https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#364 в Жесткая эротика
#1789 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то я не пойму: т.е. тех немцев она не боялась и ей было непротивно, а Диму она и боится и ей противно? Если ей пофигу с кем спать , то откуда эта неприязнь к Диме? И с волосами тоже непонятка: она меньше переживала после секса втроем с немцами, чем ее попросил Рома обрезать волосы???
Вся жизнь игра и все мы в ней актеры и даже театр абсурда имеет место быть
Кто герой? Конечно, же Рома)) Такой гениальный план придумал)) Теперь осталось сделать ход конём для Шуши)) Должна же оценить, на что мужик идёт ради неё)) М-да.. Какой неловкий момент будет для троицы , если все случится после расследования... Шуша, тебе с ФСБшником и детализацией звонков никак не потягаться с Ромкой и его методами. Так что расслабься и получай удовольствие)) Хабиб тебе в помощь))
Хочу хэ для всех,кроме Ромы.Ненавижу этого мудака.Но очень люблю автора!)))
ужас. Она в школьные годы получается пережила сильнейшее потрясение когда волосы себе остригла((( и теперь ей легче согласиться на групповуху чем постричся. (((Рома хочет в извращенной форме трахать жену, поэтому потребовал стрижку как у Шуши, поставит р..ом и будет фантазировать. Рома блин с женой разбирайся , а не калечь окончательно психику и так в себе неуверенной бабы. Плак . ужас.
Димку жалко, если честно. По некоторым комментам напрашивается вывод, что эта ноша, бремя, безвыходность по имени Алина повиснет на его шее.. он может и алкоголик, грубоват и воспитания мерзкого, но такое «счастье» не заслужил. Хотя, может это стратегия: с такой «поднимающей» сотрудницей, которая жаждет угодить клиенту можно будет построить свою бизнес империю и не прогибаться под Ромка. Алинка уже вон знаменита у арийцев, их можно и переманить:)
А мне вот хотелось бы все-таки, чтобы Рома не передумал насчёт стрижки и покраски
да блин, девочки, сколько можно то. Тесть, тесть... Рома, что совсем без мозгов, овца ведомая? Да, папа помог с заказами, но если бы он был тупоголовый, то не вырос бы и фирма бы не процветала. С трудом верится, что у Ромы сейчас всё при всё делается через тестя. Навряд ли кто-то будет спускать на ветер и жертвовать лямы и доверять Ро, только по тому, что у него тесть. Даже если у них будет развод и грандиозный раздел имущества, не думаю, что Рома прям в говне останется.
«Это как-то поддо».. говорит дева, которая спит с женатым мужиком. Да, избирательная логика!
Блин, я вроде не маньяк, и вообще не замечала за собой таких мыслей, но почемуууу, почему у меня желание схватить эту деву побольнее, толкнуть ее, когда споткнётся ударить локтем по хребту, лицо об пол разбить... какая то она слишком бесячая:) а Димка бесится от того, что видимо запал на неё, а она как забитый зверёныш по углам шарится
Кто у нас герой первой половины дня? Ромка, конечно, Ромка, совсем не Димка, е-е-ей!
Офис будет старательно делать вид, что, конечно с Димой, и естественно, вот прям ни разу с Ромой))). Взрослые мужики отжигают подростков. Ромка то, да в 16 лет резко взрослый стал, не доигрался
Предлагаю состав спермы Романа Мудаковича залецинзировать. Это что же в ней находится, что одна из дамы света в озабочку и искательницу приключений превращается
Алина вещь. кто бы там что не говорил. отношение именно такое. не как к человеку.
и прятки как в детском саду. то, что она любовница Ромки, в фирме секрет полишинеля. все сидят с попкорном и наблюдают какую кипучую деятельность разводит мнящее себя самым хитрожопым начальство.
так и вижу как Алинкин линялый волос опять торчит в ширинке и Рома с честными глазками "а это волосы любовницы Димки!" Его спасет только то, что Шуша не будет задавать вопросы про волосы, молча порадуется их наличию.
...
вот что за детское решение проблемы? я чего то не поняла, они должны разыгрывать неземную любовь (тьфу) при этом ведя себя как в монастыре?
это хорошо если Саша щас какой нибудь "званый обед" устроит, так там Димочке с Алиной придется вместе прийти... так и вижу как Ромочка трахает Алину в гостевой ванной комнате.
Поржала, когда она подумала о том как стыдно с Димой встречаться, когда все в курсе что она к Роману бегает))) Алина такая Алина...
Закодированный принц, оуууууу, как это мило))))) Димка спас волосяшки чужой прЫнцессы))) Ромчику помогает, дааааааа, конеччнооо. Именнно ему)))
Не отрежет Алина волосы, щас Дима за ней придёт и скажет, не реви, я с ним договорюсь, но ты мне будешь должна)))
Ахаха;)))) млять... мало стрижки ... ещё и покрасить... млять )))) решение всех проблем))) Рома, ты просто прелесть((( Алина... млять
Копила проды,докопилась мля,тут мою Алинку размазали под ноль.Рома лять,ты что с...а, Алинку под немцев ....,а теперь стричься???!
Полный абзац!Да и так знаю,что Алинка никакая,позволяет ноги о себя вытирать,но мжмчик Роме не прощаю.
ПыСы:Димасику респект,уволок мою дуру набитую домой.Плюсик Димасику!
блд. можно ему импотенцию в ноль? совсем потерял мозги.
И правда, подстричь и покрасить любовницу - и брак спасен! Супер! Ну и долодон!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена