https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#282 в Жесткая эротика
#1413 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот меня мама в детстве научила слову ,,Нет", а сразу после него слову ,,Не знаю")
они у меня автоматически на всякую лютую хрень вылетают, Алина, ну как же так???))))
В любой непонятной ситуации говори Нет, Алина!))
Бестолковая женская мстя самой себе по сути. Рома виде ти ли не доволен. У тебя сюрпризы со всех сторон дорогой. Олень ты наш .
Вот правду тут писали.Как дворняжка,еще и помойная,приблудная и хозяину просто так на фиг не нужная
А Шушка ушки навострила?? Там же ж Алина Евгеньевна звонит)))). Склонит ли Шуша своего Гава к сексу??? Вые*ет ему мозг аль нет???!!! )))))
«Димас, Бармалей, Димас!
Выходи, Димас, поскорей!
Этих гадких дядей, Димас,
Не жалей, Димас, не жалей!»
боже мой Алина... ну кому бы ты хорошо сделала бы этим "потрахаться"?
нашли бы твой труп в какой нибудь свалке или лесополосе...
Вот и встретятся два одиночества.... не потрахаются, хоть поговорят... Димасик ей лекцию прочитает о вреде пьянства))
Мне интересно, сколько надо Ромке пнуть Алинку, чтобы ее мозги немного встали на место? Вот все понимаю, что она для него просто давалка, но блин чисто по человечески мне ее жалко((((
Вот если б Димасику Алина била побоку,не поехал за ней.Димка молодець.
Интересно девки пляшут!!! Шуша то услышала кодовое слово Алина?
Вот умеют некоторые особы на свою жопу приключения найти((((. Причем на ровном месте))) Алина похоже из тех везунчиков. Или у нее на лбу написано — «Даю двоим. Можно в сауне». Какого попёрлась? Чего не сиделось дома?
Представила как она выглядит ;) мокрая... босая;))) видок тот ещё))) прячется за мусорными баками;) госпади... хорошо хоть в какой-то момент включился мозг одурманенный алкоголем или инстинкт самосохранения;) Дима;) сделай ей внушение;)) а лучше возьми над ней шефство;)))
Что, интересно, думает мужчина, когда занимается сексом с альтернативно-одаренной? Впрочем, Рома также не здоров.
Ой, щас принц прискачет снова спасать дуру непутевую!
Почему бы ему не дать в благодарность?
Ну вот славатебегосподи счастливая семья ! Очень за них рада ! Образец для подражания и чёрной зависти ))) Они такие милые голубки Ромочка и Шушка , ммм)))
Я конечно не люблю Шушу, но тут прям рада за неё))) хотя не от всего сердца)))
Вот такая она любовь разная бывает...Безжалостная, сильная, болезненная, обжигающая, отбирающая волю...лишь бы крылья за спиной. А крылья сегодня вырвали с корнем.
Вот пишут,жалко Диму Алинке отдавать,но мы же ничего практически про него не знаем.Может окажется чертилой,похлеще Ромчика.И Алине,этот черт достанется..
какая же Алина жалкая.
как дворняжка с перебитым ухом и куцым хвостом. бежала бы к "хозяину" со всех ног, прыгала бы кругом и радовалась, а хозяин ей кидает при выходе с работы кусок недоеденного бутерброда, а дома у него породистая собака с родословной и кормят ее не бутербродами покусанными.
Диму жалко отдавать такой ничтожной Алине. Ничтожное жалкое никчёмной создание эта Алина, а Дима не на помойке себя нашел чтоб с такой связаться)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена