!Как в парнофильме два немца и белокурая нимфа. Еще и квартиру получит на сдачу.Да за такой гонорар любая проститутка во всё даст.А здесь любовь,нежность ищет ,поддержку в глубине глаз)))В такой очень глубокой ,как недра океана.Конечно Рома мразь, не знаю как он там Шушу боялся ,но охренел он знатно. Алина,это Алина,отдыхается и пойдёт дальше.
Может и лучше ради квартиры с приличными, чем от безисходности с ганд...м Лешиком всю жизнь. Но это пиздец конечно. Мечтаю чтоб она их обоих на х.. послала и у нее все ж появился шанс на достойную жизнь. Пока конечно авторы всем по заслугам "раздали " .((( Шуша вся летяще парящая , мечтает о принце, живет с Ромой и даже любовника неандертальца нашла, который про романтику и не слышал ))Алина вроде с мозгами, но чаще выключенными , чер ти чо творит. Рома жене позволяет по сути себя опускать , но отрывается на любовнице. Слава Богу теперь с рогами. Поздравляю Ромыч. Я рада за тебя.
Бля читаю и ржу от коментов, сука бабы какие же мы охуи....но мудросделанные в своих рассуждения про Алинку, я ж сначала ее пожалела, а сейчас на хер надо жизнь то удалась))))) бля аж описалась )))) сори за мой немецкий ))))
Блин прочитала и мне очень больно за Алинку и жалко ее, хоть понимаю что сама виновата, но вот чисто по человечески жалко, в погоне за материальном забываем о духовном и себя уничтожаем полностью (( жаль что она такой человек, но это ее жизнь и ее выбор, так что судить ее не берусь, мы сами несём ответственность заисвои дела и поступки ((
Блиин , на ночь глядя прода , всё теперь не усну)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена