https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#240 в Жесткая эротика
#1141 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни долго искали и нашли друг друга)))))
И что это было?))))Пишите скорее не томите любимых читателей)))Страсти то какие девочки)
кайфанул с женой в кой века)) не удивительно что у Алины с психикой не все норм , такой секс единицы выдержат. Но эти двое нашли друг друга, жалко не сразу разобрались в обоюдных предпочтениях.
эх, Рома, надо тебе принять, что нравится в кулаке у Саши и под пятой.
Лубриканты принципиально с Алиной не применяет?
Шушка на хрен вот ты уснула , спросила бы сразу , пока Ромчик расслаблен , а кто у него не самая лучшая ?)))
Ну Шуша, молодец. Сатоева довела до завывания. Она ведь теперь по минету спец-асс. Ромка идиот не заценил. Ну и дурак)))) Шуша не пропадёт теперь. Сможет если что, любого мужика заарканить классным минетом.
4 дня. он там ее затрахает в усмерть. она задохнется!
Ана, будет сегодня прода? или Любаня с Сергеем женятся и дочку рожают, не до секса четы Песцовых? )
Все??? Прода кончилась? Остались одни комменты...))))
И премия «Тренер года по минету» достаётся Хабибу Сатоеву!!!! Аплодисменты!!!!
А когда прода?
Рома сюприз ,сюрприз)))))))) Олень ты наш )))) я думаю она круче Алины сосет еще и кайф от этого ловит))))) та ревет )) а Шуша сейчас еще и кончит))) Ром расслабся и кайфуй))))))
У меня одна крамольная мыслишка- а 3 часть будет?
Ана и Виктория, дорогие наши авторы. У меня, наверное дерзкое предложение, но надеюсь, что читатели меня поддержат. А можете ли вы, каждая написать по главе от Романа, что он думает про Шушу и Алину. И по главе от Димы и Хабиба, тоже про их мысли о Шуше и Алине. Так хоть мы будем знать, как мужики относятся к нам, женщинам))))
Не в тему, ну и фиг с ним. Авторы, не обижайтесь!
Настолько достали дамские страдашки по мужикам, что решила рубить с плеча и почитать слэш. Чтоб только по делу и без соплей! Х)
Начала читать "Золотую клетку", автор Yueda. И зацепило не по-детски! Взахлёб за пару дней! Отличный перекус к продам про Песцовых!
Вот у меня Алина постоянно вызывает какой-то дисбаланс. Сейчас прочитала комменты и поняла почему, Алина по тексту и Алина в комментариях автора, это разные Алины.
"И как тебе такое, Роман?"
Интересно, какие же всё-таки будут его дальнейшие действия. А до Алины ли ему будет?
отошла теперь Алинке лафа ,не нужна теперь будет ему эта безотказная тетя для минета.Жена лучше делает,научили добрые люди
По-моему он что-то заподозрил.
Что секс у его жены не раз в 3 недели, как он думал, и что жжжж про развод было неспроста.
Неужели ему станет не до Алины потому, что он судорожно будет вычислять любовника Шуши?!
А Хабиб не только в оттачивание боевых приемов хорош, он и минетам глубоким научить может! Ща ещё попец ей распечатает, так и спасут они свою семейную лодку. Алинка то не такая незаменимая, разве что под партнеров жену не подложить.. но опять же, Алина на что? за что зарплату то получает? Надо работать
Похоже когда Ромка узнает про Хабиба побежит первый на развод подавать а не Шуша.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена