https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#360 в Жесткая эротика
#1769 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ наверное повторюсь,уже писала это.Измена,в их семье,это результат не понимания друг друг.Неправы оба.Тут надо к семейному психологу и работать очень долго.Измена результат их отношений,потеряли они гораздо большее...а если и папа вмешается капец ваще.А на самом дела мудак Ромик, не достоин ни Шуши,ни Алины!Издевается над обеими,любящими его женщинами. Но над каждой, по своему.
А я прям мечтаю,что Шуша этого Рому по миру пустит,разрушит все,чего он с таким трудом добивался.Опустит его на самое дно из которого ему будет не выбраться.За всю ту грязь,что он домой притащил,за наглую ложь,глядя прямо в глаза
Страшно, Шуша, страшно, но нужно) И время, чтобы решиться, тоже нужно) Надеюсь, назад ты не сдашь.
Да, Шуша! Давай!
все равно закрывать глаза и делать вид, что ничего не замечаешь, ты не умеешь.
Рома, на данный момент, просто красавчик)))Шуша, у тебя будет шанс отыграться, когда он про Хабиба узнает)) Это, я так понимаю, главный козырь, Ана? И скорее всего, это будет феерично!!!)
Вот Сашулька молодец! А Роман писал Алине сообщения? Что-то не помню.
О, сколько нам открытий чудных;) готовят просвещенья ( или просветления;)) дух;))) Саша, ты офигеешь;)))
Прочитала аннотацию. В шоке. Читать не буду.
Вот это по взрослому.Без доверия отношений не будет(Если специалист путевый, то она много узнает о муже и белокурой гёрл .
Господи, ну наконец-то, хоть одна адекватная мысль. Раньше бы это сделала - меньше бы себя "ела".
В пику защитникам Ромы - "все мужики изменяют, не надо менять, будет все тоже самое" - а нахрена себя ломать и проживать Свою жизнь , с человеком, которому ты уже Никогда не поверишь - это же тоже форма Нелюбви к самой себе.
Наконец-то приняла разумное решение. А « ларчик» то оказывается просто открывался.
Ура !!!! Хорошая мысля приходит опосля ...
А я уже сочувствую Алине , от неблядуна Ромика она отгребет первой..
Ну молодец же Шуша. Может включать мозги, когда морок спадает)))). Папа же есть)))))
Он поможет)))).
Эх Алинка, беги от мужиков. Погубят они тебя((((
А гости надолго? Хотя и гости—дело тоже нужное)))
давно бы так,нашла кому верить и волосы на ширинку каждый раз просто ветром придувает.А еще сама бы в фирму сходила ,неожиданно,да и так ей расскажут ,про одну поломойку,которая работает в архиве ,но почему то каждый день ее муж нуждается в обществе этого работника пыльного архива
А Ромио после такого не заставит Алинку обриться налысо?
короче, я поняла. мы так и умрем от недостатка воздуха ,затаив дыхание )))
это попытка массового убийства. циничная, злостная, сопровождающаяся АХАХАХАХА.
Все обвиняли Алигу, что ведется на все. Шуша также повелась. Дело все в неотразимости Ромки. Шуша и Рома стоят друг друга. Совет и любовь) Алине другого желаю.
Роман Арнольдович (именно так, по имени отчеству, а не Рома или Ромка), красава! Игрок высшей лиги! Быстро провел разведку словом, выяснил, что не пойман, и далее по универсальной схеме: прижал к груди (лбом сегодня уже жался) и повел трах@ться. Саша и Алина ведутся одинаково.
Саша о разводе брякнула, абсолютно не продумав концепцию, две недели Доминикана просрала: и отдых мартышкин получился и попытка развода нелепая вышла
Анна Сакру, это называется заход с козырей? У Саши была только шестерка крапленая, все остальное у Романа
Так , я готова :квартира надраенна и блестит , бельё настирано и наглажено , обед на плите готовиться ! Где там наши " кролики " до номера хоть дошли ? )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена