https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#200 в Жесткая эротика
#994 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак Ромик скрытый мазохист?!
Я-то думала, что БДСМ будет Алинке или, на худой конец, для Шуши.
А тут ... все запущено)) Романа надо просто наказать?!
Почитаяля я тут комменты кровожадных наших тут :))))) . И вот что увиделось...:)))... Рома ,может быть, является латентным нижним, сам о том не подозревая... пока(?). И я вижу его нижним -ОЙ как хорошо!- в сессии-порке и именно ремнями, а не плетками:))))) Страпон с Ромой не сочетается у меня как-то, уж извините)). Только ,вот, Шушу в роли госпожи не вижу. Шушу- это из категории « и хочется ,и колется, но я же женамать!» Слава Богу,что появился Хабибчик-херувимчик, который начал вытр@хивать этот бред из ее головы)). Ну, а если серьёзно, то morale della favola такова, что после замужества жизнь НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ и , СТАВ ЖЕНОЙ, НЕЛЬЗЯ переставать БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!! Но большинство женского населения, почему-то, так себя и позиционирует: какой такой минет мужу? -я же не бо@дь! Какой-такой доги-стайл?- я же добропорядочная жена и секси только по предварительному расписанию, только под одеялом и без света . Какое такое рсзвратно-соблазнительное белье? Какие такие необычные позы, места и тд и тп. Хороший брак без хорошого секса ( а не на отъ@бись) не выедет долго. Ну, разве только если оба флегматики или асексуалы.
И ТУТ ПОЛЕТЕЛИ ТАПКИ в мой огород... и засвистала канонада )))
я уже Люсе это говорила, Рома то сучка первостатейная.
мне вот сейчас что интересно, Роман уже уверен что у жены на стороне кто то есть, он узнает что это именно Хабиби? мне прям интересна Ромкина реакция на сатоева)))
Я считаю, что после этого Рома должен купить квартиру Хабибу, а не Алинке))) Алинку похоже спишут в утиль, после того, как Саша показала все грани своего таланта)))
Ааааа!!! Ана, это стоило 5 дней ожидания!!! Спасибо ( чмок) !!!
Если так по чесноку, мы делили апельсин… бдсм - Сашке, мжм- Алине, апокалипсис- ромке получается))))
И вообще - как оказалось, Песцов в этом деле любит быть нижним)) возьми страпон потолще, Шуша! Даёшь сохранить семью!!
Судя по описанию сцены анального секса, у Песцова и правда 9,5 см
О! А Шуше понравилось!
Щас Сашка проснётся и скажет- ни хера себе ему не надо…, на работе он затрахивается значит… и для себя не могу нарисовать, будет она доказательства измены искать или просто развод и девичья фамилия.
Жестить Рома с Алиной больше не будет, Вика уже говорила. А к Алине Рома все же пойдёт, Ана подтвердила… лучше бы Сашка не лезла в эту « правду» теперь мне кажется ещё хуже будет, обиднее чтоли.
А может и надо им разойтись.Чтоб понять,что потеряли
Из Шуши жена,так себе.Ромка вообще семью не шибко и ценит.Разведутся,выскажут друг другу все что можно и нельзя и сойдутся обратно.Хотя в этой книге все непредсказуемо,авторы удивляют в каждой главе
Отпиздить Рому во время секса Алина не сможет никогда.
Рома,пора признать ,что нравится тебе быть в подчинении у Шуши)) Да и не там ты ху@ ищешь)) Он горааааздо ближе находится))
Есть у меня женатый знакомый, переодически ходящий к проституткам как раз за жестким сексом. Я у него спросила как- то: нафига?
Он так и сказал, что не может же он жестить в сексе с женой! Делаем выводы?
Знал бы Ромка, кто именно!))))) Мне прям интересно было бы посмотреть на его реакцию и поучиться русскому матерному заодно)))))))) P.S. То, что произошло, выглядит, как выход из неадекватной ситуации. Пусть сам выход тоже типа спорного характера, но зато каждый получил свой чупа-чупс на палочке. А чего еще надо?))))))
Млять... что это было...))))) куда им разводиться;)))) совет да любовь!;)))))
Шуша проснулась и пошла гуглить сайты с садо-мазо причиндалами))) идиллия)))
Ромка взревновал. Впечатлился. Шушка та еще «Дома» оказалась. Они оба, по-моему, остались довольны. Но я как и предполагала вижу, что Ромка любит Шушу, но, видимо с ней боялся свои фантазии удовлетворить, вот и нашёл себе ту, которая это ему позволила сделать. А оказывается, можно их и с женой воплощать)))). Еще круче оказалось, чем с Алиной. Да ещё и открытие сделал для себя— он тоже любит, когда с ним жестко обращаются)))))) Короче, стОят они друг друга)))
Класс. Рома теперь поймет, что Шушечка ого-го. Никакая Алина ей не конкурентка.
Рома похохотал - за ху@ми так далеко отправил. Тоже все на работе и по работе)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена