Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2455 257513

Текущий рейтинг:
#366 в Жесткая эротика
#1787 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 18:32:06

Да ладно, Рома, можно уже забить на стрижку. Опоздал.
Шуше только легче будет, если ты весь в линялых волосах будешь.

avatar
08.05.2021, 21:08:55

А я возмущена. Рома мудак понятно с ним. Почему Алина шлюха, а Шушу жалко. Она мужу мозг сексом делает, не то не се ей. Такое отношение к мужу как благословление на измену)) А сама жестким сексом с первым встречным. И еще мысли интересные" хоть бы Рома и вправду шлюху тр..л" Шушеньке совесть очистил.Ну не коза. Алина влюбилась как полоумная на черти что соглашается, ревет при этом - шлюха. А шуша добропорядочная лэди.))))

avatar
08.05.2021, 22:04:25

А чё стричь, почему не перекрасить? В брюнетку, под подозрением же только блондинки.)))

avatar
08.05.2021, 19:43:22

Ромке в ЦРУ надо работать. Его там с руками оторвут. Но вот, убей, не пойму, зачем нужен брак, где жена выступает в роли вражеского агента, которого надо обдурить шпионскими методами (я не фанатка адреналина, мне не понять, да). P.S. Резать к чертовой матери! Но я бы действовала более радикально - под Галину)

avatar
08.05.2021, 17:31:38

Ромка верен себе))) я уж на мгновение подумала, что вот сейчас он Алине скажет «финита, бери отступные, я в семью»)))
Алина!!! Снявши голову, по волосам не плачут!!! Стригись!!! Потом, когда обеспечишь себе финансовую подушку, отрастишь волосы заново!!!

avatar
08.05.2021, 21:55:14

Можно подумать короткие волосы не застревают в ширинках )

avatar
08.05.2021, 21:37:28

козленыш решил в подполье уйти с настолько понравившейся ему шлюжкой.Волосы подстричь ей решил ,а вдруг австрийцам стриженные не приглянуться и все договора насмарку.Как же не хочет он терять тестя со связями и договорами.

Даа,теперь понятно почему Рома так просто от Алинки не откажется.Такую покорную,всепрощающую корову еще поискать надо,хрен найдешь

avatar
08.05.2021, 17:51:51

У меня была мысль, что он хотя бы на чуть чуть притихнет, эх(((

avatar
08.05.2021, 19:25:38

Детский сад, честное слово.Рома с каждой продой превращается в слюнявого мальчика,хочу и конфетку, и пироженку и мороженку. На мужика,мужа ,отца детей не похож. Алина,ну что сказать там реально больной ,бесхребетный человек,ОНО одним словом,ни рыба ,ни мясо.И не из за того,что она с женатым мужиком , а именно из за её инфантильности,на грани тупости.А Саша, ну что дорвалась как говорится .Все три героя уже напрягают здорово.Хочется уже развязки событий, их поебеньки мы поняли.

avatar
08.05.2021, 19:37:22

Какой заботливый муж)) Только стрижки мало будет, ещё покраситься нужно)) Алина, стригись! Нельзя любимого мужчину подставлять)) Да и, вообще, как говорят "хочешь изменить жизнь - начни с пречёски".

avatar
08.05.2021, 19:37:38

Ха-ха. Я сначала подумала, что он ей скажет на время прекратить отношения. Но Рома в ударе, как всегда. Чего мелочиться, сразу б на лысо побриться.

avatar
08.05.2021, 18:43:44

Вот что что, а у Алинки теперь новая профессия появилась, которая не даст ей потерять возможность менять кухни: порнозвезда. А че, и так, и так уже знает, умеет. На людях тоже.. все у тебя будет нормально, Алинка, не переживай.

avatar
08.05.2021, 18:07:42

Да не пошел бы ты, Роман Арнольдович... сука... она тебе ,что кукла... хотя... так и есть. Полная потеря себя как личности( для меня этот вопрос" волос" на одной чаще с сауной(

avatar
08.05.2021, 19:32:17

И все-таки Алина овца.
на что она убила вечер и ночь? тряслась и думала как она по коридорам ходить будет?
могла бы уже выбрать штук 5 вариантов квартир и домов и идти с утра здороваться с Ромой подготовленной.
А то мжм ему подавай, каре ему подавай, а жилье где?!!!

avatar
08.05.2021, 17:29:08

Ну Рома дебил. Он что, действительно думает, что таким образом сможет скрыть факт своих терок с Алиной? От ФСБ? Неужели Алика «обреется»? Короткие волосы тоже лезут))))

avatar
08.05.2021, 18:24:25

Неужели каре сможет обмануть Саню? От потери волос стрижка не особо спасёт. Тут надо и волосы перекрашивать, можно в кислотный оттенок, тогда можно будет сказать , что это синтетическое волокно. А ещё лучше-налысо!
А чего это наша высокоморальная дама расстроилась? То есть отсосатт двум левым мужикам в блядской сауне-херня, а вот волосы жалко, это да.

avatar
08.05.2021, 10:02:27

Пока читаю ваши новые главы, у меня в голове страшный голос делает так: ,,Ахахаха ахаха ахахааааа...))))))))))

avatar
08.05.2021, 08:54:08

Чем Хабиб зацепил Шушу – восхищением ею в его глазах и тем, что может она смотреть на него свысока. С Ромой такое не прокатывает – смотреть свысока, да и восхищаться женщиной, которая тебя гнобит – тоже вряд ли получится. Рома видит в Саше маленькую избалованную капризную девочку (что не так уж далеко от истины, чуть что - сразу в Доминикану, папе звонить, про Хабиба вообще молчу), что подбешивает уже Шушу. Да, тут надо было Шуше пару раз "втащить", чтобы корона слетела, или Шуше своё поведение пересмотреть. Но получилось, как получилось.

avatar
08.05.2021, 16:16:42

А все таки есть в жизни справедливость!!! У Шушочки муж красавиц и т д по аннотации и любовник что надо))) Молодец, деточка!!! Наталья Михайлова, я к вам поближе присяду, какой развод господа, жизнь заиграла новыми красками!!!!