Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2455 257512

Текущий рейтинг:
#360 в Жесткая эротика
#1769 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я наверное повторюсь,уже писала это.Измена,в их семье,это результат не понимания друг друг.Неправы оба.Тут надо к семейному психологу и работать очень долго.Измена результат их отношений,потеряли они гораздо большее...а если и папа вмешается капец ваще.А на самом дела мудак Ромик, не достоин ни Шуши,ни Алины!Издевается над обеими,любящими его женщинами. Но над каждой, по своему.

А я прям мечтаю,что Шуша этого Рому по миру пустит,разрушит все,чего он с таким трудом добивался.Опустит его на самое дно из которого ему будет не выбраться.За всю ту грязь,что он домой притащил,за наглую ложь,глядя прямо в глаза

avatar
06.05.2021, 07:09:05

Страшно, Шуша, страшно, но нужно) И время, чтобы решиться, тоже нужно) Надеюсь, назад ты не сдашь.

avatar
05.05.2021, 19:57:50

Да, Шуша! Давай!
все равно закрывать глаза и делать вид, что ничего не замечаешь, ты не умеешь.

avatar
30.04.2021, 17:33:50

Рома, на данный момент, просто красавчик)))Шуша, у тебя будет шанс отыграться, когда он про Хабиба узнает)) Это, я так понимаю, главный козырь, Ана? И скорее всего, это будет феерично!!!)

avatar
05.05.2021, 20:04:01

Вот Сашулька молодец! А Роман писал Алине сообщения? Что-то не помню.

avatar
05.05.2021, 20:05:37

О, сколько нам открытий чудных;) готовят просвещенья ( или просветления;)) дух;))) Саша, ты офигеешь;)))

avatar
03.05.2021, 17:13:19

Прочитала аннотацию. В шоке. Читать не буду.

avatar
05.05.2021, 22:47:34

Вот это по взрослому.Без доверия отношений не будет(Если специалист путевый, то она много узнает о муже и белокурой гёрл .

avatar
05.05.2021, 22:04:05

Господи, ну наконец-то, хоть одна адекватная мысль. Раньше бы это сделала - меньше бы себя "ела".
В пику защитникам Ромы - "все мужики изменяют, не надо менять, будет все тоже самое" - а нахрена себя ломать и проживать Свою жизнь , с человеком, которому ты уже Никогда не поверишь - это же тоже форма Нелюбви к самой себе.

Наконец-то приняла разумное решение. А « ларчик» то оказывается просто открывался.

avatar
05.05.2021, 21:09:49

Ура !!!! Хорошая мысля приходит опосля ...

avatar
05.05.2021, 20:36:04

А я уже сочувствую Алине , от неблядуна Ромика она отгребет первой..

avatar
05.05.2021, 20:02:27

Ну молодец же Шуша. Может включать мозги, когда морок спадает)))). Папа же есть)))))
Он поможет)))).
Эх Алинка, беги от мужиков. Погубят они тебя((((

А гости надолго? Хотя и гости—дело тоже нужное)))

avatar
05.05.2021, 20:14:10

давно бы так,нашла кому верить и волосы на ширинку каждый раз просто ветром придувает.А еще сама бы в фирму сходила ,неожиданно,да и так ей расскажут ,про одну поломойку,которая работает в архиве ,но почему то каждый день ее муж нуждается в обществе этого работника пыльного архива

А Ромио после такого не заставит Алинку обриться налысо?

avatar
29.04.2021, 19:06:47

короче, я поняла. мы так и умрем от недостатка воздуха ,затаив дыхание )))
это попытка массового убийства. циничная, злостная, сопровождающаяся АХАХАХАХА.

avatar
02.05.2021, 10:50:58

Все обвиняли Алигу, что ведется на все. Шуша также повелась. Дело все в неотразимости Ромки. Шуша и Рома стоят друг друга. Совет и любовь) Алине другого желаю.

avatar
30.04.2021, 15:59:44

Роман Арнольдович (именно так, по имени отчеству, а не Рома или Ромка), красава! Игрок высшей лиги! Быстро провел разведку словом, выяснил, что не пойман, и далее по универсальной схеме: прижал к груди (лбом сегодня уже жался) и повел трах@ться. Саша и Алина ведутся одинаково.

Саша о разводе брякнула, абсолютно не продумав концепцию, две недели Доминикана просрала: и отдых мартышкин получился и попытка развода нелепая вышла

Анна Сакру, это называется заход с козырей? У Саши была только шестерка крапленая, все остальное у Романа

Так , я готова :квартира надраенна и блестит , бельё настирано и наглажено , обед на плите готовиться ! Где там наши " кролики " до номера хоть дошли ? )))