Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2455 257532

Текущий рейтинг:
#364 в Жесткая эротика
#1789 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно , а с Ромчиком она за эти 5 дней вообще не сексилась , она верность Хабибу теперь хранит ?)

avatar
12.05.2021, 00:00:43

Многабукаф)))) Сердце радуется!) Спасибо, девушки!))))

avatar
11.05.2021, 20:14:33

Шуша тащится от того что с ней грубо себя ведут))) И кто тут реально с замашками шлюшки...

avatar
11.05.2021, 22:32:54

Уууррржалась.... гы-гы!!! Мне даже жалко стало Шушу.

avatar
11.05.2021, 20:17:12

Даже и не знаю... что тут скажешь;))) все ушли в отрыв;))) отжигают;))) У Саши прям розрыв всех шаблонов и установок))))Корона там где и простынь;)))

avatar
11.05.2021, 20:08:45

хоть у кого то в жизни почти полное удовлетворение))))

avatar
11.05.2021, 20:44:57

и такая "ну, пожалуйста, пожалуйста, пусть Рома мне изменяет".

Ха,похоже не только Ромку от Алинки будут отрывать,но и Шушу от Хабиба

avatar
11.05.2021, 21:14:46

А когда будем тренить попу? Вряд ли Роме зайдут шушины бёдра после алининых!

avatar
11.05.2021, 20:25:59

Ой Сашенька, ну молодец! Если муж козёл, который ничего не ценит и вообще свободно не таясь трахает Алинку, то почему жена должна терпеть и ждать своего ненаглядного дома?

avatar
11.05.2021, 20:31:07

Шуша ушла в отрыв)) Молодец))Получай удовольствие по полной)) Даже не знаю,как Ромка будет убирать Хабиба? На жалость давить?

avatar
11.05.2021, 15:21:53

Голосом Карауловой: а я все жду, тебя!
Сижу и жду, тебя! Продочка )))

avatar
11.05.2021, 14:58:29

Роман Арнольдыч жжёт!!!! ))) долго думал любовницу под жену подрихтовать)))))????)))) Алинка видимо и в огонь и в воду ради любви))))

avatar
11.05.2021, 02:57:36

Эээээмммм... А она, вообще, нормальная, Алина эта?? У неё точно не было тяжёлых травм головы? Бывают такие повреждения головного мозга, при которых человек теряет способность к анализу и адекватному восприятию событий и ситуаций в его жизни. И вот реакции Алины, на что бы то ни было, адекватными никак не назовёшь! Тройничок, в котором "любимый" буквально заставил участвовать, она приняла со смирением, простила и забыла, а просьба постричь и покрасить волосы вызвала, просто фееричную истерику со слезами, соплями, остановкой сердца и дыхания прям!?!! И эти её эмоциональные качели, с просто охранительной амплитудой и скоростью?!! Не, не! Эта женщина, однозначно, сильно больна!!!

avatar
10.05.2021, 16:27:26

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит)))
Зачем только Димасику это надо???)

avatar
10.05.2021, 17:21:44

все время думаю ,эти сопли у Алины от большого ума и это ее две извилины ноют бесконечно?Не может нормальная баба чувствовать себя на помойке жизни у Ромчика,так комфортно и уютно .Только если думать нечем совсем

avatar
10.05.2021, 14:26:37

Хотеть еще Димасика!

avatar
10.05.2021, 22:36:16

Мне кажется, Алина ненавидит себя и своё тело. Наказывает себя больными отношениями с Романом.

avatar
10.05.2021, 16:06:26

Дииима)))) не прЫнц;) они инфантильные товарищи;)))) РЫЦАРЬ!!;))) можно сказать пожертвовал собой;) спас Алинкину косу!;) ему же нравится их трогать;)))

avatar
10.05.2021, 19:25:42

Наверное в глубине души Алина хочет ,чтобы Саша узнала о ней.И никакой Димасик этому не помешал.Не отвел подозрения от Ромы.Алина считает,что более идеальной чем,она для Ромы просто не может быть,поэтому закрывает на всё глаза,и как она думает идёт к своей цели,сквозь терни к свету.Наивная ,влюбленная женщина с заниженной самооценкой.