Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2455 257511

Текущий рейтинг:
#368 в Жесткая эротика
#1777 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2021, 22:01:34

Брак Ромки и Шуши давно уже дал трещину, но несмотря на свои поступки они друг друга любят вот такой любовью-болью. Не зря у них 3 детей и чувства были сильные. Шуша конечно вредная баба и может нехотя спровоцировала Ромку на левак. Он Алинку матросит просто от безысходности и злости, к ней просто похоть и относится как к грязи. Если бы Шуша вечно не воротила отнего нос, то хочу тебя, то не хочу, ещё до его измены, то все могло быть по другому! Сейчас Шушина заява его тряханет и бросит он свою поломойку, потому чувства у них живы несмотря ни на что!

avatar
29.04.2021, 18:51:12

контрольный в лоб , Ром тебе кранты)))

avatar
29.04.2021, 18:49:15

пристроила попу поудобнее на диване, ведро попкорна в карамели приготовила...
вот теперь самое интересное для меня пошлоооооо

avatar
29.04.2021, 19:05:25

Сейчас волосину ему припомнит в ширинке? Как Ромка будет выкручиваться? Сучёныш. Рыльце-то в пушку!

avatar
29.04.2021, 19:09:03

Боже, только прочитала продолжение... Наконец - то, Шуша!!! Я немного боялась, что ты передумаешь)) Молодец)

avatar
29.04.2021, 19:12:58

ну все Ромке ,лафа отпадет ,ни пол фирмы,ни связей ,ни знакомств и одни препоны со стороны тестя.Так жизнь завернет ,что и про шлюшку свою забудет,а может наоборот злость на ней срывать будет

avatar
29.04.2021, 19:13:38

Ну что...Шуша наигралась в образцово-показательную семью класса "люкс"... как человек ответственный, она вполне хорошо с этим справлялась...надо ей это было или мечтала она, например, об многодетном материнстве? да вряд ли...опять таки повторюсь, она ответственно воплотила шаблоны социума...у неё достаточно собственной харизмы, ума и сил, чтобы наконец выстраивать свои представления о собственной жизни, конечно с поправкой на детей... будет ли она счастлива? ХЗ....

avatar
29.04.2021, 19:17:34

Аааааааааааса!!!!!

Сейчас поругаются.Развод,дележка совместно нажитого.Рома в @хуе.Понятно почему,не успеет хатку Алинке купить.Не до того ему будет

Держись, Шуша! Мы с тобой. Держим кулаки .Просто не будет , но жить с этой грязью и нечистоплотностью , которую мерзавец и скотина Гав притащил в семью , вообще невозможно. Спасибо, Анечка! Не оставили нас с бессонницей ,чуткая Вы наша.

avatar
28.04.2021, 21:56:25

Чего ж австриякам Ромашку в десна не целовать?))) Алинка старалась, аж с температурой теперь...скорее уж она за@@@лась, а не ты, Ромочка....

Сейчас Шуша ещё пополощет мужу мозги и всё будет тип-топ в этой идеальной семье...

avatar
29.04.2021, 14:42:40

Если подумать Рома ,,любит Алину,,чисто на контрасте с женой. По другому эта женщина ему совсем не интересна.Шуша подстегнет ,он и побежал пар спустить.А если не будет Саши ,то Алина ,это же совсем не его человек,даже уровень и рядом не стоял.По характеру Алинка ,не в обиду овца,тихая,спокойная,безэмоциональная.Слезу пустила ,слезу вытерла и пошла .Рому бесит ,что он вроде как мачо ,а перед женой теряется,не может быть тем ,кем является.Но в принципе, он пылинки с жены сдувает.

avatar
29.04.2021, 18:29:32

А может это Рома ей решил новость преподнести, стою только без детей за стенкой? Ведь от Алины так не хотел уезжать!

avatar
29.04.2021, 17:55:00

Все мозг закипел после комментов про принца и билогического папку))))) я ржу и охреневаю)))))

avatar
29.04.2021, 15:42:32

Девчонки , что ж эта история у Вас такая душа#выворачивающая получается. Для меня она тяжёлая, но и остановится не могу. Так хочется по морде этому Гавгаву съездить)))) наверное все же спасибо за такие эмоции. Ана я имела ввиду ранее, что я "болею" за Сашку. Я за нее!!!

avatar
29.04.2021, 12:02:56

вот, блин, Ана, вы мастер драматических пауз.
нельзя же на столько дней дыхание затаивать. так и задохнуться недолго.

Роман сейчас похоже ощущает сгустившиеся тучи.

avatar
29.04.2021, 12:32:13

Грустно как-то. Была семья и что теперь? Может даст ему еще один шанс Шуша? Ведь, наверное, любят они друг друга. Просто два идиота упёртых. Ну и Ромка кобель, как многие мужики, умом поехал... В семейную постель шалаву затащил. Должен же включить мозги наконец...(((

avatar
29.04.2021, 14:49:51

Капец Дима алкаш, принцев нет тут, смотрю, а?))) А я жду, как дура, вот я и говорю в каждой из нас есть несного Алины, немного Шушы)
Гав молодец и с той сьездит и с этой. Обеих взять да спрятать по разным углам и бегать туда- сюда)

avatar
29.04.2021, 12:16:21

Ну запутался Ромка или нас запутал???

avatar
29.04.2021, 13:28:27

Димочка то алкоголик в завязке... теперь понятно чего он злюка(((
так пусть алкоголь Алиной заменит.

хммм, а Ромочка там в номере Сашку не удушит, за предложение развестись?