https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616480048_70.png
Он (не) твой
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#241 в Жесткая эротика
#1138 в Женский роман
23.03.2021 — 09.07.2021
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранная смесь грязи и приторных розовых соплей. Причем, розовые сопли капают у самого адекватного персонажа. Ну да, ну да.
Ромочка двуликий ты наш, с утра Алиночка с постели встать не могла без высочайшего соизволения, в виде кивка головы, а тут" Шушенька ну ты ведь не уйдёшь из нашей постели, не свалишь в детскую", "повелитель- поданный" блин ! Не свалит Ромчик , снизойдёт" принцесса" до "поданного" своего, раз в неделю так и быть) Шушка конеш наивняк ,"только я изменяю , а он нет" ) Конечно нет , это ведь только тебе надо, каждый день трах по несколько часов, а муж твой ждёт когда ты соизволишь снизойти , до него холопа , ему ж не известно, что его "принцесса" вполне себе как обычная простая крестьянка , с первым встречным конюхом , на "сеновале" валяется и ей в кайф))) Такая вот Шушка" неприступная принцесса- похотливая крестьянка" ))) В общем не расстаться этой парочке ни за-что на свете, созданы они друг для друга !
Дима точно для Алинки,фраза:" Безсоплей и где есть,сейчас буду" Крутяк.Вот так мужик не то,что Рома
Я только сегодня поняла, что сочувствую Шуше))Умом понимаю, что она справится, но все же. Ей сложнее, чем этим двоим)) Увязли в этом болоте трое, а тянуть ей их одной)) Ни Рома, ни Алина сами не выплывут без пинка)) P. s Надеюсь в случае развода, Ромка не станет давить на Шушу через детей)
и где у него переживания об Алине. Спокойно сидит и пожирает глазами Шушеньку ненаглядную. )) но вообще если верить мужикам изменщикам , то им хорошо и кайфово и с женой и с любовницей , и менять что либо и кого- то выбирать не обязательно.)))
Может и Алине сегодня перепадёт, но только от Димона?
Если Саша так говорит о муже;) с предыханием;) то ,что говорить тогда об Алине;)))) Ну не знаю... почему фарс) вроде как любят друг друга;) просто запутались в этих адюльтерах;) и по сути, таким образом пытаются уйти от проблем в семье ;) не решая их. Опять же хз;)) смогут ли простить измены. Будем посмотреть;)
Тюю, я предвкушала, что Шуша услышит имя, а здесь снова облом(((
два сапога - пара. И этого хочу и от этого не откажусь. Совет да любовь Рома и Шуша))))
Вот вопрос какпяразница между Димой и Ромой.Рома - женат.Оба власьние,себевольние.БериДимкуи буде все оk
Ох, 45 раз захожу посмотреть, есть ли прода )
Девочки, сегодня будет продочка?
Мне кажется нас вместе с героями, авторы раз за разом мокают в дерьмо и смотрят когда же захлебнемся. А мы так ничего, держимся, всеядны.
Ну что Алинка жди , тебе прям с утра Ромочка "выговор" объявит с занесением в "личное дело " за твоё аморальное поведение и за несанкционированные звонки домой большому боссу )))
Алинка то чего плачет , порадоваться должна за Ромочку своего , вон он как с женой нежен после утреннего траха , значит справилась со своей миссией сделать его счастливым !
ЁптА, Дима, ну на кой ты связываешься?!? Это же большая чёрная клоака!!!! Ромка правильно отбрил, пора бы уже к сорокету мозг немножко развить, Алина.
Хотя че она так испугалась? Это потому, что там больше двух, а у неё экспириенса на бОльшее не хватает? Так ее научат, думаю.
Когда ж уже Ромка узнаёт, что он рогастый, а Саня узнаёт кто есть тощая линялая вобла.
Офигеть у них в компании дружелюбие зашкаливающее. Вот сомневаюсь, что у наших уборщиц есть личные номера замгендиров.
А у Алины есть!
Я так понимаю, инстинкт самосохранения у Алины отсутствует напрочь)) И лишний раз хочет, чтобы Ромка пожестил))
Вот вроде грустно должно быть... но я что-то так смеялась сейчас, читаю главу.... эти метания и пьяные звонки Алины... и равнодушие Романа Арнольдовича... ну Алина, ну скидывай шоры с глаз уже!!! Выбирай квартиру и сваливай от Ромочки...
Р.С. На почве выпивки с Димоном можно быстрее сойтись)))
Значит в выходной день он такой вопрос не может решать, а в будний день легко бы примчался, козлина!!! Это ему Шуша не разрешит значит из дома сбежать, и предлога нет в выходу, в так бы полетел бы... ГАД!
Ах как жаль что компашка из бара ее упустила)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена