Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1638
2454 257674

Текущий рейтинг:
#200 в Жесткая эротика
#994 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2021, 10:20:12

Так Ромик скрытый мазохист?!
Я-то думала, что БДСМ будет Алинке или, на худой конец, для Шуши.
А тут ... все запущено)) Романа надо просто наказать?!

avatar
28.05.2021, 17:57:29

Почитаяля я тут комменты кровожадных наших тут :))))) . И вот что увиделось...:)))... Рома ,может быть, является латентным нижним, сам о том не подозревая... пока(?). И я вижу его нижним -ОЙ как хорошо!- в сессии-порке и именно ремнями, а не плетками:))))) Страпон с Ромой не сочетается у меня как-то, уж извините)). Только ,вот, Шушу в роли госпожи не вижу. Шушу- это из категории « и хочется ,и колется, но я же женамать!» Слава Богу,что появился Хабибчик-херувимчик, который начал вытр@хивать этот бред из ее головы)). Ну, а если серьёзно, то morale della favola такова, что после замужества жизнь НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ и , СТАВ ЖЕНОЙ, НЕЛЬЗЯ переставать БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!! Но большинство женского населения, почему-то, так себя и позиционирует: какой такой минет мужу? -я же не бо@дь! Какой-такой доги-стайл?- я же добропорядочная жена и секси только по предварительному расписанию, только под одеялом и без света . Какое такое рсзвратно-соблазнительное белье? Какие такие необычные позы, места и тд и тп. Хороший брак без хорошого секса ( а не на отъ@бись) не выедет долго. Ну, разве только если оба флегматики или асексуалы.

И ТУТ ПОЛЕТЕЛИ ТАПКИ в мой огород... и засвистала канонада )))

avatar
27.05.2021, 23:32:23

я уже Люсе это говорила, Рома то сучка первостатейная.

мне вот сейчас что интересно, Роман уже уверен что у жены на стороне кто то есть, он узнает что это именно Хабиби? мне прям интересна Ромкина реакция на сатоева)))

avatar
27.05.2021, 17:48:47

Я считаю, что после этого Рома должен купить квартиру Хабибу, а не Алинке))) Алинку похоже спишут в утиль, после того, как Саша показала все грани своего таланта)))

avatar
27.05.2021, 09:02:49

Ааааа!!! Ана, это стоило 5 дней ожидания!!! Спасибо ( чмок) !!!

avatar
27.05.2021, 15:38:25

Если так по чесноку, мы делили апельсин… бдсм - Сашке, мжм- Алине, апокалипсис- ромке получается))))

avatar
27.05.2021, 18:10:07

И вообще - как оказалось, Песцов в этом деле любит быть нижним)) возьми страпон потолще, Шуша! Даёшь сохранить семью!!

avatar
27.05.2021, 18:04:12

Судя по описанию сцены анального секса, у Песцова и правда 9,5 см

avatar
27.05.2021, 13:43:11

О! А Шуше понравилось!

avatar
27.05.2021, 12:55:50

Щас Сашка проснётся и скажет- ни хера себе ему не надо…, на работе он затрахивается значит… и для себя не могу нарисовать, будет она доказательства измены искать или просто развод и девичья фамилия.
Жестить Рома с Алиной больше не будет, Вика уже говорила. А к Алине Рома все же пойдёт, Ана подтвердила… лучше бы Сашка не лезла в эту « правду» теперь мне кажется ещё хуже будет, обиднее чтоли.

А может и надо им разойтись.Чтоб понять,что потеряли
Из Шуши жена,так себе.Ромка вообще семью не шибко и ценит.Разведутся,выскажут друг другу все что можно и нельзя и сойдутся обратно.Хотя в этой книге все непредсказуемо,авторы удивляют в каждой главе

avatar
27.05.2021, 09:03:43

Отпиздить Рому во время секса Алина не сможет никогда.

avatar
27.05.2021, 10:15:51

Рома,пора признать ,что нравится тебе быть в подчинении у Шуши)) Да и не там ты ху@ ищешь)) Он горааааздо ближе находится))

avatar
27.05.2021, 10:02:54

Есть у меня женатый знакомый, переодически ходящий к проституткам как раз за жестким сексом. Я у него спросила как- то: нафига?
Он так и сказал, что не может же он жестить в сексе с женой! Делаем выводы?

avatar
27.05.2021, 11:25:41

Знал бы Ромка, кто именно!))))) Мне прям интересно было бы посмотреть на его реакцию и поучиться русскому матерному заодно)))))))) P.S. То, что произошло, выглядит, как выход из неадекватной ситуации. Пусть сам выход тоже типа спорного характера, но зато каждый получил свой чупа-чупс на палочке. А чего еще надо?))))))

avatar
27.05.2021, 11:06:20

Млять... что это было...))))) куда им разводиться;)))) совет да любовь!;)))))

avatar
27.05.2021, 10:04:33

Шуша проснулась и пошла гуглить сайты с садо-мазо причиндалами))) идиллия)))

avatar
27.05.2021, 10:09:28

Ромка взревновал. Впечатлился. Шушка та еще «Дома» оказалась. Они оба, по-моему, остались довольны. Но я как и предполагала вижу, что Ромка любит Шушу, но, видимо с ней боялся свои фантазии удовлетворить, вот и нашёл себе ту, которая это ему позволила сделать. А оказывается, можно их и с женой воплощать)))). Еще круче оказалось, чем с Алиной. Да ещё и открытие сделал для себя— он тоже любит, когда с ним жестко обращаются)))))) Короче, стОят они друг друга)))

avatar
27.05.2021, 10:06:37

Класс. Рома теперь поймет, что Шушечка ого-го. Никакая Алина ей не конкурентка.

avatar
27.05.2021, 09:41:37

Рома похохотал - за ху@ми так далеко отправил. Тоже все на работе и по работе)))