https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#368 в Жесткая эротика
#1777 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Рома козлина. И трус. Что ж, разводись, если с Шушей так тебе тяжело. Только предлагал алинке поехать в отпуск.
Она все испортила!!! Ну кто так собирается разводится?!!
Р - разочарование.
Хоть сама иди и тарелку со стейком ему на голову надевай.
Конечно он затрахивается и даже потрахивается на работе... Ему вполне хватает. Зачем ему дома. Что-нибудь у них изменится, а? Ведь таких как Рома нужно с поличным ловить((((
Хитрый, сцу...ко))))) изворотливый)))
Ах, какой "красаффффчик", "талантищщще". Сашенька только не колись, не дай "козлине" затуманить мозги. Уффф, как переживательно, девчонки (авторы) умеете накалить ситуацию. Теперь ни спать, ни есть - все ждать проду.
Ахаха;))) Роман Арнольдович;)) аплодирую стоя!;))) не ожидала;) молодец, собрался)теперь будешь более тщательно следить за своим внешним видом;)))
Ой какой , врунишка, выкручиваться умеет, уболтал жену...Ну Ну Надолго ли...неуже ли Шуша мужу даст так как ему и ей нравится)))) без принцев и благородства. Была бы она честной с собой не было б Алины и секс с мужем был бы отличный.
Рома...красава. Ахаха.
Ана, спасибо за продолжение!
Гаву можно давать оскар за лучшего актера на 10 лет вперед.
манипулятор хренов.
Блдь, я не могу))) Красавчик!! Ни один мускул не дрогнул))) На работе он работает, затрахивается, устаёт и все тут))) работа у него тяжёлая, белобрысая, иногда австрийская, иногда банная))) Рома сделал мой день))))))))))))))) бгггг
Зачем Шуше разводиться? Можно подумать следующий мужик у неё гарантированно будет платиновым! Ни капли в рот, ни на полшишки налево. Всё будет точно так же!
Ну Шуша 5му сказала.Сейчас Ромка немного посопротивляется,потом подпрыгнет,захлопает в ладоши и убежит теряя тапки,сообщать радостную весть Алинке.
Вот думала история очередная про возвращение блудного попугая, но нет, тут он и не хочет обратно, его в таком раскладе все устраивает. А для того, чтоб полз обратно нужны хоть какие-то чувства, а их нет, вообще! Не вижу никакой любви к Шуше-- даже про себя он не сокрушается, что делает ей больно, не чувствует вину, не раскаивается вечерами лёжа с ней в кровати, лицемер, фигов. Даже чувство долга перед детьми и тесть его не пугает. Его видите ли всё задолбало и он нашёл отдушину, а других разве нет, та же Саша, несчастье. Крутится одна во всем. Это Рома королём себя чувствует.Конечно,не окажись он в ненужное время и не там, ничего и не было б. А так попалась ему его тайная обожательница, как тут устоять. И Алину в этом месте не осуждаю, её мечта, на которую текла 3 года всеми биожидкостями исполнилась, но вот счастья ей почему-то в конце не хочется, никак. А у Шуши есть ещё чувства, вот и мучит её это, не отпускает, особенно после своей измены. Думаю, если всё б однократно, случайно было, она даже глаза закрыла, если б муж чуток к ней потеплел. А тут не видит просвета. Интересно, как этот лицемер среагирует сейчас, скажет что не такой или признает вину, даже не могу предположить?))
вот представьте, что вам муж изменил!!!! что почувствуете? во первых , что тебе я милый сделала... ну и дальше по списку. самое элементарное , а чем я уже той белобрысый. мало у кого проктит обидно досадно но ладно. и кстати мало кому Хабиб под горячую руку подвернётся)))))
а сегодня будет продолжение? )
авторы на майские сидят дома, напуганные вирусом, пишут или беспечно свалят на природу шашлыки есть, писать некогда?
Добралась и до этой истории:)
Я не знаю почему тут на мужика так бочку катят, типа мудак, хуже Андрея из «любовницы». Там чувак реально рукоприкладствовал, причём с женщиной, которая как бэ сердцу дорога была.
А тут что... купил себе шлюху, правильно, надо ее пользовать. Я бы ему ещё такую идею подвинула: подкладывать подо ВСЕХ потенциальных партнеров, тогда точно все тендеры их, и женушкин батенька не понадобится.
Алина тут самый убогий персонаж. И нежалко ее, и даже пары слов для неё не найдётся.
Сане разводиться не надо, я считаю, просто расслабиться и получать удовольствие с Хабибом или кем там..
Правильно. Роман уже давно заигрался, давно не принадлежит семье, не живёт в полной мере интересами близких, жены. Живёт с ними, потому что так надо. А Саша сможет изменить свою жизнь к лучшему. Тем более, что она не может жить с мужем в таком угнетенном состоянии. Тем более она мама троих детей)))
Что ты творишь, Рома?) Твоя жена собирается перестать иметь твой мозг и дать свободу)) Живи и радуйся)) Смысл этого внимания, если ты менять ничего не хочешь) Продолжать жить в этой грязи? Шуша, уходи от него, уходи))
Ну давай Шуша, махни бутылку с горла и до дна, а потом этой же бутылкой Ромочку по голове... вот и БДСМ...
Сколько можно сопли жевать и в идеальность играть? Ромка быстро сдувается? Так и ты ему под стать... а то сидит, принцесса... идеальное место, идеальные гости, салат с тыквой... пластмассовая какая-то Шуша...
Она это сказала!;))) немая сцена!;) народ в комментах ликует;))) Роман Арнольдович в ах@е;)))занавес!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена