Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1638
2454 257682

Текущий рейтинг:
#200 в Жесткая эротика
#994 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 19:06:13

Сволочь мохнатая...)))))) Ну чё Алекзандра...Викторовна...)))) похоже только раззадорила Хабиба)))))

Ты, Шуш, на грубость нарываешься....

avatar
07.06.2021, 16:28:19

о Шуша на оргазмы нарывается))) от Ромика хапанула, теперь очередь Хабибки )) держись Иерди)))))

avatar
07.06.2021, 12:50:48

Ох, мне кажется зря это она))) кто то будет наказан!!!????

avatar
07.06.2021, 13:00:08

горит Хабиб нашей Шушей. )))
очень нравится.

avatar
07.06.2021, 13:34:26

Вот Шушка молодец " сволочь мохнатая", хохотала капец

От,на самом интересном месте!!!)))

avatar
07.06.2021, 13:04:28

Все дерзкие Шуши должны быть наказаны))

avatar
07.06.2021, 13:07:34

Шуша, ё-моё))Неделю трахаешься с мужиком,и до сих пор не поняла,что он не Ромка,обиженный,уходящий спать в гостевую. Хабиб нагнёт,и хорошо если прям не здесь))

avatar
07.06.2021, 12:34:13

прекрасная шпилька Саша)))) но вот только своим нервным поведением сама ненужное внимание привлекаешь)))
только как бы потом попа не пострадала, ммм?))))

avatar
07.06.2021, 09:44:41

А где фотки Хабиба и Димы? Или их не выкладывали?

avatar
07.06.2021, 08:44:52

У Ромки ни одного синечка? Да, маленькая ладошка у Шуши и легкая)))

avatar
07.06.2021, 08:09:58

Ой, как интересненько. А то последние главы про Алинку, уже надоела она.)))

avatar
07.06.2021, 08:00:00

Это встреча как разминка перед тем самым апокалипсисом?

avatar
07.06.2021, 06:19:33

Ой как неудобненько.... хотя после того, что эта «святая» семейка вытворяет, вообще ничего неудобного нет...

avatar
07.06.2021, 00:54:03

Картина Репина "Приплыли".

avatar
07.06.2021, 00:26:25

О май гад!;)))) это типо начало апокалипсиса?!;)) Такое хорошее утро ;) да и поездка такая семейная и до боли знакомая;)))

avatar
06.06.2021, 23:12:30

ооооооо! долгожданный момент!!! только Алины с димочкой не хватает))))

жду крови и зрелищ)))

avatar
06.06.2021, 23:11:01

Ну как Можно остановится на такоооом моменте))))Почти все в сборе.

avatar
06.06.2021, 23:11:52

утро воскресенья - ну какие пробки?
проклятые дачники это пятница вечер\суббота утро из города и воскресенье вечер в город. )))

сдать тренеру Колю, Рома пусть с Машей потусит и можно с Хабибом пообщаться в подсобке какой. )
вернуться растрепанной и запыхавшейся от переживаний как же Коля выступать будет. детские соревнования - это всегда волнительно, аж сердце замирает.