Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2455 257634

Текущий рейтинг:
#282 в Жесткая эротика
#1413 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2021, 23:22:22

А вот меня мама в детстве научила слову ,,Нет", а сразу после него слову ,,Не знаю")
они у меня автоматически на всякую лютую хрень вылетают, Алина, ну как же так???))))
В любой непонятной ситуации говори Нет, Алина!))

avatar
17.05.2021, 22:16:34

Бестолковая женская мстя самой себе по сути. Рома виде ти ли не доволен. У тебя сюрпризы со всех сторон дорогой. Олень ты наш .

Вот правду тут писали.Как дворняжка,еще и помойная,приблудная и хозяину просто так на фиг не нужная

avatar
17.05.2021, 21:46:45

А Шушка ушки навострила?? Там же ж Алина Евгеньевна звонит)))). Склонит ли Шуша своего Гава к сексу??? Вые*ет ему мозг аль нет???!!! )))))

avatar
17.05.2021, 21:38:58

«Димас, Бармалей, Димас!
Выходи, Димас, поскорей!
Этих гадких дядей, Димас,
Не жалей, Димас, не жалей!»

avatar
17.05.2021, 21:37:36

боже мой Алина... ну кому бы ты хорошо сделала бы этим "потрахаться"?
нашли бы твой труп в какой нибудь свалке или лесополосе...

avatar
17.05.2021, 21:17:13

Вот и встретятся два одиночества.... не потрахаются, хоть поговорят... Димасик ей лекцию прочитает о вреде пьянства))

avatar
17.05.2021, 21:32:55

Мне интересно, сколько надо Ромке пнуть Алинку, чтобы ее мозги немного встали на место? Вот все понимаю, что она для него просто давалка, но блин чисто по человечески мне ее жалко((((

avatar
17.05.2021, 21:32:26

Вот если б Димасику Алина била побоку,не поехал за ней.Димка молодець.

avatar
17.05.2021, 21:31:44

Интересно девки пляшут!!! Шуша то услышала кодовое слово Алина?

avatar
17.05.2021, 21:31:16

Вот умеют некоторые особы на свою жопу приключения найти((((. Причем на ровном месте))) Алина похоже из тех везунчиков. Или у нее на лбу написано — «Даю двоим. Можно в сауне». Какого попёрлась? Чего не сиделось дома?

avatar
17.05.2021, 21:30:37

Представила как она выглядит ;) мокрая... босая;))) видок тот ещё))) прячется за мусорными баками;) госпади... хорошо хоть в какой-то момент включился мозг одурманенный алкоголем или инстинкт самосохранения;) Дима;) сделай ей внушение;)) а лучше возьми над ней шефство;)))

avatar
17.05.2021, 21:24:09

Что, интересно, думает мужчина, когда занимается сексом с альтернативно-одаренной? Впрочем, Рома также не здоров.

avatar
17.05.2021, 21:16:53

Ой, щас принц прискачет снова спасать дуру непутевую!
Почему бы ему не дать в благодарность?

Ну вот славатебегосподи счастливая семья ! Очень за них рада ! Образец для подражания и чёрной зависти ))) Они такие милые голубки Ромочка и Шушка , ммм)))

avatar
11.05.2021, 20:49:50

Я конечно не люблю Шушу, но тут прям рада за неё))) хотя не от всего сердца)))

avatar
16.05.2021, 22:21:33

Вот такая она любовь разная бывает...Безжалостная, сильная, болезненная, обжигающая, отбирающая волю...лишь бы крылья за спиной. А крылья сегодня вырвали с корнем.

Вот пишут,жалко Диму Алинке отдавать,но мы же ничего практически про него не знаем.Может окажется чертилой,похлеще Ромчика.И Алине,этот черт достанется..

avatar
16.05.2021, 14:48:29

какая же Алина жалкая.
как дворняжка с перебитым ухом и куцым хвостом. бежала бы к "хозяину" со всех ног, прыгала бы кругом и радовалась, а хозяин ей кидает при выходе с работы кусок недоеденного бутерброда, а дома у него породистая собака с родословной и кормят ее не бутербродами покусанными.

avatar
16.05.2021, 15:09:58

Диму жалко отдавать такой ничтожной Алине. Ничтожное жалкое никчёмной создание эта Алина, а Дима не на помойке себя нашел чтоб с такой связаться)))