https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#364 в Жесткая эротика
#1789 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно , а с Ромчиком она за эти 5 дней вообще не сексилась , она верность Хабибу теперь хранит ?)
Многабукаф)))) Сердце радуется!) Спасибо, девушки!))))
Шуша тащится от того что с ней грубо себя ведут))) И кто тут реально с замашками шлюшки...
Уууррржалась.... гы-гы!!! Мне даже жалко стало Шушу.
Даже и не знаю... что тут скажешь;))) все ушли в отрыв;))) отжигают;))) У Саши прям розрыв всех шаблонов и установок))))Корона там где и простынь;)))
хоть у кого то в жизни почти полное удовлетворение))))
и такая "ну, пожалуйста, пожалуйста, пусть Рома мне изменяет".
Ха,похоже не только Ромку от Алинки будут отрывать,но и Шушу от Хабиба
А когда будем тренить попу? Вряд ли Роме зайдут шушины бёдра после алининых!
Ой Сашенька, ну молодец! Если муж козёл, который ничего не ценит и вообще свободно не таясь трахает Алинку, то почему жена должна терпеть и ждать своего ненаглядного дома?
Шуша ушла в отрыв)) Молодец))Получай удовольствие по полной)) Даже не знаю,как Ромка будет убирать Хабиба? На жалость давить?
Голосом Карауловой: а я все жду, тебя!
Сижу и жду, тебя! Продочка )))
Роман Арнольдыч жжёт!!!! ))) долго думал любовницу под жену подрихтовать)))))????)))) Алинка видимо и в огонь и в воду ради любви))))
Эээээмммм... А она, вообще, нормальная, Алина эта?? У неё точно не было тяжёлых травм головы? Бывают такие повреждения головного мозга, при которых человек теряет способность к анализу и адекватному восприятию событий и ситуаций в его жизни. И вот реакции Алины, на что бы то ни было, адекватными никак не назовёшь! Тройничок, в котором "любимый" буквально заставил участвовать, она приняла со смирением, простила и забыла, а просьба постричь и покрасить волосы вызвала, просто фееричную истерику со слезами, соплями, остановкой сердца и дыхания прям!?!! И эти её эмоциональные качели, с просто охранительной амплитудой и скоростью?!! Не, не! Эта женщина, однозначно, сильно больна!!!
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит)))
Зачем только Димасику это надо???)
все время думаю ,эти сопли у Алины от большого ума и это ее две извилины ноют бесконечно?Не может нормальная баба чувствовать себя на помойке жизни у Ромчика,так комфортно и уютно .Только если думать нечем совсем
Хотеть еще Димасика!
Мне кажется, Алина ненавидит себя и своё тело. Наказывает себя больными отношениями с Романом.
Дииима)))) не прЫнц;) они инфантильные товарищи;)))) РЫЦАРЬ!!;))) можно сказать пожертвовал собой;) спас Алинкину косу!;) ему же нравится их трогать;)))
Наверное в глубине души Алина хочет ,чтобы Саша узнала о ней.И никакой Димасик этому не помешал.Не отвел подозрения от Ромы.Алина считает,что более идеальной чем,она для Ромы просто не может быть,поэтому закрывает на всё глаза,и как она думает идёт к своей цели,сквозь терни к свету.Наивная ,влюбленная женщина с заниженной самооценкой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена