https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#365 в Жесткая эротика
#1786 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеё, не зря посоветовали посмотреть. Это ж кладезь диагнозов, и, самое веселое, ни одного хорошего персонажа. Что Алина со своим Стокгольмским синдромом, овечка несчастная, "меня все насилуют, жалейте меня все". Не хочу так говорить, но она реально своим поведением провоцирует на такое отношение...
Дмитрий - по книге святой, а на деле тот ещё извращенец со своими темными желаниями. Удивительно, что на сцене с иностранцами он не заняться удовлетворением своих низменных желаний прямо перед ними. Удивительно, но что-то нормальное ещё есть.
Хабиб - это вообще отдельный ходячий стереотип, я даже поднимать тему не буду.
Шуша - типичная женщина, подверженная заложенным и впитанным с молоком матери стереотипам поведения. И, заметьте, четко следует сценарию типичненьких романтиков, чтобы дамы пустили слезу и побежали в магазин за новым чтивом.
И, наконец, любимец и Бог этого, не побоюсь, слова, шедевра абсурда - Ромчик. Не так. Роман. Скотина, предатель, жёсткий руководитель, изменник, лицемер. Боевой комплект манипулятора в полном сборе - как он красиво крутит двумя дурочками, так же прекрасно и грязно он справляется с бизнесом. Ох, не зря начала читать, не зря. Жду продолжения...
Рома, какой красавчик, а?!
Так виртуозно перевести стрелки, просто профи! Щас ещё жену убедит, что у неё не все дома, и помощь уже не психолога, а психиатра нужна.
Становится все интереснее!
Ну, не правдоподобно. В рубашку ему уткнулась и побрела тр...хаться. Ну не в этом случае.
Вырулить к ХЭ не получится:))))
Теперь мне кажется вопрос о том, кто в семье абьюзер можно считать снятым. )
Роман же.
Пиздобол и манипулятор.
Разводился бы уж, раз ему добровольно это предлагают. Херово тебе в браке, дает она тебе не так, мозги канифолит, ну отпусти ты ее пока ей всего 35.
Как он попалится с Алиной? непременно ж должен.
Роман крут! И ведь не врет! Не изменяет. Просто снимает стресс. Совсем затрахался на работе! )))
Кто там ждал ухода Саши с барабаном на шее в ЗАГС за разводом? Выкусите! Не нужен ей развод! Хотела повод начать с Ромой по-новой!
Браво Роман))) Шушу знает на сто рядов вперед. Осталось Шуше оаччказать про Хабиба и чувство вины в жене будет до самой смерти)))
Вот потому прежде чем рубить с плеча, нужно убедиться....Волос и правда звучит глупо)
Вот прямо за Сашку обидно стало. Теперь еще и себя поедом будет есть и считать виноватой. Один раз отомстила, сходив налево и всё, она теперь разрушительница очага семейного. А этот Гав(ёныш), трахается напропалую во все щели с шалавой, и еще и к психологу Шушу отправляет. У неё видите ли проблемы. Какие же мы всё таки бабы-дуры, что ведёмся на явную ложь, которую заливают нам сахарным сиропом такие лгуны как Ромка(((
Интересно почитать мнение Ромы об Алине, Саше и всей ситуации в целом
Вот ган.он, ещё и Шуше чувство вины навязывает
Уфф,я даже представить боюсь,какое унижение ждет Шушу,после того,когда она узнает правду.Как ей,как женщине будет обидно,что ее любимый,родной человек врал ей в глаза,предавая каждый день.
сюжет затянулся ,.. когда развязка наступит ... в целом хорошо написано . Супер пособие для нас женщин какими не должны быть - инфантильная истеричка Жена , которая не знает что в этой жизни хочет , такие как оскомина на зубах .. избавиться не можешь - приходиться терпеть. И Любовница , хотя тяжко такую "говнотряпку" назвать даже любовницей ... опять же такие "амебы" сами привлекают любое насилие , они не вызывают симпатию.. какую мерзкую жалость . Одним словом полнейшая убогость , отсутствие элементарных моральных принципов. В общем еще раз спасибо авторам- за художественное пособие или инструцию нам Женщинам , до чего не в коем случае опускаться нельзя .
Пхахаха «затрахался на работе»))))) класс, лучше и не скажешь))) господи, как он в этом диалоге моего бывшего напомнил, прям ржач) бедная Шуша, повелась, теперь ещё и виноватить себя за Хабиба будет)
Ромчик прям офигел,все нажитое непосильным трудом ,благодаря тестю ,почти из рук чуть не уплыло.Как то надежда была ,что Саша ,подсуетиться ,наймет хорошего человека ,чтобы тот посмотрел ,чем там Ромчик на работе занимается.Сама бы начала туда похаживать ,ультиматум бы поставила ,чтобы сесть в соседнем кабинете общей фирмы,а тут просто развел ,как последнюю лохушку,она еще себя виноватой почувствовала
Я вот почти всегда за перемирие, но здесь уже никак. Как вот человек такой скользкий, мерзкий может быть? Хотя, блин, в жизни несколько таких знаю... Но всегда поражаюсь человеческой мимикрии. Как можно смотреть в глаза и врать так нагло, пусть уже не любимой, но все же женщине, родившей ТРОИХ твоих кровинок) И позиционирует себя чуть ли не святым. Опустил её сначала как женщину, а теперь и как человека, это так жутко. А Шушка, бедная, да, любит его, и уже себя вгоняет в угол чувства вины и своей неполноценности. Вот как так можно перекрутить, ведь мысли её были логичны и правильный, где-то же он добирает, раз не с ней, но повелась опять. Просто обидно, что сейчас ему всю душу и тело выдаст на блюдечке, а после узнает, что плюнул уже на неё, в глаза смотрел и плевал, и не было здесь никакой магии и любви, тупо расчёт. Печаль.
Затрахался на работе!!! И ведь не врет!!! Именно так и есть!!!
А вообще правильно Ромочка!!! Шуша тебя между ног у Алинки поймала или неважно в какой позе? Нет? Значит может подозревать сколько угодно! Стой на своём до последнего и ни в чём не признавайся)))
Это что, Роме все так просто сойдёт с рук!? Нет, это не правильно. Рома должен проколоться. Не знаю как, но знаю, что проколеться. Может быть назовёт Сашу именем любовницы!?
Ну что сказать - подозрения надо проверять и верить чуйке. На месте Саши - я б собрала доказательства и к хорошему адвокату. Мне кажется она его просто банально разлюбила и даже не из-за ссор, измен, пренебрежения и тд. Многие пишут зачем разводиться - ну, возможно, потому, что наша жизнь не Черновик, другой не будет и даже после 40-ка человек может встретить Своего человека. По факту Рома ничего не может дать Саше и вопрос не в сексе, деньгах, уверенности в своей женственности. Один человек сказал :"если мое отсутствие ничего не меняет в вашей жизни, зачем вам мое присутствие". Саша скучала по Роману? По мне это приговор браку
По другому и не ожидала,с таким прохаваным нужно только доказательствами.На работу бы пришла,там даже двери не закрывают,посмотрела бы как муж любит(
Давай еще накрути себя Шуша ,наивная душа.А Рома неужели думает принесло,наивный.Если волна пошла ,вал не за горами
Воо,сейчас он Шуше лапши навешает.И уедет с Алинкой отдыхать.Скажет в коммандировку.Шуша нагрянет в офис,а ей там с порога"але,совсем кукухой поехала,какая коммандировка,он с кадровичкой укатил и все,у Шушки глаза наконец то откроются"Ромик приедет,тут ему хвост и прижмут
Будут главы от Романа?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена