https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#368 в Жесткая эротика
#1776 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив самом деле ,правильно Дима сказал ,тупая блядь.Именно из таких получаются настоящие покладистые проститутки.Ее не волнует ,что отодрали трое мужиков,ее волнует ,что Ромочка вместе с австрийцами будет трахать других баб,наверное лучше бы она осталась.Противно от ее размышлений.Если бы они жили в другое время ,были бы отличной парой,сутенер и послушная проститутка,хотя это так и есть,только не шлюха сутенеру деньги отдает ,а сутенер Рома своей покладистрй шлюхе отстегивает с семейных денег
После того момента как всё это бл....во увидел Дмитрий, лично я вся пятнами красными пошла от стыда за дурынду Алину....
Я так поняла это есть перемолотый момент, сио Алина перестала бояться Димулю!!! Из Дмитрия Сергеевича перевела в Димы к концу размышлений.
Это лютый п..дец. Автор отправьте Алину к психиатру, Рому к е..ням, Шушу к Хабибу, Дима респект.Дайте ему нормальную девушку.
Мжм пережили теперь БДСМ? Али аплкалипсис сразу? Я чет гружусь немного с ваших героев)))
Шалава безмозглая, правильно Дмитрий ее охарактеризовал. Просто дырка, ей, по-моему, вообще все равно, с кем быть. Если бы любила Рому, то никогда не стала так себя вести и унижаться еще сильнее.
В сухом остатке - сидит мужик смотрит вживую как е*ут его любовницу, кайфует. А теперь представьте на месте Ромочки своего мужчину - вы также будете говорить, что он "хороший" мальчик?
Димон знал, что Гав поделится Алиной, но похоже не предполагал, что он ее п@здит и она Рому элементарно до усрачки боится.
И я не понимаю - Роман до этого Шуше не изменял. Откуда вот это взялось бить женщину, сауны, дележка с партнерами. шел, шел по асфальту и хирак! по маковку в дерьмо провалился. Несколько месяцев и такое моральное падение. Крутое пике, прям.
Закончился мжмчик действительно " лайт " ))) прям не ожидала такова счастья , думала они ещё на 2-3 захода её раскрутят !))) Димочке респект и уважуха)))
А Дима, несмотря на его личные причины, поступил по-человечески. И на фоне этого поступка, те товарищи - просто гондоны.
Аааааа!!!!!! Ааааааааа!!!!!!
Пойду напьюсь воды......
Я не знаю, что еще должно произойти, что бы Алина поняла, что это финиш. Причем она пришла последняя. В Ромке разочарована. Хотя я думаю как Алинка себя поставила с первого дня так и идет, но все равно не значит, что можно все с ней делать. Она не его собственность, все таки. Еще и Димке поедлагать, ну капец. Иронизировать не получается, как то печально все и жалко Алинку.
Дима единственний,кто подумала о Алине.Как ей будет.То,что он злиться на нее говорит,что она ему не безразлична.Оскорбляет,чтоби задумалась.Не знаю почему,но я хочу чтоби Слина била с Димой.Он точно вправи ей мозги,фраза " Я же говорили,чтоби валила домой" ,- забота как не крути
Твою ж блт девизию , может и хорошо что мозг у нее не включается, больше шансов не еб...ся. А че это Димон прибежал ??? И что удивительно именно рядом с ним мозг у нее начинает работать, стыд и самолюбие шевелиться начинают. Может в тебе Димон ее спасение??????
Чёт я эту ситуёвину в машине понять не могу ? У человека в стрессовой ситуации включается инстинкт самосохранения , а Алинка просит вернуть её на " распятие " . У меня мозги решительно отказались понимать эту женщину !!! Ну как так- то!!! Хоооосподи , неа не понимаю!!!
Зачем ему проститутки, ведь у него есть я))))))) вхвхахавха)))))) простите, это нервное)))
Такой неприятный осадок остался. Жаль Алину, вот прям искренне жаль. Ну как так то, а!?! Она настолько погрязла в Роме, что ради него готова абсолютно на все. И ведь даже не в квартире дело, очень сомневаюсь, что за материальные блага Алинка на это пошла. Наверное Роме хотела доказать, вот смотри какая я, для тебя все что угодно. Бррр, прям помыться захотелось. А Рома мудачел конкретный
В студенческие времена знала девченку , Надя красивая безумно, сначала ходила скромная тихая . Потом один ей в трусы пробрался и понеслось, она из -за своей зашуганности отказать не могла. Удовольствия ей от этого не было. Ничего. Вышла замуж , муж у нее из далека не в курсе ее слабостей . Живет отлично лучше многих. Он строгий , серьезный набралась с ним уму разуму. Шанс есть у всех на счатье.
Я вот не поняла, эти Гансы в нее еще и кончали, незащищенный секс у них был???
Алина не ощущает себя достойной хорошей жизни, любви и уважения. Как вещь... К тому же она чувствует себя маленькой и беззащитной. Привалилась к Роме - теперь есть опора и защита. А то, что он не опора и защита - не понимает. И изменить что-то в своей жизни даже мысли такие не приходят. Очень жаль ее..... А некоторые так замуж сбегают - неважно за кого, главное, чтоб был мужик.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена