Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1637
2455 257647

Текущий рейтинг:
#241 в Жесткая эротика
#1138 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А ларчик оказывается просто открывался. Они своим любовникам обязаны по гроб жизни. Похоже, что теперь они не разведутся. Проблемы у них ещё будут( Алина и Хабиб никуда не делись), но они на правильном пути.

avatar
23.05.2021, 08:49:17

Научилась, Шуша. Еще спрашивает шлюха ли))))) Еще жопу накачать надо))

avatar
22.05.2021, 13:20:21

Вот Шушка прокололась.Ромчик покажет,как ему нравится.

avatar
22.05.2021, 13:25:47

Вот это умения и всего за неделю)) Хабиб не зря титул чемпиона носит))Осталось еще с попой разобраться,и полный комплект))

avatar
22.05.2021, 13:12:02

Три раза прочитала))))Что Ромка, и Саша под четким руководством вполне обучаема. Она вообще девочка старательная,если что то делает то на 5+)))))А Хабиб,просто гуру по обучению)))Всем бы девочкам пройти ,,такую учебу,,))) может и семьи бы не распадались

avatar
22.05.2021, 17:49:16

Обмен семенными жидкостями этой золотой четверки определенно идет всем на пользу) Хабиб Сашку поднатаскал так, что теперь Ромка член из рта Шуши доставать не захочет и пошлет Алинку лесом. Семья Песцовых крепчает и скоро лишние элементы в виде Алинки и Хабиба отвалятся за ненадобностью) Ну мне так кажется.

avatar
22.05.2021, 14:15:18

Все интереснее и интереснее, скоро Шуша будет глотать как и Алина, на очереди анальный секс. И Алина уже будет и не нужна.

avatar
22.05.2021, 21:27:33

Шуша, не поймана с чужим членом во рту - вина не доказана. Ври, изворачивайся, говори про курсы глубокого минета, обещай показать свидетельство об их прохождении, но правды не говори!

avatar
22.05.2021, 20:53:34

Песцовы, наконец-то, преодолели барьер в интимной жизни,...НО)Такое чувство, что это начало конца))

avatar
20.05.2021, 11:09:18

ого как он завелся от предвкушения того, как Алину наказывать будет.

avatar
22.05.2021, 12:28:27

ну что? можно надеяться, что улучшенные минетные навыки спасут таки ячейку общества????

avatar
22.05.2021, 13:13:43

Мужики тонко улавливают изменение в поведении женщины в постели и чувствуют подвох. Ромка насторожится)). Хабиб научил Шушу многому и Ромка заметил это. Он хоть и ходок налево, но собственник и свое родное будет защищать и охранять.

avatar
22.05.2021, 12:44:09

Ну вот теперь Хабибу принести благодарность за обучение жены , глядишь будет удовлетворять Ромку как он любит , и забудется дура Алина ?
А Алинка может на Димоне оттачивать свои навыки, баба прохаванная ее никакими извращения уже не удивить....

avatar
22.05.2021, 13:05:47

Штирлиц( он же Шуша) как никогда была близка к провалу;))) может Рома тоже распечатку закажет или слежку;) такой " квантовый " скачок у супруги;)) вау!))!неужели ... барьер преодолим!))) Не знаю как бы это правильно сказать...)) Алина и Хабиб как учебное пособие для этих двоих;)))что "грязный" секс возможен и между мужем и женой;))) тем более когда всем всё нравится;)))Чем дальше тем гарячее)))

avatar
22.05.2021, 13:08:53

Рома, Рома!!! Ну что за неправильное использование времени, « ты так не сосешь» ? А кто тебе сейчас сосет? Ты так не сосаЛА!!! А теперь сосу надо было ему ответить)))

avatar
20.05.2021, 14:31:02

как бы вы, девочки, не защищали Шушу, но то что её брак разваливается виновата на 80% она. У неё в этой жизни есть всё, от прачки до няньки, не нужно думать что есть и где есть. На хрена взваливать на себя роль клуши, если ты, эту роль не тянешь, и желаешь ровно противоположное, и самое главное, у тебя есть всё, чтобы всё это совместить безболезненно и комфортно. Нахрена строить из себя жертву, если есть возможности этой жертвенности избежать, но при этом она всё делает для того чтобы это показать, обвинить в этом кого-то.

avatar
22.05.2021, 12:23:36

Почти спалилась Шуша))

avatar
20.05.2021, 11:36:29

Опять на равных))) у него волосы и утренний трах))) у неё засосы и головная боль)))

avatar
20.05.2021, 22:32:19

Дай ему Шуша напоследок по настоящему,чтобы он охренел от счастья,какую женщину теряет))))Ана может уже пора Шушу тоже поддержать?))))Хоть в сексе с мужем оторвется

Маленькая,наивная Шушка.У твоего мужа кекс по расписанию,только не с тобой.И предпочел,бы он сейчас Алинку,а не тебя.Только на помощь ей,сбежать не получилось.