https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#200 в Жесткая эротика
#994 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВремя застыло в городе N!!! А Сашка превратилась в спящую красавицу…
Дорогие авторы, проду ждать?)
Шушу Хабибу, остальных лесом))))
Жду проду про Хабиба - самый четкий персонаж, топлю за Хабиба!!!
А в понедельник Рома собирает экстренное совещание с Димой и поделится новостью: Димка, у Шуши любовник, она сосет как профессионалка!!!
А если по временному промежутку. Сейчас будет глава от Шу и она там в воскресенье или уже понедельник? Или и понедельник будет и воскресенье? А потом Алина ужу в рабочей неделе?
Ана, спасибо за проды, они как хороший такой укол адреналина))
Ну Алинка, ну удивила, мой мозг отказывается от своей аналитической деятельности в отношении тебя, он просто в коме ))))
Ой ..мимими...Алинка конч ла по человечьи))) и Димсик тоже, зотя и ждал глубкой глотки)
У Димона дом вот готов , и заботой, и нежностью готов делиться. И к женщине , после всего что знает и видел, в состоянии относится человечно . И впринципе многое видит и чувствует . Прынц 200 %. Я их с Алиной вместе вижу. Ей человеческого тепла и заботы не хватает, ему женского. И хрен с ним что там было, какая на фиг из нее шлюха, в жизни столько "добропорядочных дам" знаю на которых пробу негде ставить , прекрасно живут и ни в чем не каются.
худому горе не вяжется,так и Алине без мозгов не о чем переживать.Она вообше ни о чем не переживает,ни об анале насухую ,ни о групповушке с австрийцами .Нечем переживать ,что с нее возьмешь
Димасик такой одинокий на этой лавочке заляпаной краской))) наверное этот дом строился когда он был женат ) нужно вдохнуть жизнь в него;)) Алина такая Алина;) хотя не лишена определенного шарма))))
Не поняла? А подробностисекаса с Димоном где ?
Ах Алина))) ну какая же ты... утром уже всё вроде и мило)))
Умница, не зациклилась на сексе с Димой, оделась и дальше пошла))) почему с Ромой не так???)))
МАМА АЛИНЫ вы что с дочерью сделали , боже, кто и как убывал в ней самолюбие (( блт она как дворняжка, которую пинают , то зовут , то гонят, кости кидают если суизволят и т.д. и т.п. Такое ощущение, что она вообще не понимает, не знает как проявляется забота и любовь окружающих к человеку. Рома , Ромусечка , Ромулечка ( тут должен быть блюющий смайлик))))
Да, Алина просто непрошибаемая деваха. Это было полностью понятно после встречи с иностранцами.
Авторы, вы за что Диму и нас секса лишаете?
Господи, я уже начинаю сомневаться в адекватности Алины. Она нормальная вообще? Или гордость её упала ниже плинтуса? Все время в мыслях Рома, которому она ему нафиг не сдалась, неужели не поняла ещё? Наверное, латентный мазохист, раз ей нравится так унижаться
После этой проды уже написали, что она дура? Ну чтоб я не повторялась...
С такой бабой только по любви.. легче прибить, на самом деле.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена