Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2456 257562

Текущий рейтинг:
#364 в Жесткая эротика
#1789 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2021, 18:05:43

Что-то я не пойму: т.е. тех немцев она не боялась и ей было непротивно, а Диму она и боится и ей противно? Если ей пофигу с кем спать , то откуда эта неприязнь к Диме? И с волосами тоже непонятка: она меньше переживала после секса втроем с немцами, чем ее попросил Рома обрезать волосы???

avatar
10.05.2021, 17:38:31

Вся жизнь игра и все мы в ней актеры и даже театр абсурда имеет место быть

avatar
10.05.2021, 19:18:55

Кто герой? Конечно, же Рома)) Такой гениальный план придумал)) Теперь осталось сделать ход конём для Шуши)) Должна же оценить, на что мужик идёт ради неё)) М-да.. Какой неловкий момент будет для троицы , если все случится после расследования... Шуша, тебе с ФСБшником и детализацией звонков никак не потягаться с Ромкой и его методами. Так что расслабься и получай удовольствие)) Хабиб тебе в помощь))

Хочу хэ для всех,кроме Ромы.Ненавижу этого мудака.Но очень люблю автора!)))

avatar
09.05.2021, 20:32:04

ужас. Она в школьные годы получается пережила сильнейшее потрясение когда волосы себе остригла((( и теперь ей легче согласиться на групповуху чем постричся. (((Рома хочет в извращенной форме трахать жену, поэтому потребовал стрижку как у Шуши, поставит р..ом и будет фантазировать. Рома блин с женой разбирайся , а не калечь окончательно психику и так в себе неуверенной бабы. Плак . ужас.

avatar
10.05.2021, 15:38:41

Димку жалко, если честно. По некоторым комментам напрашивается вывод, что эта ноша, бремя, безвыходность по имени Алина повиснет на его шее.. он может и алкоголик, грубоват и воспитания мерзкого, но такое «счастье» не заслужил. Хотя, может это стратегия: с такой «поднимающей» сотрудницей, которая жаждет угодить клиенту можно будет построить свою бизнес империю и не прогибаться под Ромка. Алинка уже вон знаменита у арийцев, их можно и переманить:)

avatar
10.05.2021, 14:42:42

А мне вот хотелось бы все-таки, чтобы Рома не передумал насчёт стрижки и покраски

avatar
08.05.2021, 22:38:42

да блин, девочки, сколько можно то. Тесть, тесть... Рома, что совсем без мозгов, овца ведомая? Да, папа помог с заказами, но если бы он был тупоголовый, то не вырос бы и фирма бы не процветала. С трудом верится, что у Ромы сейчас всё при всё делается через тестя. Навряд ли кто-то будет спускать на ветер и жертвовать лямы и доверять Ро, только по тому, что у него тесть. Даже если у них будет развод и грандиозный раздел имущества, не думаю, что Рома прям в говне останется.

avatar
10.05.2021, 15:07:03

«Это как-то поддо».. говорит дева, которая спит с женатым мужиком. Да, избирательная логика!
Блин, я вроде не маньяк, и вообще не замечала за собой таких мыслей, но почемуууу, почему у меня желание схватить эту деву побольнее, толкнуть ее, когда споткнётся ударить локтем по хребту, лицо об пол разбить... какая то она слишком бесячая:) а Димка бесится от того, что видимо запал на неё, а она как забитый зверёныш по углам шарится

avatar
10.05.2021, 14:59:47

Кто у нас герой первой половины дня? Ромка, конечно, Ромка, совсем не Димка, е-е-ей!

Офис будет старательно делать вид, что, конечно с Димой, и естественно, вот прям ни разу с Ромой))). Взрослые мужики отжигают подростков. Ромка то, да в 16 лет резко взрослый стал, не доигрался

avatar
10.05.2021, 15:35:26

Предлагаю состав спермы Романа Мудаковича залецинзировать. Это что же в ней находится, что одна из дамы света в озабочку и искательницу приключений превращается

avatar
10.05.2021, 14:27:18

Алина вещь. кто бы там что не говорил. отношение именно такое. не как к человеку.
и прятки как в детском саду. то, что она любовница Ромки, в фирме секрет полишинеля. все сидят с попкорном и наблюдают какую кипучую деятельность разводит мнящее себя самым хитрожопым начальство.
так и вижу как Алинкин линялый волос опять торчит в ширинке и Рома с честными глазками "а это волосы любовницы Димки!" Его спасет только то, что Шуша не будет задавать вопросы про волосы, молча порадуется их наличию.

avatar
10.05.2021, 14:14:08

...
вот что за детское решение проблемы? я чего то не поняла, они должны разыгрывать неземную любовь (тьфу) при этом ведя себя как в монастыре?
это хорошо если Саша щас какой нибудь "званый обед" устроит, так там Димочке с Алиной придется вместе прийти... так и вижу как Ромочка трахает Алину в гостевой ванной комнате.

avatar
10.05.2021, 14:45:15

Поржала, когда она подумала о том как стыдно с Димой встречаться, когда все в курсе что она к Роману бегает))) Алина такая Алина...

avatar
10.05.2021, 14:16:49

Закодированный принц, оуууууу, как это мило))))) Димка спас волосяшки чужой прЫнцессы))) Ромчику помогает, дааааааа, конеччнооо. Именнно ему)))

avatar
10.05.2021, 12:13:12

Не отрежет Алина волосы, щас Дима за ней придёт и скажет, не реви, я с ним договорюсь, но ты мне будешь должна)))

avatar
09.05.2021, 15:09:31

Ахаха;)))) млять... мало стрижки ... ещё и покрасить... млять )))) решение всех проблем))) Рома, ты просто прелесть((( Алина... млять

Копила проды,докопилась мля,тут мою Алинку размазали под ноль.Рома лять,ты что с...а, Алинку под немцев ....,а теперь стричься???!
Полный абзац!Да и так знаю,что Алинка никакая,позволяет ноги о себя вытирать,но мжмчик Роме не прощаю.
ПыСы:Димасику респект,уволок мою дуру набитую домой.Плюсик Димасику!

avatar
09.05.2021, 15:23:44

блд. можно ему импотенцию в ноль? совсем потерял мозги.

avatar
09.05.2021, 22:02:28

И правда, подстричь и покрасить любовницу - и брак спасен! Супер! Ну и долодон!)))