https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#366 в Жесткая эротика
#1787 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ладно, Рома, можно уже забить на стрижку. Опоздал.
Шуше только легче будет, если ты весь в линялых волосах будешь.
А я возмущена. Рома мудак понятно с ним. Почему Алина шлюха, а Шушу жалко. Она мужу мозг сексом делает, не то не се ей. Такое отношение к мужу как благословление на измену)) А сама жестким сексом с первым встречным. И еще мысли интересные" хоть бы Рома и вправду шлюху тр..л" Шушеньке совесть очистил.Ну не коза. Алина влюбилась как полоумная на черти что соглашается, ревет при этом - шлюха. А шуша добропорядочная лэди.))))
А чё стричь, почему не перекрасить? В брюнетку, под подозрением же только блондинки.)))
Ромке в ЦРУ надо работать. Его там с руками оторвут. Но вот, убей, не пойму, зачем нужен брак, где жена выступает в роли вражеского агента, которого надо обдурить шпионскими методами (я не фанатка адреналина, мне не понять, да). P.S. Резать к чертовой матери! Но я бы действовала более радикально - под Галину)
Ромка верен себе))) я уж на мгновение подумала, что вот сейчас он Алине скажет «финита, бери отступные, я в семью»)))
Алина!!! Снявши голову, по волосам не плачут!!! Стригись!!! Потом, когда обеспечишь себе финансовую подушку, отрастишь волосы заново!!!
Можно подумать короткие волосы не застревают в ширинках )
козленыш решил в подполье уйти с настолько понравившейся ему шлюжкой.Волосы подстричь ей решил ,а вдруг австрийцам стриженные не приглянуться и все договора насмарку.Как же не хочет он терять тестя со связями и договорами.
Даа,теперь понятно почему Рома так просто от Алинки не откажется.Такую покорную,всепрощающую корову еще поискать надо,хрен найдешь
У меня была мысль, что он хотя бы на чуть чуть притихнет, эх(((
Детский сад, честное слово.Рома с каждой продой превращается в слюнявого мальчика,хочу и конфетку, и пироженку и мороженку. На мужика,мужа ,отца детей не похож. Алина,ну что сказать там реально больной ,бесхребетный человек,ОНО одним словом,ни рыба ,ни мясо.И не из за того,что она с женатым мужиком , а именно из за её инфантильности,на грани тупости.А Саша, ну что дорвалась как говорится .Все три героя уже напрягают здорово.Хочется уже развязки событий, их поебеньки мы поняли.
Какой заботливый муж)) Только стрижки мало будет, ещё покраситься нужно)) Алина, стригись! Нельзя любимого мужчину подставлять)) Да и, вообще, как говорят "хочешь изменить жизнь - начни с пречёски".
Ха-ха. Я сначала подумала, что он ей скажет на время прекратить отношения. Но Рома в ударе, как всегда. Чего мелочиться, сразу б на лысо побриться.
Вот что что, а у Алинки теперь новая профессия появилась, которая не даст ей потерять возможность менять кухни: порнозвезда. А че, и так, и так уже знает, умеет. На людях тоже.. все у тебя будет нормально, Алинка, не переживай.
Да не пошел бы ты, Роман Арнольдович... сука... она тебе ,что кукла... хотя... так и есть. Полная потеря себя как личности( для меня этот вопрос" волос" на одной чаще с сауной(
И все-таки Алина овца.
на что она убила вечер и ночь? тряслась и думала как она по коридорам ходить будет?
могла бы уже выбрать штук 5 вариантов квартир и домов и идти с утра здороваться с Ромой подготовленной.
А то мжм ему подавай, каре ему подавай, а жилье где?!!!
Ну Рома дебил. Он что, действительно думает, что таким образом сможет скрыть факт своих терок с Алиной? От ФСБ? Неужели Алика «обреется»? Короткие волосы тоже лезут))))
Неужели каре сможет обмануть Саню? От потери волос стрижка не особо спасёт. Тут надо и волосы перекрашивать, можно в кислотный оттенок, тогда можно будет сказать , что это синтетическое волокно. А ещё лучше-налысо!
А чего это наша высокоморальная дама расстроилась? То есть отсосатт двум левым мужикам в блядской сауне-херня, а вот волосы жалко, это да.
Пока читаю ваши новые главы, у меня в голове страшный голос делает так: ,,Ахахаха ахаха ахахааааа...))))))))))
Чем Хабиб зацепил Шушу – восхищением ею в его глазах и тем, что может она смотреть на него свысока. С Ромой такое не прокатывает – смотреть свысока, да и восхищаться женщиной, которая тебя гнобит – тоже вряд ли получится. Рома видит в Саше маленькую избалованную капризную девочку (что не так уж далеко от истины, чуть что - сразу в Доминикану, папе звонить, про Хабиба вообще молчу), что подбешивает уже Шушу. Да, тут надо было Шуше пару раз "втащить", чтобы корона слетела, или Шуше своё поведение пересмотреть. Но получилось, как получилось.
А все таки есть в жизни справедливость!!! У Шушочки муж красавиц и т д по аннотации и любовник что надо))) Молодец, деточка!!! Наталья Михайлова, я к вам поближе присяду, какой развод господа, жизнь заиграла новыми красками!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена