Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1638
2454 257682

Текущий рейтинг:
#229 в Жесткая эротика
#1147 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Адреналиновая жёпа бд@дь , так и нарывается .....)))) А Хабибчик , наглый " волосатый обезьян " есчё и разводом интересуется , ну эт ваще )) Алинка всёж скромная девка , сидит себе тихонько у мамки на даче ждёт звоночка Ромчика , а этот при живом муже звонить удумал ))) Да Ромочка твою жену ни каждый мужик осилит , тут я тебя могу понять )) Всем мозг имеет ))

avatar
10.06.2021, 05:56:21

Хабиб мог и не выходить из машины. Так нет же, и руку Роме жал (самое ржачное), и Шушу торсом задевал, и по телефону достает в присутствии мужа, плюя на последствия с его стороны для Шуши. Тож сволочь. Но харизматичный

avatar
10.06.2021, 06:54:22

Адреналин сейчас Ух,но и это пройдёт, но а пока скучная ,правильная жизнь закончилась.А может быть идеальной и не такой правильный выбор?

avatar
09.06.2021, 21:14:52

Боже ,пятнадцать лет отказывать себе в удовольствии,чтобы муж не считал шлюхой(( Не зря она ему мозг ела))Считай квиты)) Очень рада,что она Хабиба встретила. Задела своим выходом с мужем. Ну ничего,Хабиб не Ромка, обижаться не станет,выступления ее досмотрит и где-нибудь нагнет))

avatar
09.06.2021, 22:53:18

Ооо, мать семейства пошла вразнос))) а Хабиби чего накуксился?

avatar
09.06.2021, 21:56:10

Ой...;))) оказывается не всё равно Хабибу;) интересненько;) всё чудесатее и чудесатее;)))

avatar
09.06.2021, 21:05:08

все-таки обидела Хабиба.

avatar
09.06.2021, 21:50:45

И Рома и Саша мудаки оба. Не болею ни за одного. Расстанутся- замечательно.

avatar
09.06.2021, 21:36:30

А Хабиб что, ждал развода Шуши? Ему нужна женщина с тремя малолетними детьми? Он ведь не планирует, скорее всего, с Шушей строить постоянные отношения, тогда зачем спрашивает Сашу, да еще и с обидой. Как будто она ему обязана отчитываться. Ну думала, что разведется, на эмоциях. Но после крышеносного примирения, передумала. Родной отец, лучше чужого дяди. Да и любит она Ромку паршивца))).

avatar
09.06.2021, 21:38:55

Береги жепа иерди))))) а Хабибку жалко , вот коза Шуша . Жарил , жарил а она вон какая. ))))

avatar
09.06.2021, 21:30:32

я конечно считаю что Хабиб не прав, он знал что у нее есть дети и есть муж.
а слова это такое дело... ветреное.

я вот прям жду реакции Хабиби))))

avatar
09.06.2021, 20:58:10

Ух ты !!! Пух ты !!!! Что же ему ответит Шуша ?!!

Ромочкааа , я скучаю и тоскую , как там "БОЛЬ" твоя поживает , как вообче жисть ..... )))

Сегодня будет продолжение?

Бл@дь , это что я прочитала русским по белому !)) Эт как так получается мать и жена потрахалась с "волосатой обезьянкой" вcего каких-то 5 дней, исключительно анестизийно- благородно и имеет бледный вид , а муж ейный имеет левую бабу 4 месяца, подлюче-предательски, румян и доволен !!))) Какой был сценарий , я спрашиваю , а Насть ? Сценарий был , сливаем первым Ромчика , за особые заслуги перед семьёй ( Ромочка прости милый , эт ни я, эт они придумали, я б тебя ни за что так не подставила !))) И что, хде " слив " охреневшиго мужа , опять баба страдает невинно!!! Где там эти " высшие силы " которые растащат этот "клубок " порока и разврата Ромчик + Алинка , куда они блин подевались)) Нет прям как наступит у них понедельник , пусть они накосячат ( Вика слышишь эт тебе задание ) что б у Шушки появилась возможность, распять , потоптаться , плюнуть и растереть любимого мужа , прям до состояния пыли под её ногами!!!)))

Прям идеальная жена)))

avatar
07.06.2021, 22:03:22

Быстренько она собралась ,умничка!!!Ну ,что сказать порода))))Но ситуация адренолиновая))))

avatar
07.06.2021, 14:26:45

Вот скотина мохнатая! Пусть только подойдет еще ко мне сегодня!

avatar
07.06.2021, 18:03:50

И Хабиб сейчас такой... Слышь, ты чё такая дерзкая, а?
Это ей не Роман Арнольдович)) После такого точно накачает «жепу»)))

avatar
07.06.2021, 20:28:16

Эк Саша его отбрила, а? Красота.
Чую, кто-то после такого не досчитается чего-то ценного. Или сидеть не сможет?
И я сейчас не про Хабиба или Романа.