Книга. "Он (не) твой" читать онлайн
Эксклюзив

Он (не) твой

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неадекватны все, измены и ошибки, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
1638
2454 257675

Текущий рейтинг:
#200 в Жесткая эротика
#994 в Женский роман


Полный текст 335 стр.

23.03.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Он (не) твой"

Наша новая совместная история "(Не) мой профессор"С виду Роман Песцов - успешный, уверенный в себе мужчина, крупный бизнесмен, жесткий, но справедливый начальник, примерный семьянин и известный в городе меценат.
Как его можно не любить?И мы любим его... Обе...Или уже нет???Давайте поболтаем о (не)настоящих мужчинах и женщинах))#так_себе_жена
#дура_любовница_бывшая_уборщица
#герой_урод_ скотина_сволочь...продолжите сами)
#для взрослых и шальныхАвторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис.ХЭ БУДЕТ!...АВТОРСКИЙ!!!
Скорее всего, вам будет сложно его принять. Это вообще сложно - позволять другим быть счастливыми не так, как хотите Вы...

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2021, 11:57:59

Единственное извращенство в этой книге любовь Алины к Ромочке. Бдсм , мжм и всеобщий блуд все терпимо . Но эта любовь просто трэш.

avatar
03.06.2021, 12:04:28

Эх Димка , опять ты не ту выбрал, вот Шуша сейчас сосет как профессионал)))

avatar
03.06.2021, 11:27:30

свершилось!

avatar
03.06.2021, 11:54:51

Нет, дамы и господа, может я какая дура не понимающая, что в принципе возможно))) НО Алина просто шалава, она возбуждается от любого мужика, разбег от паники и страха до возбуждения секунда. Алинка- это сексболид.

avatar
03.06.2021, 11:50:48

Аллилуйя!)) в какие-то моменты так и хотелось сказать" встретились два одиночества";) Всё-таки её волосы его фетиш;) Дмитрий их " спас" для себя;) По итогу... Алина не профессионалка;) Дима толк знает;) а значит... как Роману так и Дмитрию от неё требуется что-то другое;) каждому свое и у каждого свои тараканы;))) Виктория, ну и ужаса ты нагнала вначале;))) эти темные коридоры... деревья ... получилось весьма атмосферно;))

avatar
03.06.2021, 13:54:59

шикардос! У Димы сейчас наверное состояние от прибить до залюбить. На до же чтобы в тебе две личности примерились, вот нравится тебе тётенька, очень нравится, но ты притом видил её в разных позах и стадиях.

❤️❤️❤️

avatar
02.06.2021, 21:40:34

Прода затормозилась...окончательно))) к июлю (не обозначенного года) не успеть))))

avatar
02.06.2021, 12:21:59

АЛИНА ИДИОТКА? После того как её хором поимели во все отверстия, начала изображать из себя целку.

avatar
01.06.2021, 21:12:26

Ну что, сегодня кекса мы с димулечкой не получим(( эх, Димка Димка, не везучий ты парень))(

avatar
31.05.2021, 20:59:02

ну это же обоссака - она поначалу оказывается гордая ходила!
ее насухую в задницу драли за бабло, обзывая чужим именем в кульминационные моменты, а она гордилась - султан назначил ее любимой женой. )))
или это из-за дикого карьерного скачка из нее гордость перла?
и когда она кидается руль выкручивать "Ромочка может с утра приехать" - это она не псих, а когда он примерно то же самое делает, но не из-за Ромочки, а просто за компанию, то он псих.
критичность к своему поведению на нуле.

убедительность Димы потрясает воображение.

avatar
02.06.2021, 02:45:44

Кто бы Алинке разъяснил, что Ромка семью ради нее не оставит. А то намечтала себе невесть что. Для Ромы она, не его поля ягодка. Он даже близко не считает Алину себе ровней. Она ему нужна
«для потрахаться». Что он и подтвердил, когда она ему позвонила домой. Хотя не пойму, для чего она Диме-то нужна. Использованная, в грязи вывалявшаяся «по самое не могу». Может оголодал мужик, или хочет свои тайные желания по доминированию воплотить в жизнь? Он, вроде бы, мужик резкий. ( как понос)))))))))). Алину сможет с лёгкостью сделать своей Нижней в теме БДСМ.

Теперь наверное настало время БДСМ))))
Я бы оставила Алинку Диме)))и дала ему плётку)))
По ходу ведь она ему нравится,вот пусть дурь с неё выбьет)))
А Шуша я посмотрю та ещё штучка)))
Мне прям хочется , чтобы она с Ромой осталась...они друг друга стоят))))

avatar
31.05.2021, 21:32:20

Ух ты какая Алинка шустрая)))) Усейн Болт на минималках))) Это у неё с Димоном такие брачные игры?)))

avatar
31.05.2021, 21:38:23

Не пойму её истерики ?Ее в принципе начальник,хорошо его знает,спас её от группового изнасилования, да и вообще близкий почти человек.Как от маньяка бежит,босая,пьяная ,в блевотине. Немножко достоинства она может проявить ,или полная дура?Мне так хочется увидеть в ней проблеск ума ,но блин ...где это свечение?

avatar
01.06.2021, 11:14:31

теперь уже хочется, чтоб Дима ее уже хоть как-то трахнул и посмотреть как Рома с Шушей проснутся.
Поедет ли он с чемоданами к Алине целовать запертую дверь, ведь жена его избила.

Ну вот у Алинки с Димчиком прям всё веселее получается ,и набрасывается на него, и орёт, и бегает от него вприпрыжку , тож мне жертва , и вовсе не "овца безответная" она с ним))) Это у них брачные игры так начинаются зажигательно ?)))

avatar
01.06.2021, 07:08:22

Ну да, куда Димке до Ромки, смотрящего с теплотой и нежностью в глазах, творящего дичь. Тут только настойчивостью брать.

avatar
01.06.2021, 06:57:38

Бляяяях, ну что за истеричка?! Такую и трахать опасно..
мож он ее в подвале запрет?

avatar
31.05.2021, 21:06:00

Алина... ну чисто здрасьте;)))) ну что он тебя съест;)))) такого ужаса нагнала;))