https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#365 в Жесткая эротика
#1786 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНихера себе он ее в рекордные сроки от скреп избавил.
Саня, да ты не боИсь, Ромка трахает таки линялую шлюху. Вы оба красавцы! Разнообразить семейную жизнь решили, все правильно! Только у тебя пока без товаро-рыночных отношений, линялая уже вон кухню сделала себе и плинтуса сменила:D
Насть , вопрос : Шушку от Хабибчика тож " Высшие силы " будут с корнями отрывать , как Ромчика от Алинки , и она вот сама ни вжисть не откажется от спортсмена - чемпиона , и видного деятеля бдсм - индустрии ))) Или всёж у неё мозги не так далеко от " берега уплывут " как у Ромочки ?)))
такого огня дивчата дали в этой проде шо афигеваю это шедеврально просто
герои как наподбор каждый по своему
Ох и Шуша шалунья
Вот это Хабибчик с Шушкой отмочили. Мать троих несовершеннолетних детей, страшно сказать, в общественном туалете...О времена, о нравы...Хочется посмотреть на рожу Ромашки, когда и если он об этом узнаёт. Ржу, не могу. Но я за Шушу, если что.
Читала проду и вспоминала пустые рекламные щиты в конце девяностых: "На этом месте могла бы быть ваша реклама". По аналогии, это могла бы быть ваша волосатая лапа (и не только). Рома, ауууууу!
Вы его так описываете ,что мне представляется обезьяна волосатая.Руки ,ноги, лицо,тело всё в шерсти. Что ж вы так авторы так Сашу не любите, что похуже всё к ней.Даже разговаривать не научили ухажора .Сейчас поведение обоих супругов сравнялось.
И дело не в любовниках ,а в их отношениях к браку.Любви ,понимания там нет от слова совсем .Чтобы сохранить эту семью ,её нужно сначала создать,а так там просто два недотраханный героя ,которым хоть поломойка, хоть обезьянка волосатая лишь бы было в кого слить. Толку что троих нарожали ,если она в вонючих туалетах, ноги не пойми кому раздвигает.Похоже от дурочки Алинки не далеко ушла.Осталось ещё в лес поехать, может Хабиб друзей приведёт, раз бабе такой недотрах
ох, Шуша!!!! нашла себе приключения на пятую точку!))))
Вот читаю и думаю,чтож Ромка за недомужик,раз жену раскочегарить как следует не смог.Аж на леао побежал,т.к жена недодает
Хабибу на все про все,5 мин потребовалось.Она даже не пикнула
Хабиб вообще абсолютно честный и самый положительный персонаж)))) борец за справедливость. Шуше не только жопу прокачает но и мозги. Ой . оказывается она тоже не без греха. Ая я яй Шуша ты ни чем не лучше Алины, та хоть по любви)))) Че то к папке не бежит на Хабибку жаловаться )))
Ну, вот и здравствуй ,ж@па - Новый Год! :)))))) А мне он нравится,этот волосатый представитель рода мужеского ))
Хабиби с Ромашкой сговорились, не иначе))) чего они своих любовниц бьют?
А вообще как у всех сейчас всё хорошо))) добропорядочная Шуша и с мужем оргазмы словила, и с волосатым чемпионом))) Алинка в ванной с винишком отмокает после немецкого нашествия. Роман Арнольдович вроде как бдительность жены усыпил и пока спокоен))) Димасик... а как там Димасик-то?))) Не запил хоть?
Ой, хоть Хабиб Саше самооценку поднимет. А то с Ромкой скоро зачахнет наша красавица.
Ну что вот мы и прощаемся с " добропорядочной оболочкой " Шушеньки ) Щас Хабибчик возьмёт на себя всё не лёгкую работу по апгрейду Ромочкиной жены , раз уж тому так боязно было самому сделать ))) И потом вернёт её в лоно семьи в новом , улучшенном , " прокаченном " варианте )))
Вай,Хабиб))Пришел и трахнул!!! Молодец!!!Не давай этой женщине думать))Рома,даже не представляю,как ты будешь пытаться ТАКОГО мужчину устранять))
Браво!!!
Спасибо , Ана за такой движ! Спасибо, дорогие читательницы за такой отклик в комментах! Редко читаю их...Но тут, это прям...песня!)))) Что книга, что окоп! Прелесть же!)))
ну ну, Ромка тут и близко не стоял.
они этот проект будут миллион лет строить, пока Хабибу не надоест.
Ох я пока читала, ржала. Ну Шуша, круто ты попала! Этот Альфа, не отпустит просто так свою любимую сучку)))))) Ему ооочень понравилось её и...ь)))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена