https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#368 в Жесткая эротика
#1777 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто это???? Что с Алиной не так??? ШОК??? Надеюсь все таки Шок.
Кожаный мешок, как он есть. Даже после случившегося проблеска сознания не случилось
Только дошло. Алина представила как Рома будет шлюх иметь и вспомнила, что у Ромы есть своя персональная((((. Бедную аж затошнило от ревности. Жуть. А ведь такое может быть в жизни(((( Наверняка где-то есть.
,,Он не поймет,,хорошее выражение, тебя Алинка вообще не поймёшь. Я так просто от ее мыслей просто подохренела немного.Какой то треш,ей вообще плевать на себя?Еще и Ромку ревнует,пусть лучше одна на четверых,чем другие бабы. А Дима по человечески поступил,молодец
Испанский стыд)) Больше за Алину сказать нечего)) Дима, ты прям чёрный плащ))
Какой Дима умница. Точное определение дал Алинке— шалава безмозглая!!!! Да еще и с комплексом «Стокгольмского синдрома»((((( К шлюхам Ромку ревнует)))).
Алина ну найди уже наконец то свои мозги...
Дима удивляет, правда что то с трудом верится в его пушистость на фоне вот этого пиздеца...
Блин, ну хоть один адекват. Дима оказывается самый нормальный в этом сборище ненормальных!
Не понимаю эту типичную женскую ненависть к другой женщине, что сквозит между строк у многих в комментах. Если предположить, что Алина -мазохистка, то это серьезное психическое расстройство - и это никак не может быть оправданием действий мужчины. Она - жертва, осознаёт она это или нет, не важно. Мы забывает, что паталогическая любовь не оправдывает и не объясняет действий палача. А так, как обычно - жертва виновата сама, но Ни один из четырёх уродов за собой вины не чувствует
Ромка предложил Димону попробовать Алину? Может Димка отказался, потому, что ему Алина нравится? Ситуация мерзкая.
А Алине Лешик не нравится, потому., что толстый видите ли. Зато так с ней не поступает((( Еще вспомнит его не один раз.
будет ли сегодня прода?
А потом он снова к ней придет с цветами))))
хочу, прям честно, "завалить" аплодисментами Ану и Викторию!!!! даже, не дожидаясь финала, говорю - тандем не просто удался, получился шикарный...для меня эта история как "лаборатория" для исследования границ между допустимым и недопустимым, причём не впадая в собственную рефлексию и морально-нравственную истерию...БРАВО
Мужик сувенир,это ещё хуже,чем измена.Беги Шуша...иметь в мужьям такого мудака... пиздец просто.Про Алина не знаю,что и сказать.Дура очень мягко сказано.Любила любила и уперлась,мордой в стену.Спасибо!
сидеть и хлебать водку из горла, это пипа ну ты и шлюха или расслабимся Димон после плодотворной работы. Что должно случится с Ро чтобы он остался с Алиной? Ну не оценит он всего этого, скорее к врачу ее поведет через неделю прежде чем самому трахн.ь , а потом Димону отдать. Я могу понять когда пара совместно обоюдно решила поэкспериментировать, а тут на слабо поделился бабой. Вся надежда на Лешика и мамины когда голубцы.
Порадовали Виктория и Анна)))) Нет не тем, как унизили Алину, а тем, что показал истинное отношение Ромик к любовнице. А то я уже думала, что поплыл наш Гав... Ну все таки какие дураки мужики, из-за ..прости...тки семью похерить, а потом локти будет кусать..И да ещё добавлю, я ж забыла, о том , что только у Виктории в книгах сюжеты как выстрелы, сколько не готовься все равно прозвучат не ожиданно. Спасибо и вдохновения!!!
Неужели после всего этого она и дальше будет с ним? Так хочется что б у Алины мозг наконец появился и все было хорошо а Рома что б пожалел что так к ней относится.
Такое впечатление, что авторы проверяют, насколько герои готовы перейти за "черту" или скорее где у них "стоп-линия". Рома, возомнивший себя чуть ли не богом, "вершит" судьбу Алины, сама Алина в слепом обожании Ромы, веры в его чувства к ней, надеждой на их будущее. Спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Но до этого нужно ещё дойти. У Алины здесь уже наверное не мозгом, а что-то должно сломаться внутри, чтобы отторжение превысило "зависимость". Шуше перестать убегать, прятаться от решения проблем.
Дима – темная лошадка. Ха-ха. Показалось, что Рома ревнует, чувство собственника взыграло. Ведь не зря же Рома и Диму на "представление" пригласил. Мол игрушка моя, что хочу, то с ней и делаю. Раньше хоть Алина была любовницей начальства (это мы только знаем, что происходит в кабинете за закрытыми дверями, а кто-то из сотрудниц может и завидует Алине). А сейчас….мол, Димочка, и "такую" Алину хочешь?
После этой проды очень хочется, чтобы Шушин папа действительно раздел Рому до трусов, все краны перекрыл ему. Куда уж ниже Ромке опуститься? Ладно могу понять, что завёл любовницу со специфическими отношениями, но то, как он толкнул ее на такое унижение, это всё чересчур жестоко и грязно. Одно дело личная любовница, сейчас он просто шлюхой её сделал, «по кругу пустил» с левыми мужиками, даже под Диму чуть не подложил. Думаю Алину сломает этот вечер. Однако (фантазирую), если Шуня Рому выставит в одних труселях в ромашку, то именно Алина его в итоге примет и простит. Потому что гордости у неё не осталось, а любовь к Роме переросла в болезненную привязанность.
Хэппи энд точно теперь не ждать, хотя для Алины выбраться из этого кошмара и освободиться от зависимости по имени Рома, уже будет хэппи энд ))))) Рома надеюсь потеряет все, что ему дорого( если конечно есть такое) нельзя так, пусть и любовница, но не вещь же. К вещам и то бережней относятся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена