Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2455 257512

Текущий рейтинг:
#361 в Жесткая эротика
#1774 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 14:13:02

У меня уже мурашки от этой книги. Читала истории с БДСМ, даже с жёстким. Но они и рядом не стояли.

avatar
27.04.2021, 21:33:54

Вот и уверенный успешный мужчина Ромашка испугался, что после такого своего поступка Алина больше не посмотрит на него своими обожательными глазами. Больше не увидит в них "о бой Бох, идол, люблю, обожаю, горю, скучаю, даже не смотря на сухой трах, грубости, жёсткости". Аинка его удивила)) мало того, что простила, даже истерику не закатила, ещё и к жене отправила поскорее =)) Золотая женщина!!!

avatar
27.04.2021, 21:09:38

Ох, вот думаю и пришла к выводу - во мне живет Алина. Поверила я Роме, как и она. И не дура я вроде)) читаю комменты и понимаю, существуют такие Ромы в жизни((( Мне по ходу повезло. Не встречала.

avatar
27.04.2021, 16:57:49

Ну молодец, чё... повинился, мятый... остался бы, да жена приперлась, не сидится ей в Доминикане, дуре...

avatar
27.04.2021, 16:35:28

Идиот, опять сейчас весь в белых волосах в аэропорт припрется и все, Хабиби из блока вытащат.
Купил бы в икее ролик липучий что ли.

После новой главы.Чувство,что влюблен в Алину.Все,для нее готов сделать и дом и квартиру и жизнь с ней прожить.И детей бы отдал и последнюю рубашку снял.Но вот вопрос,на фига он в этот аэропорт поперся?Дань уважения семье отдать?Из-за боязни потерять бизнесс,мучать себя лицезрением нелюбимых людей.

avatar
27.04.2021, 18:11:54

Ой дура полная эта Алина, аж обидно за баб((

avatar
27.04.2021, 19:39:11

Авторы своего добились. Ходишь целый день и крутишь в голове события в сауне. Чтобы сделала на ее месте, если бы влипла в подобную ситуацию. Крутишь в голове постоянно.
Спасибо, очень интересно .

Не было бы преславутого мжм (тьфу на него))) и после радостной новости о " маленькой слабости "жены Хабибчике , Ромчик вполне мог уйти к Алинке , на волне гнева и вселенской несправедливости , и уже в открытую " гулять" с ней за ручки ))) Зря Алинка согласилась , вполне все её мечты в при таком раскладе могли осуществиться)))

avatar
26.04.2021, 21:59:22

Тут прочитала в анатации, что любовница дура. Ну это многое объясняет...но мне кажется что взрослая дура должна понимать, что если он один раз подложил под других, то будет и второй и третий, это как с побоями... Вот мне сразу был симпатичен Дмитрий, а Роман зажравшийся моральный урод, и он никого не любит кроме себя, денег и власти, не жену, не тем более Алину..

У Алинки температура , таблетка не подействует , и фсё , бэбик будет австрийский ,с двойным гражданством)))

avatar
27.04.2021, 17:55:53

Что-то я в этой жизни не понимаю - как можно ТАК не любить себя. И ещё - у любого человеческого существа включается инстинкт самосохранения ( так природой заложено) - даже у психически больных людей - отсюда вопрос: когда же он включится у Алины? Нужна групповуха в более извращённой форме, с большим кол-вом участников? Что должно произойти, чтобы человек стал использовать серое вещество по назначению?

avatar
27.04.2021, 16:30:45

Вот Рома и козел. В отпуск с Алинкой-дыркой собрался. Как с семьей - так нет.

Мы тут Алину жалеем,а она стальная баба!Не было ничего, все прошло и не больно и тд и тп.Ромио Сашиного жалеет, от как надо!И кошек любит,кто животных любит,плохим быть не Может!СПАСИБО ВИКА!

От Алины точно тошнит.

avatar
27.04.2021, 17:49:15

Если она заболела, таблетки то могут не сработать. Ганс у нас прынц чо-ли ????.))))))) Кто последний то и папа.

avatar
27.04.2021, 17:47:26

Это какая-то болезненная одержимость. "Высокие отношения". Б...., до тошноты противно всё. Жалко Алинку-дурочку, но видимо скоро очень обеспеченную. И вся эта обеспеченность стоит того?

avatar
27.04.2021, 17:21:33

Да бедный, бедный Ромочка. Ути пути лапуля замученная.(( Димон опять заступился. Так бы в понедельник денюжку кинул бы после минета , на том и все б. КТО прикончил самоуважение этой женщины ??? Она даже извинения выслушать стесняется .

Я вот о чем подумала. Ему с Алиной хорошо, комфортно. Она знает , что можно от него ожидать, от неё ничего не нужно скрывать, чтобы он не сделал, она не упрекнёт и не осудит. С ней можно просто быть, а не казаться. Она его принимает таким, какой он есть. С ней он расслабляется. А с Шушей он постоянно на взводе , в том числе и потому, что ему есть , что скрывать.

avatar
27.04.2021, 17:28:51

Виктория, вы этой главой нас расстроил очень