https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#200 в Жесткая эротика
#994 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамомнение епт.. побежит за тобой, роняя тапки, ага. Она реально походу не врубается, что в неё только нужды справлять определённые. Может он ее труселя бабулькины увидел, так у него сразу желание оставлять ее еще на пару дней, чтоб убралась, да потрахалась, отпало.
даже написать нечего.
просто рукалицо.
а вообще есть слова.
что за женщина, ее спасли, трахнули по милому, а не так, чтобы слезами и соплями давилась от члена любимого (непривычно ей конечно), а она даже стол не протерла.
не хозяйка.
Ну Алинке можно "позавидовать" прям. Человек не развивается,не имеет интересов и дел. Ни какой суеты,просто сиди и жди возможного звонка принца) Ну идеально же!!!
без длительной рефлексии "я изменила Ромке". Нервы-канаты, иммунитет-позавидуешь.
У Ромы на груди Шуша, у Димы - Алина. Каждый заснул со своей женщиной на груди
Вот действительно, нужно забыть эту ночь. Дура, она и есть дура. Это не трудно. Подумаешь одной ночью больше, одной меньше. У нее этих перепихонов еще будет вагон и маленькая тележка))).
А что с Лешиком не жила?Или они периодически под мамкины пироги потрахивались без ночевки?Умеете вы Виктория, опустить героиню )))Дном у Алины даже не пахнет ,просто бездонная бочка.Понравился момент, Ромка не знает ,вдруг не понравится, а если бы знал,под любого легла бы?Она реально аут
Ну вот и приплыли.Гав будет ахать Алинку за деньги,а Димке будет давать по доброте душевной
Димон хамовитый грубоватый , привыкший к профессионалкам , с пол оборота завел женщину , которая его панически боится. Димон респект и уважуха. Гав если бы был в курсе дел своих баб , в психушку с комплексом неполноценности загремел))))
Димка, заразиться чем непонятным не боишься?
Вообще, у Алины явные проблемы с психикой, столько реветь-это и воды не надо, она слезами своими умоется несколько раз.
Когда я начала читать сегодняшнюю приду, то подумала, что Диме можно лечить наркоманов))) холодный душ и всё такое))) может это нужно было Алине?)))
А вообще, в какой момент она стала вот такой? Я не про секс с Ромой, не про секс с Димой... а вот такой бессловесной и всепрощающей...
Ну вот теперь не хватает только мжм - Рома и Дима и все , полный аут))))
Слов нет, эмоций нет, внутри полный пи….ц , это что сейчас было, аааааааааа помогите
Алина молодец, давно надо было обратить внимание на Дмитрия. Пора заканчивать больную любовь с Ромой.
какая огромная глава. Одно сплошное удовольствие читать. Спасибо авторам и музам
Опять Ромочка виноват , Алинка даже минет делает не как профессионалка , четыре месяца и что !)) Эх Рома , Рома ))) Димчик на тебя вся надёжа!)))
Дождался Димас сметанки))))
Как только проснется,сбежит с мыслями "Ромочка". А вообще интересно,как она собиралась Ромку удерживать,если он разведется?Мало того,что она сама не развивается,она и о Ромке ничего не знает. А теперь выяснилось,что и не профессионалка)
Слушайте, к Роме появляются серьезные претензии! Две его женщины не умеют ничего в сексе, всему их учат посторонние мужчины. Появился Хабиб - Шушин минет улучшился в разы. Алину уже сколько времени проститутствовать побуждает - а все равно не профессионалка! Рома, пора тебя самого отдать на обучение
Утром забудет контраст, снова "Рооомааа" затянет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена