https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#240 в Жесткая эротика
#1141 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что тут скажешь;))) Алина , ты же знала;) просто до сегодня " семья" была где-то далеко и что-то эфемерное)
Да, а ты что хотела, Алиночка? Чтобы Рома троих детей и устоявшийся быт, на шалашовку променял? Давно пора понять, что нужно любить себя и уважать. И не надеяться, что кто-то полюбит тебя больше, чем ты сама. Найди свободного мужика и роди от него сына, или дочку, а не заглядывай в чужую жизнь. Живи своей. Давно известно, что на чужом несчастье, своего не построишь(((
Стрижка под Шушу не добила, так может лицезрение «счастливой» семьи доконает Алину? И она сможет выбраться из отношений с Ромой...
Ну Ромка,ну козел.У Алинки на тебя планы
наполеоновские были,а ты не оправдал ожиданий.
Вот жалко ее в этот момент все таки.Она ж дура безголовая,надеялась,мечтала
Жизнь - чаще всего не сказка с ХЭ, а Ромка не принц на белом коне.Но может быть у неё после увиденного мозги встанут на место и она перестанет жить в стране грёз. Мне она неприятна, но в этот момент ей больно и мне ее жаль.
Алина, не расстраивайся)) Неповторимой, незаменимой ты точно останешься)) Боже, там у Шуши скулы не свело, надеюсь))
Рома грубо нравится" принцессе " Шуше, "шлюхе" Алине нравится нежно, когда ты уже запомнишь, в двух бабах запутался. Конечно прибежал с утра пораньше герой любовник, жена ж сбежала в детскую перенасыщенная Хабибчиком.
Жду виденье Саши семейной вылазки. Так сказать вторую сторону медали.
А я жду с нетерпением когда все полыхнёт. Хочу «Большого взрыва» и реакции Ромки на то, что ему Шуша рожки наставила и периодически полирует))). Шуша-то догадывается, что постель делила с белобрысой, а Ромка пока в неведении. А потом хочу их бурного-пребурного примирения и если такое возможно, то прощения))))
Рома подсел на ощущение "я всемогущий". В игру втянулся новый персонаж, которому диктуются правила и Гав кайфует. Рома многолетнюю дружбу постепенно спускает в унитаз. Никого уже не любит и не уважает
Как быстро Ромка из "великомученика с долгом перед семьёй" превращается в "кукловода")) Настолько уверовал в себя, сам не заметит, как семью и друга потеряет))
Вот назло всем нужно было волос нацеплять на одежду этого красавца с идеальной фигурой)))
Даже сложно представить ,что будет если забрать из жизни Алины Романа) Человеку нужен человек;) не кошками едиными;) важно знать что в тебе нуждаются... хоть мы все прекрасно знаем " нужду" Романа... ;))
Глупая, хочешь чтоб мужик развёлся - забей на причёсон и пусть он ходит в твоей линялой волосне.
Потом разведётся, поженитесь, дети, будете собираться на праздник и ты будешь знать - утром он уже съездил кого-нибудь поебать по быстрому. Круговорот Алин в природе.
А еще на день города можно и согрешить с Димоном , все таки " парень" ее , да и Ромео типо разрешил !
Дырка, дырка... нет, всю неделю на работе и аж в выходной с утра пораньше приехал. Ему хорошо с Алиной. Уже - красавица. И квартиры настаивает выбрать. Ну..: обидно что все так((
Девочки,а какой график,раньше и проды побольше и почаще,скучаем очень)!
Интересно, Хабиб заинтересуется звонком Морозова. Раскрутит Сашу на подробности. Разозлится, что с ним - в пику мужу
Пресвятой акакий.. ебушки воробушки.. Это что я такое читать начала, ой ей..)) чётких мыслей пока нет, одни эмоции, ну спасибо авторы, удивили)
На Хабибе глаз отдыхает, один нормальный чел, не считая повышенной волосатости. От остальных не знаешь - то ли ржать, то ли блевать, мама дорогая
Судя по последней главе,Сашуля сравнялась в шлюхатости с Ромкой.Алинка на пуп не сдалась Роме,так себе,для потрахушек и то на время.Не уверенна что Алинка перейдёт вымпелом Димасику.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена