Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2455 257511

Текущий рейтинг:
#368 в Жесткая эротика
#1776 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 18:20:07

в самом деле ,правильно Дима сказал ,тупая блядь.Именно из таких получаются настоящие покладистые проститутки.Ее не волнует ,что отодрали трое мужиков,ее волнует ,что Ромочка вместе с австрийцами будет трахать других баб,наверное лучше бы она осталась.Противно от ее размышлений.Если бы они жили в другое время ,были бы отличной парой,сутенер и послушная проститутка,хотя это так и есть,только не шлюха сутенеру деньги отдает ,а сутенер Рома своей покладистрй шлюхе отстегивает с семейных денег

avatar
26.04.2021, 17:05:00

После того момента как всё это бл....во увидел Дмитрий, лично я вся пятнами красными пошла от стыда за дурынду Алину....

avatar
26.04.2021, 16:45:30

Я так поняла это есть перемолотый момент, сио Алина перестала бояться Димулю!!! Из Дмитрия Сергеевича перевела в Димы к концу размышлений.

Это лютый п..дец. Автор отправьте Алину к психиатру, Рому к е..ням, Шушу к Хабибу, Дима респект.Дайте ему нормальную девушку.

avatar
26.04.2021, 16:29:33

Мжм пережили теперь БДСМ? Али аплкалипсис сразу? Я чет гружусь немного с ваших героев)))

avatar
26.04.2021, 14:28:09

Шалава безмозглая, правильно Дмитрий ее охарактеризовал. Просто дырка, ей, по-моему, вообще все равно, с кем быть. Если бы любила Рому, то никогда не стала так себя вести и унижаться еще сильнее.

avatar
26.04.2021, 15:23:06

В сухом остатке - сидит мужик смотрит вживую как е*ут его любовницу, кайфует. А теперь представьте на месте Ромочки своего мужчину - вы также будете говорить, что он "хороший" мальчик?

avatar
26.04.2021, 13:57:06

Димон знал, что Гав поделится Алиной, но похоже не предполагал, что он ее п@здит и она Рому элементарно до усрачки боится.

И я не понимаю - Роман до этого Шуше не изменял. Откуда вот это взялось бить женщину, сауны, дележка с партнерами. шел, шел по асфальту и хирак! по маковку в дерьмо провалился. Несколько месяцев и такое моральное падение. Крутое пике, прям.

Закончился мжмчик действительно " лайт " ))) прям не ожидала такова счастья , думала они ещё на 2-3 захода её раскрутят !))) Димочке респект и уважуха)))

avatar
26.04.2021, 15:26:50

А Дима, несмотря на его личные причины, поступил по-человечески. И на фоне этого поступка, те товарищи - просто гондоны.

avatar
26.04.2021, 15:08:12

Аааааа!!!!!! Ааааааааа!!!!!!
Пойду напьюсь воды......

avatar
26.04.2021, 07:37:04

Я не знаю, что еще должно произойти, что бы Алина поняла, что это финиш. Причем она пришла последняя. В Ромке разочарована. Хотя я думаю как Алинка себя поставила с первого дня так и идет, но все равно не значит, что можно все с ней делать. Она не его собственность, все таки. Еще и Димке поедлагать, ну капец. Иронизировать не получается, как то печально все и жалко Алинку.

avatar
26.04.2021, 14:26:04

Дима единственний,кто подумала о Алине.Как ей будет.То,что он злиться на нее говорит,что она ему не безразлична.Оскорбляет,чтоби задумалась.Не знаю почему,но я хочу чтоби Слина била с Димой.Он точно вправи ей мозги,фраза " Я же говорили,чтоби валила домой" ,- забота как не крути

avatar
26.04.2021, 12:50:22

Твою ж блт девизию , может и хорошо что мозг у нее не включается, больше шансов не еб...ся. А че это Димон прибежал ??? И что удивительно именно рядом с ним мозг у нее начинает работать, стыд и самолюбие шевелиться начинают. Может в тебе Димон ее спасение??????

Чёт я эту ситуёвину в машине понять не могу ? У человека в стрессовой ситуации включается инстинкт самосохранения , а Алинка просит вернуть её на " распятие " . У меня мозги решительно отказались понимать эту женщину !!! Ну как так- то!!! Хоооосподи , неа не понимаю!!!

avatar
26.04.2021, 15:10:17

Зачем ему проститутки, ведь у него есть я))))))) вхвхахавха)))))) простите, это нервное)))

avatar
25.04.2021, 22:46:25

Такой неприятный осадок остался. Жаль Алину, вот прям искренне жаль. Ну как так то, а!?! Она настолько погрязла в Роме, что ради него готова абсолютно на все. И ведь даже не в квартире дело, очень сомневаюсь, что за материальные блага Алинка на это пошла. Наверное Роме хотела доказать, вот смотри какая я, для тебя все что угодно. Бррр, прям помыться захотелось. А Рома мудачел конкретный

avatar
26.04.2021, 14:47:20

В студенческие времена знала девченку , Надя красивая безумно, сначала ходила скромная тихая . Потом один ей в трусы пробрался и понеслось, она из -за своей зашуганности отказать не могла. Удовольствия ей от этого не было. Ничего. Вышла замуж , муж у нее из далека не в курсе ее слабостей . Живет отлично лучше многих. Он строгий , серьезный набралась с ним уму разуму. Шанс есть у всех на счатье.

avatar
26.04.2021, 14:41:02

Я вот не поняла, эти Гансы в нее еще и кончали, незащищенный секс у них был???

avatar
26.04.2021, 14:52:50

Алина не ощущает себя достойной хорошей жизни, любви и уважения. Как вещь... К тому же она чувствует себя маленькой и беззащитной. Привалилась к Роме - теперь есть опора и защита. А то, что он не опора и защита - не понимает. И изменить что-то в своей жизни даже мысли такие не приходят. Очень жаль ее..... А некоторые так замуж сбегают - неважно за кого, главное, чтоб был мужик.