Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2455 257650

Текущий рейтинг:
#240 в Жесткая эротика
#1141 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2021, 14:58:59

Ну что тут скажешь;))) Алина , ты же знала;) просто до сегодня " семья" была где-то далеко и что-то эфемерное)

avatar
16.05.2021, 19:08:51

Да, а ты что хотела, Алиночка? Чтобы Рома троих детей и устоявшийся быт, на шалашовку променял? Давно пора понять, что нужно любить себя и уважать. И не надеяться, что кто-то полюбит тебя больше, чем ты сама. Найди свободного мужика и роди от него сына, или дочку, а не заглядывай в чужую жизнь. Живи своей. Давно известно, что на чужом несчастье, своего не построишь(((

avatar
16.05.2021, 18:30:27

Стрижка под Шушу не добила, так может лицезрение «счастливой» семьи доконает Алину? И она сможет выбраться из отношений с Ромой...

Ну Ромка,ну козел.У Алинки на тебя планы
наполеоновские были,а ты не оправдал ожиданий.
Вот жалко ее в этот момент все таки.Она ж дура безголовая,надеялась,мечтала

Жизнь - чаще всего не сказка с ХЭ, а Ромка не принц на белом коне.Но может быть у неё после увиденного мозги встанут на место и она перестанет жить в стране грёз. Мне она неприятна, но в этот момент ей больно и мне ее жаль.

avatar
16.05.2021, 14:58:29

Алина, не расстраивайся)) Неповторимой, незаменимой ты точно останешься)) Боже, там у Шуши скулы не свело, надеюсь))

avatar
15.05.2021, 21:06:32

Рома грубо нравится" принцессе " Шуше, "шлюхе" Алине нравится нежно, когда ты уже запомнишь, в двух бабах запутался. Конечно прибежал с утра пораньше герой любовник, жена ж сбежала в детскую перенасыщенная Хабибчиком.

avatar
16.05.2021, 14:32:00

Жду виденье Саши семейной вылазки. Так сказать вторую сторону медали.

avatar
14.05.2021, 12:12:36

А я жду с нетерпением когда все полыхнёт. Хочу «Большого взрыва» и реакции Ромки на то, что ему Шуша рожки наставила и периодически полирует))). Шуша-то догадывается, что постель делила с белобрысой, а Ромка пока в неведении. А потом хочу их бурного-пребурного примирения и если такое возможно, то прощения))))

avatar
16.05.2021, 09:21:07

Рома подсел на ощущение "я всемогущий". В игру втянулся новый персонаж, которому диктуются правила и Гав кайфует. Рома многолетнюю дружбу постепенно спускает в унитаз. Никого уже не любит и не уважает

avatar
16.05.2021, 09:38:46

Как быстро Ромка из "великомученика с долгом перед семьёй" превращается в "кукловода")) Настолько уверовал в себя, сам не заметит, как семью и друга потеряет))

avatar
15.05.2021, 22:01:31

Вот назло всем нужно было волос нацеплять на одежду этого красавца с идеальной фигурой)))

avatar
15.05.2021, 21:22:40

Даже сложно представить ,что будет если забрать из жизни Алины Романа) Человеку нужен человек;) не кошками едиными;) важно знать что в тебе нуждаются... хоть мы все прекрасно знаем " нужду" Романа... ;))

avatar
15.05.2021, 21:54:22

Глупая, хочешь чтоб мужик развёлся - забей на причёсон и пусть он ходит в твоей линялой волосне.
Потом разведётся, поженитесь, дети, будете собираться на праздник и ты будешь знать - утром он уже съездил кого-нибудь поебать по быстрому. Круговорот Алин в природе.

avatar
15.05.2021, 22:07:02

А еще на день города можно и согрешить с Димоном , все таки " парень" ее , да и Ромео типо разрешил !

avatar
15.05.2021, 21:29:01

Дырка, дырка... нет, всю неделю на работе и аж в выходной с утра пораньше приехал. Ему хорошо с Алиной. Уже - красавица. И квартиры настаивает выбрать. Ну..: обидно что все так((

avatar
15.05.2021, 17:47:33

Девочки,а какой график,раньше и проды побольше и почаще,скучаем очень)!

avatar
12.05.2021, 17:55:43

Интересно, Хабиб заинтересуется звонком Морозова. Раскрутит Сашу на подробности. Разозлится, что с ним - в пику мужу

avatar
14.05.2021, 21:07:21

Пресвятой акакий.. ебушки воробушки.. Это что я такое читать начала, ой ей..)) чётких мыслей пока нет, одни эмоции, ну спасибо авторы, удивили)
На Хабибе глаз отдыхает, один нормальный чел, не считая повышенной волосатости. От остальных не знаешь - то ли ржать, то ли блевать, мама дорогая

Судя по последней главе,Сашуля сравнялась в шлюхатости с Ромкой.Алинка на пуп не сдалась Роме,так себе,для потрахушек и то на время.Не уверенна что Алинка перейдёт вымпелом Димасику.