https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#200 в Жесткая эротика
#994 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот подметила,что Дима ее упрекнул диетами,обрезанием волос,но не австрийцами.Конечно у Алинки сумбур в голове вообще: бегает,как антилопа гну по двору,кричить,со сторони смех и грех.Вот тебе Дима и " Спасибо", нянька на целую ночь,жесть.За что ему такое счастье?
Будет домашний тиран. Ну Алине, похоже, такой и нужен. Она привыкла быть жертвой. Просто в своем репертуаре. Вот Димочка и воспитает в ней целомудренность и покорность.))))
А Димка оказывается давно за Алиной наблюдает. И у него мечты сбудутся.) Как говорится - не только у Газпрома.)))
Нет, я теперь уже думаю, на кой ему эта шалава безмозглая, вечно находящая на пятую свою точку приключения. Да и после Ромки и австрийской групповушки, Диме явно стрёмно такую себе бабу. Лучше пускай найдет вдовца с детишками и воспитывает в них доброе и вечное))) И счастлива будет, и прошлое своё заодно перестанет вспоминать. Алине нужна перезагрузка. Срочно возвращаться в школу. Педагогам зарплату, вроде бы повысили))) Тем более, что деньжат уже насосала на подушку безопасности.
Ахах! Хоспадябожетымой!!! Отвесьте мне Димы грамм четыреста. Иногда, блин, нужны такие встряски, ёмаё!) Но в ограниченных количествах, поумереннее раз в десять и очень-очень редко. Четыреста грамм как раз)))))
вот если бы Ромааааа!!!! пальцем ткнул лечь под Димууууу)))) ну тогда другой коленкор или уж лучше в подворотне замёрзнуть ну и на трассе тоже вариант)))) прям героиня Алинка!!!! стойкость проявила! молодец! медаль!
Что-то шепчет мне, что насухую Дима Алину не будет))
А вот прынц во всей красе себя проявил )) ну шо Алинка только Димки в тебе не было и тогда полный комплект
Или лучше бы так сопротивлялась когда Ромео ее насухую жарил, а тут устроила показательную защиту своей чести!
Дууура .....
А Димон оказывается голубоглазый мэн!
И чет ее патлы белобрысые ему покоя не дают?
А где ж была её прыть когда ее Ромка в сауну вёз трахаться с немцами??? Там и страха не было и умереть не боялась. И если бы Дима хотел ей причинить вред - он мог тогда в сауне или же когда её отвёз домой...
Не всё ещё в Алине перекосило и снесло к херам, раз чувствует стыд рядом с Димой. Что-то в ней на него реагирует четко, даже под мухой.
Интересно...к Новому году книга допишется?))
Может Димон отчпокает ее так , как Ромарио с его 10 см и не снилось, и понравиться ей и тошнить не будет, ну а к хамству ей все равно не привыкать .
И этот окурки на обочину бросает;)))) свин;))) Ревнует Дмитрий Сергеевич;)) но вернулся ведь;))))
Бл.. на м@нет Димычу можно не рассчитывать, а то стошнит Алинку в самый неподходящий момент, может хоть чпок перепадёт!
Димке "терпець урвався"?))) терпение лопнуло то есть))) бггг. Щас пьяненькую дурочку будут мыть и трахать???? Бггггг. Дождался прынц своего шанса по ходу))) ☺️
уважаемые автора за что вы так с нормальным мужиком.За какие такие грехи ему подсунули эти ущербные 2 извилины.Это ж ведь на всю жизнь скинули ему это чудо юдо на руки.Вот Лешику бы в самый раз,они прямо на одной волне по развитию,тем более теперь она завидная зажиточная невеста,хорошо наторговала одним местом.Лешик будет кормить кулебяками и будут ростить свое чадо
У Алины очень низкое мнение о Диме и запредельно высокое о Роме) Мы знаем,что у них ХЭ заявлен. А перед этим будет вынужденное расставание с Ромкой. И тут возникает вопрос,а что им потом будет мешать возродить связь?
Любовь может быть жестокой❤️❤️❤️❤️Вот мы это и наблюдаем❣️❣️❣️Алина любит,все прощает и надеется ,что даже эти отношения могут длиться подольше-Рома-воздух,уйдет и она перестанет дышать‼️‼️‼️И она не одна такая женщина в этом мире,для которой чувства, близость с мужчиной ее мечты-Жизнь☀️☀️☀️☀️☀️Только те кто не испытал таких чувств не поймут,а кто испытал знают-лучше любить так горько,грязно ,безнадежно,чем просто существовать❣️❣️❣️Алина могла бы жить как все,но отравившись Ромой больше не хочет и готова на любые унижения,грязь за его близость и иллюзию ,что хоть как-то ему не безразлична.А Диму к ней тянет и он сможет вылечить Алину от этой безнадеги, если объяснит ,что чувства должны быть взаимны❣️☘️☘️☘️
На дачу , это хорошо , свежий воздух полезен для Алинки )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена